Сонник Фраки: к чему снятся Фраки женщине или мужчине

фрак

Фрак в соннике Белого мага Юрия Лонго

Выбирать во сне фрак – наяву вам предстоит в самое ближайшее время вращаться в высшем обществе, и это вызовет у вас большие опасения. Вы считаете, что влиться в это общество не так просто и для этого нужно обладать определенными знаниями и умениями, проще говоря, манерами, о которых вы имеете лишь смутное представление. Отбросьте страхи и сомнения, ведь современное общество состоит не из потомственных аристократов – зачастую в него пробились люди, которые об этикете вообще не имеют никакого представления. Видеть себя во фраке – ваше общественное положение изменится, вы круто подниметесь наверх. Однако не загордитесь, ведь, как правило, резкие взлеты чередуются с не менее резкими падениями. Будьте крайне осторожны и, если уж вам посчастливилось оказаться на олимпе, постарайтесь удержаться там как можно дольше. Если женщина видит себя во сне во фраке, ей предстоит заняться серьезным делом, а ее деловыми партнерами станут солидные, респектабельные люди, которые не склонны делать скидку на ее неопытность и принадлежность к слабому полу. Вам придется прибегнуть к мужским методам работы, но при этом постарайтесь не утратить женственности (как это ни парадоксально звучит) и элегантности, а также трезвости суждений.

Эзотерический сонник: Фрак

Фрак – Мужчине, видеть себя во фраке – черном – к новому, более высокому общественному статусу. Если черный Ф. является привычным в жизни, то сон говорит о излишнем честолюбии, по которому будет нанесен удар; белом – очень сильное любовное увлечение коварной женщиной. Видеть кого-то во Ф. – черном – к торжественной церемонии; белом – к свадьбе, помолвке, вашей или тех, к кому вы имеете непосредственное отноше ние. Литературный персонаж, актер или представитель прошлого века во Ф. – к невероятным событиям в вашей интеллектуальной жизни, успеху в творчестве.

Толкование сна Фрак - сонник Симона Кананита

Фрак – сплетни; достигнете солидного положения в обществе.

Толкование Славянского сонника

Ложный взгляд на жизнь. Нептун.

Что предсказывает Фрак по соннику мисс Хассе

Фрак – Достигнешь солидного положения в обществе.

Фрак // сонник Келвина Холла

Фрак – достижение видного положения в солидном обществе.

К чему снившиеся Фраки // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Фраком:

Фрак – Новый – к богатству и высокому положению в обществе, поношенный – будете влиятельным человеком. Представьте, что фрак сидит на вас отменно, точно по фигуре и выглядит совсем как новый.

Фрак // сонник Фебе

К богатству и высокому положению в обществе. Представьте себе, что вы видите перед собой гардероб, где множество новых, с иголочки, фраков. Вы примеряете один, другой, третий, и выбираете тот, что вам лучше всего подошел и особенно понравился. Затем осматриваете себя в зеркале со всех сторон, и убеждаетесь, что фрак сидит отменно.

К чему снится Фрак по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Фрак – Рассерженный шеф ищет предлог вас уволить.

Для рожденных с мая по август:

Фрак – Предстоит выход в свет.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Фрак – К получению кредита или некоторой суммы в долг.

сонник фрак

Фрак // сонник Дэвида Криспа

Эта разновидность торжественной мужской одежды придает солидность любому человеку. Снилось, что вам привиделось, что вы во фраке - это знак уважения к вам и того, что с вашим мнением считаются. Если вы видите, что окружающие во фраках, а вы нет, то это указание на то, что вы находитесь в обществе людей, которые не понимают вас и не ценят ваши таланты, возможно, не хотят вас принять в свой круг общения, так как не видят ваших достоинств.

К чему снятся Фраки по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится черный фрак - означает фальшь, сплетни. Испачкать фрак - объектом сплетен будете вы.

К чему снится Фрак: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Видеть себя во сне в черном фраке снится к неудачам и неприятным переменам в личной жизни.

Фрак по соннику А.Васильева

Если вам снился красивый фрак - значит вы имеете ложный взгляд на свою жизнь.

См. также: к чему снится костюм, к чему снится пиджак, к чему снится бабочка.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фрак женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.