Сонник Последствия столкновения: к чему снятся Последствия столкновения женщине или мужчине

столкновение

К чему снится Столкновение машин

Столкновение машин снится во сне – к конфликтам наяву. Видеть во сне столкновения между людьми значит непричастность к проблемам общества, нежелание решать семейные споры. Стать жертвой столкновения с высоты во сне – по соннику означает недоверие окружающим. Столкновение машин снится во сне к отмене планов из-за ссор с близкими.

Видеть во сне Столкновение машин по соннику XXI века

Видеть во сне столкновение машин – к серьезной аварии или несчастному случаю, разочарованиям, неудачам в делах. Для молодой женщины видеть столкновение – означает, что она будет в затруднении сделать какой-то выбор.

К чему снится Столкновение машин по соннику Миллера

Видеть во сне столкновение машин – к серьезной аварии или несчастному случаю, разочарованиям, неудачам в делах. Для молодой женщины видеть столкновение – означает, что она будет в затруднении сделать какой-то выбор.

Видеть Столкновение машин: сонник Н.Соболевой

Столкновение машин - затруднения сделать какой-то выбор.

К чему снившиеся Последствия столкновения // сонник Симеона Прозорова

Приснилось столкновение - Неудачи в делах. Представьте, что в результате столкновения никто серьезно не пострадал. Все живы, рады тому, что все в порядке.

Столкновение машин // сонник Фен-Шуй

Столкновение машин - Если во сне вы с кем-то конфликтуете – к спокойствию, веселью. Конфликт с женой – к успеху в домашних делах. Если у вас конфликт с врагами, это к победе над ними. Если женщине приснился конфликт с мужем – к рождению ребенка.

Видеть Столкновение машин во сне: Большой современный сонник

Столкновение - Видеть во сне столкновение каких-то транспортных средств - велика вероятность того, что вы станете жертвой аварии, несчастного случая. Женщине видит во сне столкновение машин, поездов - этой женщине предстоит сделать важный выбор в жизни; удача и неудача находятся в равной степени вероятности.

Эзотерический сонник: Столкновение машин

Столкновение поездов - к напрасным хлопотам, неудачным сделкам. Быть в поезде во время столкновения навредить себе излишней торопливостью, суетой. Столкновение машин - ваше честолюбие будет ущемлено; быть в машине во время столкновения ваши усилия в социальной или политической сфере будут напрасны, противники окажутся сильнее.

Столкновение с людьми - вам предстоит быть свидетелем человеческой неблагодарности и безпринципиальности. Самому сталкиваться вышесказанное затронет вас напрямую. Если при этом вы ощутите боль или получите травму, то наяву вас это больно затронет. А если расшибетесь в кровь не миновать незаслуженных обид и неприятных последствий.

Столкновение с животными - очень сложная ситуация с неоднозначными решениями. Только сдержанность в эмоциях спасет вас.

К чему снится Столкновение машин по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Увидеть столкновение поездов - к сломанной семейной жизни.

Для рожденных с мая по август:

Столкновение машин - К вражде двух сильных людей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о столкновении - К уголовному делу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Столкновение машин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Света
сонник Столкновение машин

08.08.2019

Я ехала в машине на пассажирском сидении сзади, спереди ехали моя мама и отчим, на встречу нам ехала чёрная Машина и мы столкнулись с ней на скорости, в этот момент я чувствовала , как ломаются кости внутри меня и увидела как разлетается лобовое стекло, после чего я резко проснулась


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.