Сонник Птицы: к чему снятся Птицы женщине или мужчине

птица

К чему снится птица

Птица снится во сне, согласно сонникам - это благоприятный знак. Видеть во сне летящих птиц - вы будете процветать, а нежелательные проблемы исчезнут. Если женщина видит сон про птиц - ее ждет счастливое замужество или новая любовь. Приснилась раненная птица - у вас будет глубокая печаль из-за безрассудного поведения вашего ребенка. Убить птицу во сне из ружья - это предвестие катастрофы или стихийного бедствия.

Птица по соннику Астромеридиана

Падающие мертвые птицы

Сон о мертвой птицы - это предупреждение о том, что вы испытаете неудачу в выполнении важных целей или других текущих планов.

Большая птица во сне

Большая птица, которая летает в воздухе, сидит на насесте или на земле - это предупреждение о том, что вы можете испытать некоторую нечестность или нелояльность, исходящую от близких друзей или личных знакомых.

Большие красивые птицы, которые вам приснились, предвещают, что в жизни случатся серьезные и большие события, они могут спутать все планы, так что к этому стоит быть готовым. Удачу честолюбивым замыслам предсказывает парящая высоко в небе огромная птица.

Маленькая птица

К чему снятся маленькие же птицы - они снятся к тому, что в жизни будет много суеты и хлопот. Сон, в котором птиц слишком много, намекает вам, что пора бы собраться и перестать размениваться по мелочам. Именно тогда удастся реализовать все запланированное.

Мертвая птица во сне

Видеть во сне мертвую птицу обычно является негативным знаком. Вы в реальной жизни не взаимодействуете с людьми и проектами, представляющими интерес, и эти люди и проекты также не взаимодействуют друг с другом. Вы просто наблюдаете за ними на расстоянии. Это часто приводит к препятствующим несчастьям и осложнениям.

Поймать птицу

Сон о том, что вы поймали во сне птиц - это позитивный знак, обещающий новые достижения, открытие новых горизонтов. Продвижение по карьерной лестнице. Ловить птицу во сне - это знак большой удачи. Для неженатых и незамужних такой сон говорит о романтических встречах или даже браке, ожидающий их в ближайшем будущем. Такой сон так же предсказывает гармонию, взаимопонимание и совместимость для отношений, в которые вы собираетесь вступить после переживания этого сна.

Раненая птица

Раненая птица во сне символизирует ожидающую фазу глубокой печали, печали и печальной ситуации. Увидев это сон, подготовьтесь к разочаровывающему периоду в вашей жизни, который может быть результатом неосторожного поведения или бездумного отношения со стороны ребенка или кого-то младше вас.

Летящая птица

К чему снится птица летящая во сне? Видеть птиц парящих в небе и появляющихся прямо перед вашими глазами во сне - это положительный знак того, что все проблемы, препятствия и проблемы в вашей жизни наконец-то освободят вас. Это будет началом чудесной жизни, полной радости, удовлетворения и абсолютного счастья. Удовлетворение и душевный покой придут к вам легко.

Белая птица

Видеть во сне белую птицу означает множество мелких хлопот, пустых трат и разговоров. Так же этот сон говорит о загадочной проблеме. Подходите к вещам с критическим мышлением и упражняйтесь в искусстве иметь ясный ум и восприятие, чтобы превзойти предстоящие дилеммы.

Стрельба и убийство птиц

Хотя стрельба по птицам может служить хобби для некоторых, сновидения о том, чтобы ударить и убить птиц, означают предстоящую аварию или катастрофу рядом с вами. Стихийные бедствия, такие как наводнения или землетрясения, могут также уничтожить урожай фермеров в течение года. Эти надвигающиеся несчастные опасности могут поставить под угрозу жизни людей, поэтому вы должны быть осторожны.

Черная птица

К чему снится птица черного цвета? Это толкование как злое предзнаменование. Неприятный, резкий период жизни. Это признак резкого изменения вашей рабочей обстановки в результате прихода нового руководителя или босса. Черная птица во сне так же может означать человека, который может выразить свое превосходство над вами, что приведет к давлению и стрессу.

Экзотические или редкие птицы

Сон об экзотических и редких птицах - это означает призыв к вам осознать свою чрезмерную сосредоточенность на прошлом. Пережив этот сон, начните сосредотачиваться и максимально использовать настоящее время. Зацикливание на чем-то, что произошло раньше, может привести к неблагоприятным обстоятельствам, которые могут негативно повлиять на ваше нынешнее расположение в жизни.

Кормление птиц

Когда во сне вы видите кормление птиц будь то на земле или в клетке, означает вечеринку, которую вы собираетесь провести в ближайшем будущем. Это большое общественное собрание будет организовано вами как вечеринка по случаю встречи. Вы можете пригласить друзей, особенно тех, с кем вы давно не были вместе.

Птичьи яйца

Если вам снятся птичьи яйца - вы видите или едите птичьи яйца во сне, означает наступление неблагоприятных обстоятельств или неприятных инцидентов, возникающих в вашей жизни. Эти события окажут на вас негативное воздействие и могут оставить вас грустным, опустошенным и разочарованным.

Видеть во сне Птицу по соннику XXI века

Видеть во сне птиц – ко всему хорошему, успеху, прибыли, иногда – к сплетням. Много маленьких птиц видеть – знак того, что вас ждет небольшая прибыль. Корм птицам кидать – к тоске, поискам новых знакомств, новому обществу. Слышать во сне пение птиц – к разговорам с друзьями, очень громкое пение – к ссоре. Драка птиц во сне – означает ваше предстоящее участие в ссоре между женщинами.

К чему снится птица, с которой вы говорите? К веселью. Поймать птицу на лету – знак того, что получите письмо издалека; птица вбирается за пазуху – к счастью. Птенец, начинающий пробовать свои крылья и падающий, – означает неудачу и плохо обдуманном деле. Видеть во сне хищную птицу (сокола, ястреба) – предсказывает, что вас обманут; застрелить ее – означает, что после борьбы вы преодолеете псе препятствия на пути к счастью.

Если молодая женщина во сне отпугивает хищных птиц от своих малышей – это значит, что она добьется исполнения своих самых смелых желаний, но только тогда, когда будет трудолюбива. Сон предвещает вам реальную опасность со стороны ваших противников. Если вам во сне удастся спугнуть птиц, прежде чем они нападут на вас и поранят, – ваши дела будут удачны.

К чему снится Птица по соннику Миллера

Порхающая желтая птица – знак того, что какое то значительное событие принесет вам нездоровый страх за свое будущее. Видеть птицу больной или мертвой – значит, что вы пострадаете от чьей то неосмотрительности.

К чему снится Птица // сонник И.Фурцева

Птица - При всем многообразии видов крылатых на планете мы воспринимаем их как психологический признак получения какого-то известия.

  • Птица в руках женщине? Вы подсознательно ожидаете появления в вашей жизни нового человека и уже морального готовы к этому.
  • Несуществующая, редкая или экзотическая птица, вашим гостем станет иностранец или человек не из вашего круга общения.
  • Также важно обратить внимание на сон, в котором вы видите попугая. Птица пророчит неприятное известие, насмешку над вами и вашими принципами.

Смотрите также: к чему снится летать , к чему снятся голуби , к чему снился снегирь .

Романтический сонник: Птица

  • Птица - Если женщина видит во сне красивую птицу со здоровым оперением, вскоре она счастливо выйдет замуж. Возможно – это знак новой любви, которая придет на смену старой и несчастливой.
  • Раненая и больная птица - сон предвещает счастливой семейной жизни. Напротив – это повод лучше присмотреться к поведению вашего партнера и понять, любит он вас или ваши деньги.
  • Белая, красивая птица по соннику, предвестник верности супруги или супруга. Вы верно выбрали спутника жизни и можете на него положиться в полной мере и в горе, и в радости.

К чему снится Птица // Малый Велесов сонник

Птица - Счастье, вести; прилетит птица – письмо; кормить птицу – сплетни распускать; птица на голову сядет – смерть; дикие птицы – подарок; ловить птиц – к радости, выигрыш, забеременеешь (женщине), женитьба, прибыль; поймать птицу – девочка родиться; держать птицу в руках – успех в деле; птица в окно бьется – дитя родится; белые птицы – радостные вести, свидание с другом; песни птиц слышать – добрые вести, любовь, радость; маленькая птица – дочка родиться (беременной); много птиц – пустая болтовня, тяжба, война.

Птица: сонник Цветкова

К чему снится птица - Гость или весть (в зависимости от вида и поведения птицы); убить или ранить птицу - к большой неудаче; хвост птичий - последствия; яркое оперение птицы - удачи в любви; летящие - к богатству.

Птица // сонник Фебе

Птица - К встрече с человеком, о котором вы последнее время думали, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Птица

Птица - Весть. Как птица сядет на голову - мертвец. Если приснились птицы - разлука мужчины и женщины. Птицы - души. Птицы - это люди. Как их очень много, то будет какая-то война ли что. Мне перед войной все, бывало, снилось, что птички поле укрыли. Птичка в руках - успех в деле. Птицы поют - к любопытству. Птичка билась в окно - весть добрая - родите дитя. Видеть птичьи яйца или есть их - большая неприятность, как сообщает сонник - предсказатель.

Птица // сонник М.Федоровской

Птица - К рождению девочки.

птицы

Интерпретация сонника Таро

Птица - Пророчество, судьба.

Что значит Птица по соннику Странника

К чему снится птица - многозначный символ души спящего, различных эмоциональных состояний, человеческих желаний, устремлений и достижений, тоски по несбыточному, творческих идей и деяний, духовного роста, семейного положения, счастья, интуиции, образов других людей и чужих влияний; брачное предложение от мужчины (для женщины). Стаи, много птиц – людские, коллективные энергии, влияния, процессы.

Видеть Птицу во сне: Идиоматический сонник

Птица - «Только что вылупился (вылетел) из яйца (гнезда)» – стадия детства, неопытности, незрелости. «Птица высокого полёта» - крупный начальник, талантливый известный человек; «синяя птица» (счастье). «синица в руках – журавль в небе» (прагматизм), «сорока на хвосте принесла» (вести), «голубь мира», «первая ласточка» (весть, начало), «соколиная охота», «журавлиная песня» (преданная любовь, прощание), «лебединая верность, песня» (последняя, завершающая), «возродиться из пепла как феникс». «стрельба из пушки по воробьям» - несоизмеримость средств и целей. «птичьи радости» (мелкое), «соловьиные (любовные) трели». «заливаться соловьём» - красноречие, радость, объяснение в любви, «повторять как попугай» - комизм, обман, сатира; «стучать как дятел» - доносить; «слепая как сова». «как птица в клетке» - сильная тоска, несвобода. «дятел» - о нехорошем человеке, «стукаче». См. Доп. Петух, утка, яйца.

Значение Старинного русского сонника

Птиц ловить во сне – Значит удовольствие и прибыль; убивать их знаменует вред и убыток; стрелять в них значит тщетное нападение от неприятелей; птиц многих вместе видеть означает пустую болтовню или тяжбу; птиц дерущихся видеть предзнаменует ссору или скорую мировую; видеть птиц, летящих прямо к нам, предвещает потерю; слышать их поющих знаменует великую радость и удовольствие; слышать их говорящих предзнаменует счастливый успех в делах; видеть себя превращенным в птицу означает приумножение богатства; видеть ночных птиц, каковы: филин, сова, летучая мышь и другие имеет весьма дурное знаменование и предвещает остановку во всех делах наших; видеть хищных птиц, каковы: сокол, ястреб, орел, коршун и другие богатым предзнаменует умножение богатства, а бедным еще большую бедность.

Птица в соннике Д. Менделеева

Птица стучится или бьётся в окно – К большой беде.

К чему снятся Птицы: Детский сонник

Птица-феникс – Неудачи никогда не сломят тебя; что бы ни произошло, как бы тебя ни потрепала судьба, ты все равно возродишься.

Альбатрос – Увидеть во сне альбатроса - символизирует успех, особенно тем, кто занимается живописью. Если в его клюве рыба, то вас ждет скорое знакомство с интересным и полезным для вас человеком. Крик альбатроса во сне может служить предостережением о возможном подлоге или обмане.

Ара (яркоцветный попугай) – Сидящий в клетке или на каком- то необыкновенном дереве, - обман самый нахальный и грубый от лица, с которым вы в сношениях.

Бескрылая птица – К страданию и потере всякой надежды.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Птица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Птица

10.07.2023

Снится сон,я сплю во сне,открываю глаза надо мной на дереве огромная красная птица,потом она превращается в трех птиц ,одна из них улетает прямо,вторая направо,а красная падает мне в руки мертвая . Я начала плакать во сне,говорить что это к чему то плохому ,и проснулась .
Кирилл
сонник Птица

07.07.2023

мне снится птица синего цвета(похожа на орла,она уставилась на меня и я подумал она сейчас выклюет мне глаза,я шикнул на неё-она сделала тоже самое,я сказал слово и она повторила его,и каждое её слово росло в произношении и было чётко слышно.
ФЕдор
сонник Птица

04.07.2023

снится что в моей старой квартире было 4 птицы, черные вороны.. я убил 2.. одна из птиц стала перевоплощаться клювом в утку.. потом схватила кусок мяса сырого мяса из сумки для ноута и проглотила его.. помню хотел убить и этих двух птиц.. но проснулся в дурном настроении..
Татьяна
сонник Птица

01.07.2023

7 лет назад увидела во сне большую мёртвую птицу у себя в огороде. Через неделю неожиданно умер отец ,хотя лежачая была мама.Когда решался вопрос с армией видела во сне 2-х красивых молодых крупных птиц в клетке ,но клетка была открыта ,а птицы не улетали.У меня два сына. В результате 1 отслужил, а 2-ой получил военник.В то время была неопределённость. У всех по разному оссоциируется.
Елена
сонник Птица

28.06.2023

Стоим на болконе я и мама. Окна распахнуты,влетает очень красивая птица. Я бы назвала ее "райской". Очень
Красиво поет. Птица не боится,она устремленно садиться на руки и всё красиво поёт.распускает ажурный хвост. Я её зову, подставляю рукт и она пртсаживается на какое то время.
Комментарии с 1 по 5 из 13 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.