Сонник Программы стирки: к чему снятся Программы стирки женщине или мужчине

стирка

К чему снится стирка

Стирка снится во сне, согласно сонникам, когда вас ожидает измена и большие неприятности в личной жизни. Приснился стиральный порошок – вас ожидает тяжелый, но выгодный труд. Видеть во сне стирку в стиральной машине – к переменам в окружении, к новым друзьям, к избавлению от людей, которые вас напрягают. Если мужчине приснились девушки, занятые стиркой, то наяву его ждет удовольствие, которое раньше он не испытывал.

Видеть во сне Стирку по соннику XXI века

Стирка - Во сне стирать белье руками – к измене, неприятностям в личной жизни, в машине – к переменам в окружении. Стиральный порошок во сне – знак того, что вас ожидает тяжелый труд. Если вам приснилась прачечная – людская молва, болтовня принесут вам хлопоты. Если во сне вы пользуетесь стиральной доской – это знак того, что вы можете испытать затруднения.

К чему снится Стирка по соннику Миллера

К чему снится Стирка во сне?

Стирка - Сон, в котором вы стираете одежду, означает борьбу, победа в которой зависит от удачи. Если одежда постирана хорошо, то ваши усилия и старания приведут вас к счастью. Плохо постиранная одежда сулит противоположное.

Видеть милых девушек, занятых этой работой, – предвестие того, что вы будете искать способ получать удовольствие, который для вас не характерен.

Если во сне в вашу дверь стучит рабочий прачечной, то наяву вы можете заболеть или потерять что то ценное. Видеть тележку для одежды – к соперничеству.

Украинский сонник: Стирка

Приснилась стирка - вас ждет потеря, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снившиеся Программы стирки // сонник Симеона Прозорова

Приснилась стирка - Вступите в борьбу, которая закончится вашей победой. Представьте, что все белье постирано и скоро высохнет. Вы наслаждаетесь его сияющим чистым видом.

Толкование сна Стирка Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Стирка?

Увиденная стирка во сне означает вступить в борьбу с обстоятельствами, которая приведет вас к успеху. Если одежда выстирана чисто - ваша победа будет полной, исполнятся все ваши желания. Если вы недовольны качеством стирки - вас ждет полоса неудач. Если вы видите во сне хорошенькую девушку, которая занята стиркой, - вы будете искать развлечений на стороне, так сонником интерпретируется этот сон.

Видеть Стирку во сне: Большой современный сонник

Стирка - Видеть во сне симпатичную девушку, занятую стиркой - вы не боитесь греха; запрещенные удовольствия для вас - самые желанные удовольствия; вы всегда будете потребителем, пользователем и никогда - созидателем. Вы во сне как будто стираете - вы вступите в борьбу и победите. Вы довольны тем, как чисто выстирали одежду - работая над собой, вы достигли высокого уровня - близкого к совершенству; вы стали наиболее восприимчивы к счастью - и оно не уйдет от вас. Вы недовольны тем, как выглядит одежда после стирки - причины неудач поищите в себе.

Толковать Стирку по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Стирка

Приснилась стирка - сон предупреждает о том, что в скором времени вас ждет борьба (с конкурентами или неблагоприятными обстоятельствами), из которой вы выйдете победителем.

Если вам приснилась стирка, и в результате вы увидели чисто выстиранную одежду, то наяву следует ожидать, что ваши усилия и ваше терпение приведут к благоприятному результату.

Если же после стирки вас не устраивает чистота ваших вещей, то наяву вас ждут неудачи, разочарования, пустые хлопоты. Вам придется заниматься большим количеством неприятных обязанностей, которые при этом не будут приносить никакого результата. Потеря времени и сил будет вас очень расстраивать, но сделать в ближайшее время вы ничего не сможете.

Если молодому человеку приснилась симпатичная девушка, которая занимается стиркой, то в реальной жизни можно отметить ваше недовольство судьбой и стремление к поиску запретных удовольствий. Стоит помнить о том, что потеря здравого рассудка и холодного расчета может привести к печальным, а иногда даже катастрофическим последствиям.

Если вам приснился сон, в котором перед вами лежит груда вещей, которую надо выстирать, и вас обуревает ужас, значит, в реальной жизни вы взвалили на себя слишком много обязанностей и не можете с ними справиться.

К чему снятся Программы стирки по соннику гадалки Евдокии

Если снится во сне, что стираете белье руками - вас ждут болезни, неприятностям; видеть, как стирают, - борьба, которая завершится удачно для вас. Если белье чисто выстирано - к удаче, счастью, если вы недовольны качеством стирки - к неудаче, огорчению. Для мужчины увидеть во сне хорошенькую женщину, занятую стиркой, - к любовному приключению.

Приснился сон про Стирку по Современному соннику

Увидели во сне стирку - вступите в борьбу, которая закончится вашей победой и приведет вас к успеху. Чисто выстиранная одежда означает, что ваши устремления принесут вам полное счастье. Приснилось, что во сне вы недовольны результатом стирки, то наяву вас постигнет неудача. Снится, как хорошенькая девушка стирает белье - к запретным удовольствиям.

Если снился сон про Стирку // сонник цыганки Серафимы

Стирать в прачечной - необходимость самоочищения.

Толковать Стирку по Житейскому соннику

Сон, который предупреждает о том, что в скором времени вас ждет борьба (с конкурентами или неблагоприятными обстоятельствами), из которой вы выйдете победителем.

Если вам снилось, что вы стирали белье, и в результате вы увидели чисто выстиранную одежду, то наяву следует ожидать, что ваши усилия и ваше терпение приведут к благоприятному результату.

Если же после стирки вас не устраивает чистота ваших вещей, то наяву вас ждут неудачи, разочарования, пустые хлопоты. Вам придется заниматься большим количеством неприятных обязанностей, которые при этом не будут приносить никакого результата. Потеря времени и сил будет вас очень расстраивать, но сделать в ближайшее время вы ничего не сможете.

Если молодому человеку приснилась симпатичная девушка, которая стирает белье руками, то в реальной жизни можно отметить ваше недовольство судьбой и стремление к поиску запретных удовольствий. Стоит помнить о том, что потеря здравого рассудка и холодного расчета может привести к печальным, а иногда даже катастрофическим последствиям.

Если вам снился сон, в котором перед вами лежит груда вещей, которую надо выстирать, и вас обуревает ужас, значит, в реальной жизни вы взвалили на себя слишком много обязанностей и не можете с ними справиться.

К чему снятся Программы стирки // сонник Е. Авадяевой

Стирать рубашку - потерять деньги. Если вам снилось, что вы пользуетесь стиральной машиной, то в скором времени вас ждут какие-то затруднения.

Если мужчина видит во сне стирающую женщину, то ему грозит опасность попасть в зависимость от деспотичной и алчной женщины, которая будет старше и сильнее его.

Чисто выстиранные вещи - залог вашей победы; ваше недовольство тем, как все выглядит, предсказывает неудачи. Сон, в котором стираете белье руками снится к измене. Сдавать белье в стирку - отказаться самостоятельно решать домашние проблемы. Такой сон предупреждает о возможном распаде семьи. Если снится, что стираешь белье руками - будешь терять какие-то позиции в личных делах; стирать в машине - переменить вскоре место работы, жительства или круг знакомых.

Стирать белье или застилать постель грязным бельем - к обиде, неприятностям, расплате за грехи прошлого. Сон, в котором вы стираете чужое нижнее белье, предупреждает вас о том, что чрезмерное увлечение порядком в доме не дает вам сосредоточиться на более важных делах, из-за чего вы можете потерять все, что заработали с таким большим трудом.

Сон с Стиркой по Лунному соннику

Казаться быть лучше, чем есть. Любовная интрига, сплетни, слухи. Нептун и 5 дом гороскопа.

Сон с Стиркой по Классическому соннику

Если вам снился сон, как стирали белье руками – будете казаться быть лучше, чем есть. Любовная интрига, сплетни, слухи. Нептун и 5 дом гороскопа.

К чему снятся Программы стирки по соннику домохозяйки

Стирать – желание улучшить собственный имидж. Одежда выстирана чисто – устремления закончатся победой; недовольны видом вещей после стирки – вас постигнет неудача.

Сон с Стиркой по Магическому соннику

Потеря в личных делах.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Стирка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лилия
сонник Стирка

10.07.2023

Доброе утро, вчера приснился сон, что я ночевала у одной знакомой (которую давно не видела) и переночевав она пыталась заставить взять меня постельное белье на стирку к себе домой, я отнекивалась — ведь у той есть стиральная машина к чему мне это нужно. Знакомая напала на меня и порезала мне плечо к чему это все.
Ната
сонник Стирка

07.07.2023

Подскажите пожалуйста, мне приснилось, как у меня был половой контакт с моим бывшим парнем. После чего я обнаруживаю много его спермы, а у себя месячные, которыми были испачканы вещи. Я пошла стирать в ванну и заходит мой бывший и говорит — «посмотри как я выстирал рубашку и пятна не видать», я оценила, после чего он обнял меня с зади, я повернула голову и мы поцеловались. Что это значит?
Наталья
сонник Стирка

04.07.2023

приснилось, что я стираю детские вещи во дворе дома своей покойной бабушки. Вокруг меня ходят все мои родственники и близкие. Я развешиваю чистое белье на веревки. Вода, в которой я стираю, чистая и прозрачная.
Оксана
сонник Стирка

01.07.2023

Подскажите, пожалуйста, к чему снится мама с чистым бельем? Сам процесс стирки я не видела, но разговаривала с мамой, она выходила из ванны с чистым бельем, а меня попросила прополоскать оставшиеся вещи, которые лежали в чистой воде в желтом тазу (лежал там мой свитер). Спасибо.
Альбина
сонник Стирка

28.06.2023

Во сне,я с подругой 1,встретились еще с одной подругой2 которая целует меня в лоб приветствуя меня,далее мы идем в баню подруга 1 мне уступает, чтобы я зашла первой.Язахожу в баню начинаю мыться и почему то стираю свои вещи надеваю их беру остальные и выхожу.Затем понимаю что это еще и прачечная тут я проснулась.что это может означать?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.