Сонник Фундаменты домов: к чему снятся Фундаменты домов женщине или мужчине

фундамент"

К чему снится Фундамент дома

Снится фундамент дома во сне - у вас огромные планы, уверенность в своих силах. Видеть во сне строящийся фундамент означает, что вы готовы взять ответственность за свою семью. Приснилось, что фундамент вашего дома разрушается, согласно соннику - ваши дела придут в упадок, будет ссоры в семье.

Фундамент дома в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Если вы во сне закладываете фундамент, то вы человек порядочный и ответственный, и вашей главной целью является благополучие семьи. Если вам приснилось, что фундамент вашего дома стал разрушаться, то это может говорить о ссорах с вашей второй половиной, даже возможен полный разрыв. Если вы сами во сне разрушаете фундамент своего дома, то все разногласия, которые в нем происходят, исходят именно от вас.

Что предсказывает Фундамент дома по соннику мисс Хассе

Фундамент дома – Уверенность в делах.

Толкование сна Фундамент дома - сонник Симона Кананита

Фундамент дома – уверенность в делах.

Фундамент дома // сонник Келвина Холла

Означает уверенность в своих возможностях.

К чему снившиеся Фундаменты домов // сонник Симеона Прозорова

Фундамент дома – У вас есть все, чтобы начать новое предприятие. Ничего не бойтесь, вас ждет успех. Представьте себе хороший, крепкий, добротный фундамент, на котором рабочие начинают кладку стен.

Видеть Фундамент дома во сне: Большой современный сонник

Вы будто заливаете бетонный фундамент – сон говорит: то, что вы делаете сейчас, в скором будущем принесет вам богатство. Фундамент как будто потрескался и проседает – у вас в семье случится несчастье; то, что казалось крепким, разрушится.

Фундамент дома // сонник Фебе

Вы можете смело начинать новое предприятие, вас ждет успех. Представьте себе участок, где строится ваш новый дом. Он будет большой и добротный, на прочном высоком фундаменте. Вы наблюдаете за тем, как рабочие заканчивают заливку фундамента. Затем подходите ближе и принимаете работу. Вы довольны. Фундамент получился именно такой, как нужно.

К чему снится Фундамент дома по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Фундамент дома – Твердая уверенность в благополучном исходе будет действительно оправданна.

Для рожденных с мая по август:

Фундамент означает крепкую материальную базу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Фундамент дома – Состоится разговор с отцом супруга.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фундамент дома женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

жанна
сонник Фундамент дома

21.02.2016

Знакомая продала деревянный дом.его разобрали и увезли.остался фундамент.говорю зачем продала,а он ей не нужен.в средине этого фундамента лежит куча песка.в песке находится лунка воды.я делаю ручей в песке чтоб утекла вода.вокруг зеленая трава


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.