Сонник Патроны: к чему снятся Патроны женщине или мужчине

патрон

К чему снится Патрон

Патрон снится во сне к разочарованию из-за недостижимости поставленной цели. По соннику, видеть во сне холостые патроны – к пустым хлопотам, полную обойму патронов – к козням со стороны завистников. Если приснилось ружье, заряженное патронами, в жизни назрел вопрос, который нельзя оставить без внимания.

К чему приснился холостой патрон

Патрон снится во сне, согласно сонникам - значит вы поставили перед собой цель, которая недостижима. Если вам приснились холостые патроны - вы будете тратить силы и здоровье на дело, которое в последствии не оправдается. Видеть во сне обойму, полную патронов - значит, что ваши успехи будут вызывать зависть у людей, которые из-за этого будут вам пакостить.

Что значит Патрон по соннику Странника

Толкование Патронов из вашего сна

Патрон - Силы, способности, мотивация спящего (побудительные причины к действию). Мало или нет – упадок сил, уныние, депрессия.

Приснились Патроны // сонник С. Каратова

Патрон - толкование сновидения

Патрон - Если вам приснился патрон - то это говорит о предстоящих решающих событиях в вашей жизни, в которых у вас получится проявить твердость и непримиримость.

См. также: порох, стрелять, оружие.

К чему снится Патрон: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Патрон по соннику

Патроны или заряженное оружие обычно предвещают ссоры и серьезные разногласия между близкими людьми. Пустые гильзы приснившиеся во сне перед семейными ссорами на почве мелких разногласий.

Приснился сон про Патрон по Современному соннику

Патрон - Приснившиеся во сне патроны предвещают конфликты и разногласия, а пустые или стреляные гильзы — то, что разногласия будут нелепыми и обидными, Этот сон может предсказывать неприятности не только вам, но и вашим близким.

Видеть Патрон во сне: Большой современный сонник

Патрон - Видеть во сне патроны - у вас в быту возникнет немало поводов для ссор; ваша кухня станет местом оглашения благоглупостей; семейные неурядицы, однако, не помешают вам в делах. Холостые патроны или пустые гильзы - близкие люди поссорятся в вашем присутствии; вам придется приложить немало усилий, чтобы развеять их взаимные обиды; у вас в связи с этой ссорой тоже могут быть неприятности.

К чему снились Патроны по соннику от А до Я

Видеть во сне боевые патроны – поставленная вами перед собой цель недостижима. Холостые патроны предвещают бесполезную трату сил и здоровья ради дела, которое не оправдается. Мелкокалиберные патроны предвещают, что ваши надежды на получение значительной прибыли обернутся крахом и убытками.

Обойма, полная патронов, – ваши успехи могут вызвать зависть людей, которые постараются вам напакостить. Играть в русскую рулетку с одним патроном в барабане револьвера – вас попытаются спровоцировать на решение, которое может стоить вам краха, равносильного смерти.

Ввинчивать лампочку в электрический патрон – в реальности вас ждет неудача в любовных отношениях. Если цоколь лампочки прикипел к патрону и вы не можете ее отвернуть – это предвестие неблагодарности за совершенное доброе дело.

Зажимать в патроне дрели сверло – признак близкой удачи и преуспевания. Видеть своего патрона по работе – к получению от него очередного замечания или выговора за нерадивость.

К чему снится Патрон по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Патрон - к бессмысленной и пустой угрозе.

Для рожденных с мая по август:

Видеть оружейный патрон - к несчастью.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Оружейный патрон - к охоте.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Патрон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александр
сонник Патрон

10.07.2023

Здравствуйте! Хочу попросить помощи в более детальном толковании сна, по сонникам я примерно понял значение, но хотелось бы деталей. Во сне я держал пистолет в руке на открытом воздухе /не в тире/, стрелял из него , потом стрелял в каком то здании, перебирал патроны в магазине. Никто не пострадал. Стрелял вроде как в воздух.
Оксана
сонник Патрон

07.07.2023

Мне приснилось, что у меня был автомат, и я была кем то вроде киллера, даже не знаю как правильно назвать. Я в какой то квартире, с огромного автомата (я в них не разбираюсь совсем), с оптическим прицелом, как в фильмах, стреляла в машины, так чтобы они взрывались. А потом собирала маленькие патроны, чтобы никто не увидел что это я стреляла
Андрей
сонник Патрон

04.07.2023

Снилось, будто я с друзьями еду в автобусе, громко разговариваем и смеемся. Нет четкого понимания куда едем, но вроде как на какую то вечеринку, по крайней мере с целью веселится и пить. Потом меня и моих друзей в автобусе задерживает полиция, а один из полицейских протянул мне патрон из автомата достал и спросил фамилию. Что может означать такой сон?
Михаил
сонник Патрон

01.07.2023

сон заключается в том, что я прогуливался в карьере (наверное именно там потому что я рядом с ним живу) так вот прогуливаясь там я обнаружил какой то прямоугольный предмет завернутый в бумагу я не спеша подошел к нему и поднял открыв его я обнаружил там там сборку патронов на один магазин к ак 47 новенькие будто только с магазина почему именно к ак47 ? я спец по оружию поэтому могу сразу разобрать где какой патрон и к какому стволу
Наталья
сонник Патрон

28.06.2023

В ночь с субботы на воскресенье, мне приснилось что началась 3 мировая война нас было много мы отстреливались, потом я побежала и меня ранили в ногу через некоторое время мне удалось спрятаться и я достала с ноги патрон. что это значит все сонники обыскала толкования нигде не могу найти точного
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.