Сонник Пряники: к чему снятся Пряники женщине или мужчине

пряник

К чему снится пряник

Пряник снится во сне, согласно соннику - это символ награды и удовольствия. Если вам снится сон, в котором вы покупаете пряники - с вами захочет ознакомиться молодой парень, которому вы дадите отворот поворот. Видеть во сне, как вы едите пряники - вас ждет радость с любимым человеком. Приснился сон с очень свежими пряниками - вы сможете заработать хороший капитал через несколько лет.

Видеть во сне Пряник по соннику XXI века

Пряник - Есть пряник во сне – означает весело провести время. Пряники готовить – означает устроить угощение; пряника ломать – значит нанести вред своей карьере. Свежие пряники – знак предстоящего веселого досуга. Покупать во сне пряник – означает пригласить гостей и облечь себя на хлопоты, связанные с их приемом.

К чему снились Пряники по соннику от А до Я

Покупать во сне пряник означает, что наяву с вами пожелает познакомиться некий молодой человек, который сразу получит от ворот поворот. Есть пряник – обретете радость с любимым человеком. Свежие пряники предвещают, что через несколько лет сколотите изрядный капитал, черствые, хоть об стену бей, – к деньгам, заработанным не совсем законным образом.

Толкование сна Пряник по соннику на 365 дней

Есть пряник. Для женщины - Сон, приснившийся весной, - к приятным новостям; летом, - к возможности хорошо отдохнуть; осенью, - к легкой грусти; зимой, - к веселью. Для мужчины - Сон, приснившийся весной, означает, что наступает время благоприятное для осуществления ваших намерений; приснившийся летом, - говорит, что вы нуждаетесь в перемене обстановки и отдыхе; осенью, - к несбывшимся надеждам; зимой, - к везению.

Есть темные пряники. Для женщины - Сон, приснившийся весной, - к удовольствию, испорченному досадным недоразумением; летом, - к недомоганию; осенью, - к мелким огорчениям; приснившийся зимой, он означает столкновение с чьим - то злорадством. Для мужчины - Сон, приснившийся весной, к встрече с человеком с дурным глазом; а летом, - к неудачному поступку, о котором вы будете жалеть; осенью, - этот сон к неприятным и неожиданным известиям; а зимой, он означает, что кто - то будет стараться помешать, исполнению ваших желаний.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пряник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Яна
сонник Пряник

10.07.2023

здравствуйте мне приснилась ярмарка с тульскими пряниками и там было очень много изделий из дерева традиционных русских, я очень хотела ее посетить ходила мимо, но из-за мужа не смогла ее посетить,когда он предложил мне пойти туда,ярмарка уже закрылась
Наталья
сонник Пряник

07.07.2023

Мне приснилось, что мой тренер, т.е. мужчина не связанный со мной романтическими отношениями и с которым я общаюсь часто и отношусь с уважением, дал мне простое, недрагоценное колечко с камешком. Он его просто нашел и решил, что такой размер кольца вполне мне подойдет. А когда мы позже пили чай, угостил всех пряниками, но кроме меня никто не захотел съесть пряник. Получилось, что он дал мне пряник. Потом моя покойная бабушка предостерегала меня спрятать это кольцо, чтобы его не украли, придавая ему большую значимость, хотя оно недрагоценное, а просто бижутерия.
1272773)
сонник Пряник

04.07.2023

Снится, еду в туристическом автобусе куда-то, а рядом какая-то девушка сидит, и вроде как тульский пряник мне предлагает, я отказываюсь (у меня такой же пряник почему-то под креслом лежит), а она говорит что-то вроде, чего отказываюсь, то что я самый интересный, бредкакой-то снится!!!!
Мила
сонник Пряник

01.07.2023

Приснилось что мы с другом ехали от куда то на поезде, сошли в какой то глуши в маленький магазинчик я очень просила денег на шоколадку и искала пряники, пряники были сухие и не вкусные, а вот шоколадка очень вкусная, еще когда я ему рассказывала что я влюбилась он начал читать молитву на меня и говорить что мне нужно сходить в церковь. на этом я проснулась
Костя
сонник Пряник

28.06.2023

летали бабочки пару раз били меня по ушам толи лицу я проснулся и увидел толи короб толи бубен по нему прыгали какие то скоморошки и таскали похожее на пряники короб этот стоял у моей супруге на животе и она спала …. я же каким то заклинанием отправил всех к царице на лодке
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.