Сонник Голые степи: к чему снятся Голые степи женщине или мужчине

степь

К чему снится степь

Голая степь снится во сне, согласно сонникам, значит, вас ждет добрый, чистый и светлый путь, вы становитесь на правильную дорожку и верно идете к своей цели. Если приснилась холмистая, бугристая степь, поросшая необычной зеленью, то вас ждет приятная неожиданность. Видеть во сне голые степи – к одиночеству, печалям и огорчениям, к обидам, которые могут нанести самые близкие люди. Приснилось, что вы потерялись в степи – ждите бедности и печали.

К чему снится Голая степь по соннику Миллера

Если вам приснилась степь, то вас ждет легкий, приятный и беспрепятственный путь вперед.

Холмистая, поросшая травой и цветами степь предвещает радостные неожиданности.

Голая степь грозит утратами и печалью одиночества.

Если вы потерялись в степи – это знак беды и печали.

Что предсказывает Голая степь по соннику мисс Хассе

Голая степь - Плохой заработок.

К чему снится Голая степь // Малый Велесов сонник

Голая степь- Огорчение, провал дела.

Что значит Голая степь по соннику Странника

Дикая степь – близко по значению пустыни, поля.

Если снился сон про Голую степь // Цыганский сонник

Голая степь - Имеет значение совсем противное равнине.

Толкование Астрологического сонника

Степь - к долгому путешествию без особых радостей.

К чему снившиеся Голые степи // сонник Т.Радченко

Степь - пустая, выжженная - плохой заработок. Степь, покрытая зеленью, - к увеличению дохода.

Эзотерический сонник: Голая степь

Степь - Одиночество, тоскливое состояние. Скакать на лошади по ложный стыд делает вас одиноким, заставляя скрываться от людей.

К чему снившиеся Голые степи // сонник Симеона Прозорова

Зеленая степь - к радости, сухая или выжженная - к потерям. Представьте, что на выжженной степной земле появляется новая зелень, и вот уже скоро вся степь оказывается покрытой сочной зеленой травой.

К чему снятся Голые степи: Детский сонник

Степь - Если это голая степь, значит, ты находишься в растерянности по поводу того, что предпринять в дальнейшем. Если же в степи есть какие-то еще объекты деревья, травы или стога, значит, решение придет уже скоро, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Голая степь Большим сонником Натальи Степановой

Если во сне вы оказались в степи - вы будете легко и свободно продвигаться вперед, на пути к своему успеху и благополучию. Холмистая, поросшая травой и цветами степь предвещает неожиданную радость. Голая степь - к утратам и одиночеству. Если вы затерялись в степи - это знак беды и печали.

Толкование сна Голая степь по соннику на 365 дней

Голая степь - Бродить по степи - Для видевшего этот сон весной, предупреждение: вы готовы проявить чрезмерную доверчивость в отношениях с малознакомыми людьми; летом этот сон означает, что вы будете искать выход из очень трудного положения; осенью - он к тоске и унынию; а зимой - означает, что вас ждет большое разочарование.

Видеть Голую степь во сне: Большой современный сонник

Степь - Видеть во сне степь - сон весьма красноречиво говорит о том, что вам открыты в жизни все пути; главное, чтобы свобода выбора и действий не вскружила вам голову и не сделала легкомысленным. Вы будто стоите посреди степи, и всюду - цветы - шагу не ступить - какие- то события отзовутся радостью у вас в душе. Видеть во сне выжженную солнцем степь - когда-то вы радовались обретениям, теперь все чаще переживаете по поводу утрат; этот сон предвещает вам одиночество; вы переживете своих близких, друзей. Вы как будто заблудились в степи - сон говорит: вам не миновать беды.

Голая степь по Семейному соннику

Степь - Выжженная солнцем, сухая степь говорит о том, что все ваши попытки встретиться с человеком, которого вы давно не видели, будут тщетны. Если степь зеленая и цветущая, то встреча состоится в самом скором времени и оправдает все ваши ожидания – будет обоюдоприятной.

Если степь абсолютно ровная, без каких-либо возвышенностей, то встреча состоится в ближайшие день-два. Если же наблюдаются небольшие холмы, то встреча состоится в течение последующей недели, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Оказаться в степи по собственному желанию – события будут развиваться так, как вы того хотите. Видеть кого-то в степи – вам удастся убедить в своей правоте того, кто ранее был с вами не согласен. Степь пустынная – предстоят поездки, которые принесут массу приятных впечатлений.

К чему снится Голая степь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Степь - К тоскливому настроению.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась степь означает невысказанные слова, о которых вы не узнаете.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о степи - Будет сделана тщетная попытка убежать от себя и своих неприятностей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Голая степь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.