Сонник Столбы: к чему снятся Столбы женщине или мужчине

столб

К чему снится столб

Столб снится во сне, согласно сонникам, к стабильности, власти над обстоятельствами и даже порой над окружающими вас людьми. Приснился столб, лежащий на земле – к неприятностям и скорби, такой сон лучше никому не рассказывать. Видеть во сне столб, который мешает вам, стоит на пути, означает непреодолимое препятствие в жизни. Взбираться во сне на столб – наяву выбирать неверный путь решения сложных вопросов, надо менять тактику.

Видеть во сне Столб по соннику XXI века

Столб, увиденный вами во сне, – символ силы, власти, здоровья, если он лежит на земле – это предвестие скорби, болезней, неприятностей. Если во сне вы проезжаете мимо километрового столба – значит, вы будете подвержены неясным страхам.

Значение Толкового сонника

Столб - Здоровье; упавший - недуг.

Толкование Астрологического сонника

Столб - неожиданное препятствие. Глупый и упертый человек.

Украинский сонник: Столб

Радость твоя сменится в плач, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Столб: сонник Н.Соболевой

Столб - сила, власть, здоровье. Упавший - ущерб, плохое самочувствие и неудача во всем.

Что значит Столб по соннику Странника

Толкование Столба из вашего сна

Столб - Бездействие; для женщины – неудовлетворённость в любовных отношениях.

Толкование сна Столб по соннику на 365 дней

Столб - Пытаться залезть на столб - выбрать неудачный путь для осуществления своего желания.

К чему снится Столб // Малый Велесов сонник

Столб - Сила, власть, здоровье // ссора, плач; упавший – печаль, болезнь, неудача, так сонником интерпретируется этот сон.

Видеть Столб во сне: Идиоматический сонник

Столб к чему снится

«Стоять как столб» - полное бездействие, нерешительность; «застолбить» - занять место; «пограничный столб»; «столбняк», «столбовая дорога». «стоять на столпе» - духовное подвижничество, достижение, пророчество, лидерство.

Увидеть Столб во сне: Исламский сонник

Столб - это вера, религия и опора в жизни. Много колонн - это люди, на которых опираются в предотвращении опасностей и несчастных случаев, а также в важных делах. Если колонна мечети сойдет со своего места, то это указывает на человека из людей правителя, который выйдет из его подчинения. Видеть во сне падение столба, значит, лишиться опоры в жизни.

Столб по Нумерологическому соннику

Столб как понимать

Видеть во сне столб, одиноко возвышающийся на холме или посреди поля, означает, что вы давно хотите заняться новым делом, но боитесь, что не справитесь с ним в одиночку или у вас не хватит сил довести его до конца. Перестаньте рефлексировать, пора приступать к решительным действиям - возьмите в союзники человека, которого вы знаете уже десять лет, и начинайте работу над своим проектом. Если вам нужна ссуда, то пусть сумма составляющих ее цифр дает единицу. Женщинам этот сон сулит возможность честного заработка, если она примет предложение человека, который старше ее на один год или 19 лет.

К чему снится Столб по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Столб - К семейному горю.

Для рожденных с мая по август:

Сон о столбе - к бесполезным разговорам, которые не дойдут до того, с кем вы будете решать вопросы.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидели столбы во сне - Ваши дела встанут, наступит банкротство.

снтся столб

К чему снятся Столбы по соннику гадалки Евдокии

Сила, власть, здоровье. Упавший столб - неудача в простом деле, болезнь, скорбь.

Столб // сонник Дэвида Криспа

Сон, в котором снится фонарный столб указывает на определенные препятствия, которые вам трудно разрешить самостоятельно. Если вы беседуете под фонарным столбом со знакомым в реальной жизни человеком, то сон говорит вам, что этот человек не так прост, как кажется на первый взгляд, и с ним стоит быть поосторожнее.

Приснились Столбы // сонник С. Каратова

Это символ поддержки, священной Оси Мира, божественной силы, земной и космической жизненной энергии, восхождения, устойчивости, прочности и постоянства. Если одним из значимых символов во сне является столб, то это знак перемены к лучшему не только в делах, но и в целом в жизни. Если вам снится упавший фонарный столб, то это знак, что ваша система ценностей может пошатнуться под влиянием ситуации, свидетелем которой вы окажетесь в скором времени.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Столб женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасич
сонник Столб

10.07.2023

Я на верхушке высоковольтного столба и смотрю на провода, и один из них самый высоковольтный и я его торкаюсь, но током он меня не бьёт , а просто падает вниз обезточенный. А слазить со столба я очень боялась и до конца не смогла слезть.
Зоя
сонник Столб

07.07.2023

Очень высокий бетонный столб.Сверху на нем когда-то оставленная мною распечатанная пачка соли.Мне с трудом,но удалось забраться и снять ее.Потом я мыла старенькое сколотое блюдце для соли,оно плохо отмывалось.Мне нужно было поставить это на общий стол,стоящий на улице,где люди ели зеленый лук с солью.Ела-ли сама-не помню.
Елена
сонник Столб

04.07.2023

Сон таков: мы с друзьями собрались ехать на электричке в другой город, но стали опаздывать. Поэтому решили сократить путь на платформу через огороды моих соседей. Мы спешно перелезли через полуразвалившийся забор, и в один миг я на верхушке столба, возникшего из ниоткуда, и боюсь слезть — внизу собака. Я зову на помощь, но тщетно. На электричку я не успела. Когда же ко мне на помощь все же кто-то пришел, то сказал, что нечего было бояться, собака добрая. И я спустилась.
Нади
сонник Столб

01.07.2023

Здраствуйте, мне приснилось что я лезу на столб, который обвит проводами и гирляндами, потом я сидела на столбе, и вдруг увидела шествие солдатов, множество, они были похожи вдали на муравьев.
они подошли быстро,толпа была большая и кто то из них залез и снял меня, а потом я сквозь толпу снова пробивалась к столбу, и стояла рядом, боясь что они порвут провода.
Марина
сонник Столб

28.06.2023

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, что значит мой сон.Я гуляю со свей годовалой дочкой с коляской по улицам и на меня упал столб, почему-то прямо на голову.я коляску толкнула…я не упала, взяла коляску и пошла домой.А дома началось чё-то со здоровьем…всё ухудшалось.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.