Сонник Паутины: к чему снятся Паутины женщине или мужчине

паутина

К чему снится Паутина

Паутина снится во сне к удаче в рискованных начинаниях. Видеть во сне паутину в темном углу – значит, стать жертвой собственной рассеянности. Если приснилось много паутины, несмотря на все предпринятые усилия, спящему не удастся выпутаться из сложной ситуации. Согласно сонникам, в снятой паутине заложен глубокий смысл: наяву также удастся преодолеть все препятствия.

К чему приснилась паутина с пауком

Паутина снится во сне, согласно сонникам - к приятному обществу и удачливости в делах. Видеть во сне паутину в темном месте - значит кто-то будет пользоваться вашей невнимательностью. Если вам снится сон, в котором вы видите паутину с пауком в неожиданном месте, согласно соннику - значит вокруг вас плетутся интриги, которые окажутся полной неожиданностью.

Паутина по соннику Астромеридиана

Сон о паутине - Паук в паутине в символической интерпретации – хозяйственные существа, которые заранее готовятся к любым ситуациям. Однако, как и в реальности, снившаяся паутина – не всегда приятный знак, воспринимаемый как смертельная ловушка для нерасторопных.

Паук в паутине

Видеть паука в паутине-это символ укрывательства некоторых негативных переживаний из прошлого, которые все еще преследуют вас по сей день. Если по паутине ползет паук - это означает, что вы получаете какие-то захватывающие новости, которые застигнут вас врасплох.

Паутина без паука

Видеть во сне паутину без паука - хороший знак получения денег или финансового возмещения за работу, которую вы выполняли и рассчитываете получить за нее деньги.

Много паутины

Много паутины во сне показывает, что, несмотря на ваши усилия и решимость, вам не удастся решить сложную ситуацию или обстоятельства, в которые вы попали из-за ошибок или отсутствия внимания.

К чему снится паутина в доме

Видеть паутину в доме чувствовать ее неприятную липкость на своем теле во сне - это признак того, что вы заняты чем-то, что действительно беспокоит вас. Вы должны дождаться подходящего момента и действовать быстро, чтобы справиться с этой личной эмоциональной проблемой или дилеммой.

Убирать паутину

Убирать паутину во сне – это многообещающий знак преодоления трудностей или препятствий, с которыми вы можете столкнуться в своей жизни.

Снимать паутину

Если вам снится, как вы снимаете паутину символизирует отсутствие свободы или личного пространства из-за каких-то обязательств, или обязанностей, связанных с кем-то из вашей близкой семьи.

К чему снится плести паутину?

Видеть во сне множество пауков, плетущих одну паутину - это хороший знак удачи, крепкого здоровья и надежных и заслуживающих доверия друзей, которые станут важной частью вашей жизни.

Быть пойманным в большую паутину

К чему снится паутина? Сновидение о том, что вы попали в паутину огромного паука, означает обстоятельства или события, которые приведут к приобретению новых друзей или позитивных перспектив в жизни. Этот сон также может отражать ваши опасения по поводу возможных проблем со здоровьем, связанных с кем-то, кого вы любите.

К чему снится Паутина по соннику Миллера

Сон о паутине - Паутина во сне обещает вам приятное общество и удачливость в делах. Этот сон о паутине также означает, что мнимые друзья принесут вам неприятности и потери. Если паутина не тянется, то вы останетесь непоколебимы под натиском завистников, стремящихся завоевать вашу благосклонность.

К чему снится Паутина // Малый Велесов сонник

Паутина - Острог, опасное дело, ловушка; сметать паутину – тревога, переезд, обвинят в чем.

Паутина: сонник Цветкова

К чему снится паутина? Интриги, западня; смахнуть паутину - обвинение против спящего.

Если снится Паутина // сонник Фрейда

Паутина - Сон о паутине свидетельствует о том, что ваши отношения изжили себя, и это заметно, в первую очередь, по тому, как вы занимаетесь любовью - нехотя, лениво, словно вас кто-то заставляет.

Что означает сон про Паутину по Психологическому соннику

Паутина - Система связей и связывание.

Что значит Паутина по соннику Странника

Паутина - Символ запустения, нечистоты, занятия чёрной магией, духовной ловушки; попасть под влияние секты.

Интерпретация сонника Таро

К чему снится паутина? Путаница во всех делах.

Паутина // сонник Нострадамуса

Паутина - Символ путаницы, коварства, предательства, долгих дел, подлости. Видеть потолок, полностью затянутый паутиной - символ болезни, которая будет связана с сильными головными болями, причину которых не удастся установить, что осложнит постановку диагноза и поиск лекарства.

Видеть летящую паутину, которая блестит на солнце, - этот символ говорит о том, что действие сна должно трактоваться в отношении к ранней осени. Видеть человека, который не может вырваться из паутины, - свидетельство принятия закона, который осложнит жизнь всем, запутает уже начатые дела и принесет много несчастья.

Видеть много торжествующих людей, наряд которых напоминает паутину, - это символ того, что удастся изобрести легкую ткань, которая будет заменять человеку любую одежду и позволит переносить превратности погоды и климата. Видеть паутину, в которой бьется орел, ставший жертвой большущего паука, - символ неприятностей, которые захлестнут Россию.

Видеть паутину, которая натянута над городом и становится все гуще, постепенно закрывая солнце, - означает, что Япония начнет тяжбу по разделу территорий, но добьется только обострения отношений и разрушения давно налаженных связей.

Эзотерический сонник: Паутина

Паутина - Видеть паутину - легкие развлечения, мелкие удовольствия. Запутаться в паутине - вас погубят негативные привычки, надо вовремя от них избавиться, пока не появился «паук».

Что предсказывает Паутина по соннику мисс Хассе

Видеть паутину - неверное счастье; собирать паутину - жалкая надежда.

К чему снится Паутина // сонник И.Фурцева

  • Паутина - Обобщенный обзор трактовок снившейся во сне паутины на двери, показывает негативную подоплеку этого образа. Возможно – это связано с подсознательными ощущениями сновидца: ему кажется, что эта тончайшая сеточка обволакивает мысли прочными нитями, закрывает обзор, не дает свободно вздохнуть.
  • Не намного лучше, если паутина в углу комнаты во сне была с мухами – отвратительными насекомыми, образ которых трактуется как олицетворение худших человеческих качеств (в частности, назойливости, неопрятности, бесцеремонности). Возможно, таким образом сюжет подсказывает сновидцу, что в его окружении затесалось несколько людей с подобными характеристиками.
  • Приснилось, что вы снимаете паутину на кровати веником, значит, наяву вам удастся избавиться от малоприятных связей либо навязчивых отношений.

Романтический сонник: Паутина

  • Паутина - В романтической символике паутина на руке рассматривается как олицетворение запутанных, тяжелых отношений. Возможно, семейная связь тяготит сновидца, не позволяет раскрыть свой потенциал из-за недоговоренностей между супругами.
  • Когда незамужняя женщина видит во сне паутину из ярко-серебристых нитей – этот образ символизирует наличие неких тайн, которые мешают наслаждаться обществом возлюбленного.
  • Абстрактная паучья сеть, паутина? Это символ метальной ловушки, что собирает все дурные мысли и предчувствия, обиды друг на друга, не дает простить родного человека. Обсудите прошлое, иначе расстанетесь навсегда.
  • Однако если во сне увидите паутину в заброшенном чужом доме – это значит, что опасность миновала: память о бывших любовниках или интригах можно смести, как сор, – теперь они ничуть не помешают совместному счастью.

Паутина // Сонник для рожденных в январе, феврале, марте, апреле

Паутина - К опасной ситуации.

Паутина // Сонник для рожденных в мае, июне, июле и августе

Паутина - Приснившаяся во сне паутина по углам комнаты - к безысходности.

Паутина // Сонник для рожденных в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Паутина - Запутаться в паутине во сне - попасть к кому-то в сети.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Паутина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Николай
сонник Паутина

10.07.2023

Во сне посмотрел в зеркало и увидел что все лицо у меня в паутине . Я начал ее рвать с силой. При повороте головы чувствовал как она цепляется За волосы шею. После того как убрал ее всю , увидел ямку на подбородке. Надавил на нее и от туда полез плоский червь. К чему все это приснилось?
Людмила
сонник Паутина

07.07.2023

Здравствуйте!
Сегодня увидела во сне дом культуры из моей молодости. Подымаюсь по ступенькам и чувствую, что вся в паутине, начала её стряхивать с себя.
Схожу со ступенек и попадаю в ещё более жесткую паутину, подымаю голову вверх, а там сплетена огромная сеть. Паука не видела, порвать паутину и выбраться удалось.
Большое спасибо.
Лола
сонник Паутина

04.07.2023

Снится огромных размеров паук желтого яркого цвета, он сидел на паутине. мне было очень страшно , потому что он выглядел устрашающе. без сомнений это ядовитый паук. Я стаяла и не могла убежать , страх был такой сильный , что я не могла сделать ни одного движения, вскоре было понятно. несмотря на свои размеры паук не может мне навредить, т.к. это всего лишь насекомое. Думаю сон связан с моим расставанием с любимым мужчиной, он запутался в своей жизни , женщины для него образно те же мухи для паукаю
Елена
сонник Паутина

01.07.2023

Выхожу на балкон с плотной паутиной и множеством пауков. Пытаюсь пройти сквозь паутину, она меня оплела вокруг и я пытаюсь снять её как одежду- сначала одну руку высвобождаю, потом вторую еле еле получается.
назуля
сонник Паутина

28.06.2023

Решила снять квартиру,заехала,а там весь потолок и все стены и весь потолок в паутине. мокрым веником все это решила убрать пока сметала со стен паутину исчезал с обои рисунок пробегали какие то жучки и даже целый рой кузнечиков разных размеров поползли по стене. квартиру мне снял якобы мой гражданский муж с которым я прожила в реальной жизни 30 лет но в данный момент мы с ним расстались и он зовет меня обратно чтобы продолжить совместную жизнь. мы с ним не проживали и не виделись 2 года и вот как будто бы во сне он снял такую грязную квартиру для наших встреч, но не для совместного проживания подскажите стоит ли к нему возвращаться мне 65 лет проживаю с сыном и снохой не очень дружим и я на распутье помогите!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.