Сонник Смирившиеся люди: к чему снятся Смирившиеся люди женщине или мужчине

смиряться

К чему снится Смиряться

Смиряться снится во сне – к разочарованию и отказу от реализации намерений. Видеть во сне, как вы смиряетесь с неизбежным, по соннику предвещает приостановку в выполнении каких-либо обязательств. Если приснилось, что вы смирились с потерей, такой сон сулит новые приобретения наяву.

К чему снится Смиряться по соннику Миллера

К чему снится Смиряться во сне?

Смиряться - Видеть во сне, что вы испытываете смирение или унижение в любом деле, совершаемом вами, означает, что вы предстанете не в лучшем свете именно перед теми людьми, чьим мнением вы особенно дорожите. Ваши денежные дела тоже принесут вам огорчение.

Значение Толкового сонника

Во сне смиряться - Вы готовы отпустить от себя какой-то нерешенный вопрос или проблему.

Украинский сонник: Смиряться

Видеть, как вы с чем-то смирились во сне - окружающие увидят вас не в лучшем свете. Видеть чье-то смирение во сне - вы желаете властвовать и доминировать.

Видеть Смирившегося человека во сне: Большой современный сонник

Смиряться - Вы во сне перед кем-то или чем-то смиренны - вы и ваша деятельность предстанете не в лучшем свете перед людьми, которые определяют вашу судьбу; эти люди примут решение, в результате которого вы понесете некоторый урон.

Толкование сна Смиряться Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Смиряться?

Вам пришлось смиряться во сне - Проявлять смирение или унижаться перед кем-то в любом деле, совершаемом вами, означает, что вы предстанете не в лучшем свете именно перед теми людьми, чьим мнением вы особенно дорожите. Ваши денежные дела вряд ли принесут вам удовлетворение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Смиряться женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.