Сонник Страусы: к чему снятся Страусы женщине или мужчине

страус

К чему снится страус

Страус снится во сне, согласно сонникам, к большим деньгам, которые вы сможете накопить втайне от окружающих. Если приснился сон, в котором вы ловите страуса, то вас ждет приятное путешествие, которое вы сами неожиданно сможете себе позволить. Видеть во сне, как страус за вами гонится – наяву вы пытаетесь тщетно увернуться от проблем, сбежать от них, вместо того, чтобы собраться с духом и решить то, от чего все равно убежать не получится.

К чему снится Страус по соннику Миллера

К чему снится Страус во сне?

Страус - Этот сон говорит о том, что вы тайно накопите состояние и в то же время будете ухаживать за женщиной, на которую придется значительно тратиться.

Поймать страуса – предвестие того, что вы сможете позволить себе приятные путешествия и всесторонние знания.

Видеть Страуса: сонник Н.Соболевой

Страус - желание уйти от проблем.

Если снился сон про Страуса // Старинный европейский сонник

Страус - прочное счастье и благополучие.

К чему снившиеся Страусы // сонник Т.Радченко

Страус - значительные скрытые накопления.

Толкование сна Страус по соннику на 365 дней

Страус - К угрозам, на которые стоит обратить внимание.

Что предсказывает Страус по соннику мисс Хассе

Страус - Видеть его - неприятные препятствия; перья страуса - обман.

К чему снятся Страусы: Детский сонник

Страус - То, что ты не хочешь смотреть правде в глаза, не освободит тебя от ответственности.

К чему снившиеся Страусы // сонник Симеона Прозорова

Увидеть страуса во сне - Затраченные вами усилия не напрасны. Представьте себе бегущего по пустыне страуса.

Что значит Страус по соннику Странника

Толкование Страуса из вашего сна

Страус - Бытовое, мирское, «приземлённое» благополучие, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Страус // Старинный французский сонник

Страус к чему снится, толкование:

Страус - Если вам приснился страус - вас постигнет неожиданное несчастье. Множество страусов - предвестие опасного предприятия или поездки.

Страус // сонник Фен-Шуй

Страус - Видеть его – к голоду. Видеть перо страуса – к благополучию и богатству. Видеть, как вы бежите за страусом, – к несчастью. Видеть, как страус бежит за вами, – к нападению врагов и к тому, что вы их легко победите.

Увидеть Страуса во сне: Исламский сонник

Страус - это женщина. Еще сказано, страус во сне означает глухоту или знатность происхождению человека или, что Вы встретитесь с бродягой или кочевником или что Вас ожидает милость и благо. Видеть страуса в своем доме - к продлению жизни.

Страус в соннике Джеймса Льюиса

Страус может означать отрицание реальности в момент опасности, особенно в том случае, если страус прячет голову в песок. Если он ходит с важным и напыщенным видом, высоко поднятой головой, сновидение может означать ограниченное «всезнайство».

Снились Страусы: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Страус во сне

Страусы - огромные сильные птицы. Считается, что, почувствовав угрозу, они прячут голову в песок. Сны о страусах могут указывать на то, что вы или кто-то близкий вам делаете то же самое, не обращая внимания или отрицая приближающуюся опасность. Будет разумным ходом «вынуть голову из песка» и встретить опасность лицом к лицу, чтобы риск не стал чрезвычайным.

Страус в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Страус

В реальной жизни вы склонны все преувеличивать и утрировать. Вы постоянно затрудняетесь в объективной оценке сложившейся неблагоприятной ситуации, и ваше восприятие часто страдает надуманностью. Видеть во сне, как страус прячет голову в песок, - в скором времени вам суждено стать очевидцем необычной сцены, которая на многое откроет вам глаза. Видеть во сне бегущего страуса - в жизни вас преследует какой-то страх, который не имеет под собой реальной основы. Вы сами культивировали его и теперь упиваетесь ощущениями. Мазохизм в вас явно выражен.

Видеть Страуса во сне: Большой современный сонник

Страус - Видеть во сне страуса - стараясь сохранять благопристойный вид, вы, однако, не гнушаетесь использовать в стремлении к выгоде средства недостойные, например, мелкие интриги; однажды ваше темное вылезет наружу и непременно - боком. Страус, спрятавший голову в песок - вы либо боитесь ответственности, либо не хотите проявлять активность; вам спокойнее оставаться в тени. Бегущий страус - исключительно из-за целеустремленности и упорства вы достигнете в жизни многого. Вы выдернули перо у страуса - едва захотев, вы получите желаемое. Видеть во сне яйцо страуса - сон говорит о том, что вас ждет большой сюрприз. Замужняя женщина видит во сне яйцо страуса - этой женщине удастся, наконец, забеременеть.

Страус // сонник Эзопа

Аллегории про Страуса

В момент опасности страус опускает голову в песок, поэтому человека, который уходит от проблем, а не пытается найти выход из сложной ситуации, называют страусом. Возможно, в реальной жизни вы упрекаете себя в бездействии, нерешительности, из-за которых все больше увязаете в проблемах, а в состоянии сна эти размышления приходят к вам в символической форме – в виде образа страуса.

Во сне видеть бегущего страуса – вам придется приложить немало усилий, чтобы исправить ситуацию, которая сложилась вокруг вас на работе. Видеть страуса, прячущего голову в песок, – своим уходом от возникших не так давно сложностей вы только обострили и без того трудное положение, поэтому в ближайшее время вам придется настроиться на борьбу.

Сон, в котором вы едете верхом на страусе, предвещает неприятности из-за общения с малодушным человеком, который подведет вас в самый ответственный момент. Если вам приснилось страусовое яйцо, то это означает, что потакаете слабости вашего друга или знакомого вместо того, чтобы помочь ему, поддержать словом и делом.

снится страус

Страус // сонник Дэвида Криспа

В Древнем Египте перо страуса - атрибут Маат, богини истины и правосудия, жены бога мудрости Тота (египетский иероглиф «маат» означает «страусовое перо»). Это перо, согласно легенде, - клали на чашу весов при взвешивании душ умерших, чтобы определить тяжесть их грехов. Поскольку страусовые перья имеют одинаковую длину, их использовали как символ справедливости.

Поверье, что страус при появлении опасности прячет голову в песок, стало символом ухода от проблем. Однако в жизни страус - очень храбрая птица, а это превратное представление о ней, вероятно, произошло от угрожающей позы страуса, когда он нагибает голову к самой земле. Тем не менее это убеждение настолько вошло в обиход, что отражается в трактовке сновидческих символов.

Приснились Страусы // сонник С. Каратова

Сон, в котором вам снится большой страус говорит об интересном путешествии, в которое вам вскоре предстоит отправиться. А перья страуса говорят о том, что кто-то хочет вас обмануть.

Если перья этой птицы принадлежат во сне вам самому, то это знак того, что вы сами вынашиваете какие-то нечестные и мелочные планы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Страус женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария
сонник Страус

10.07.2023

Мне приснилось что иду по лесу, замечаю стаю страусов, которые сидят на земле, потом подниматься и начинают бежать когда мне, ну а я от них.сначала по лесу, потом началась сельская местность..Они вроде и отстали, но я еще бегу, огромными скачками,просто нравилось само ощущение бега, остановилась сфотографировать какой то дом…После вышла к себе в город, часть его была разрушена или заброшена,буквально пару высотных домов
Елена
сонник Страус

07.07.2023

Во сне находилась в очень большой столовой, Похожей на школьную или столовую из лагеря. Дети приходили группами для приема пищи. В производственной части искала где помыть руки, было много больших раковин с включенной теплой водой.
На столы принесли жареных куриц, омлет, яица из которых вылупились страусята.
Оксана
сонник Страус

04.07.2023

белый страус вспрыгнул на спину и висел как рюкзак, свесив свои ноги. вместо глаз у него были лягушки. избавиться от него никак не могла хотя вокруг были люди. Был еще второй сон. Снилось, что еду на машине, а вокруг много страусов. Они пытаются залезть в машину. Один страус запрыгнул в машину, а другой щикотал за пятки
Анна
сонник Страус

01.07.2023

У нас в школе была вечеринка и выступала одна знаменитая девочка(она специально приехала из другого города) Так вот когда она ушла из своей гримёрной я пошла туда мне надо была что-то посмотреть. а у неё кстати в охране около гримёрной сидел страус, ну я зашла посмотрела что мне надо и вышла, а на выходе этот страус не давал мне пройти и пытался меня пнуть,я отмахивалась. Потом он за мной побежал я очень быстро от него бежала. Но в итоге убежала и ушла на вечеринку.
Светлана
сонник Страус

28.06.2023

приснился дом.я в доме с сыном(7 мес) и еще незнакомый мужчина.к дому пристроен вольер с страусом.и из дома есть лазейка в вольер.через нее сын и залез туда.я выбежала на улицу чтоб сына вытащить и не вижу его там. присмотрелась а он залез в домик маленький на территории вольера и страус залез туда же и начал топтаться на сыне.я кричала и просила незнакомого мужчину помочь вытащить сына.но он не помог.даже улыбался.а я в ужасе осознавала что страус затопчет его на смерть…..так и проснулась в ужасе.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.