Сонник Странники: к чему снятся Странники женщине или мужчине

странник

К чему снится странник

Странник снится во сне, согласно сонникам, значит, скоро вы покинете родной дом и отправитесь в дальнюю дорогу, убеждая близких людей, что так будет лучше для всех, однако это не так. Если девушке приснился странник, который подходит к ней с разговором – ее ждет обман и предательство. Для мужчины видеть во сне странника – плохой знак, такой сон сулит неприятности с деньгами, банкротство или нищету. Самому быть странником во сне сулит ненадежное положение.

К чему снится Странник по соннику Миллера

К чему снится Странник во сне?

Странник - Если вы видите во сне странников – значит, в скором времени отправитесь в длительное путешествие, оставляя дом и все дорогое, что с ним связано, из за ошибочной уверенности, что это делается ради их же блага.

Если вы видите во сне странником себя, то вас ожидает борьба с лишениями и черствыми компаньонами.

Если девушка видит во сне приближающегося к ней странника, то она станет жертвой обмана. Если же странник во сне пройдет мимо – значит, она постарается избавиться от своей слабохарактерности и укрепит независимость духа.

Интерпретация сонника Таро

Странник с посохом - аскетизм, грядущее обнищание.

Что значит Странник по соннику Странника

Толкование Странника из вашего сна

Странник - Ненадёжное положение; одиночество; вести издалека.

Странник // сонник Фебе

Странник - Вести издалека, так по соннику трактуется этот сон.

Видеть Странника: сонник Н.Соболевой

Странник - борьба с лишениями. Странники - длительное путешествие.

К чему снившиеся Странники // сонник Симеона Прозорова

Увидеть странника - Неожиданный, но приятный гость. Представьте, что вы предоставляете страннику все условия для комфортного отдыха, сытно кормите его.

Видеть Странника во сне: Большой современный сонник

Странник - Видеть во сне странника - вы отправитесь в путешествие без особой на то необходимости; вы в душе кочевник и были бы не прочь сделать постоянные путешествия стилем своей жизни. Вы сами будто странник - вам предстоит упорная борьба с лишениями. Молодая женщина видит во сне, что к ней приближается странник - большая степень вероятности, что эту женщину обманут. Молодая женщина видит во сне, что странник прошел мимо - на самом деле это беда прошла стороной.

Толкование сна Странник Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Странник?

Сон о страннике предвещает, что скоро вы отправитесь в длительное путешествие. Вы оставите дом и дорогих вам людей, ошибочно полагая, что все это делается ради их же блага. Если вы сами странствуете во сне - вам предстоит борьба с лишениями и недобросовестными коллегами по работе. Если девушка видит во сне приближающегося к ней странника - она может оказаться заложницей нелепой ситуации. Если этот странник пройдет мимо нее - она постарается избавиться от собственной слабохарактерности и займется укреплением силы духа.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Странник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.