4-м Знакам Зодиака ЗНАКОМСТВО ПЕРЕВЕРНЕТ ЖИЗНЬ в мае 2021

1-8 мая Венера будет в знаке Тельца. В это время вряд ли возможны рискованные романтические авантюры, измены и затмевающая разум страсть. Люди будут ценить давние и устойчивые отношения.

А вот интимная составляющая отношений будет очень важна. Венера в Тельце покровительствует чувственности, удовольствию от прикосновений и объятий, наслаждению близостью с любимым и постоянным партнером.

Не стоит путать это с сексуальными экспериментами ради новых впечатлений – Венера в Тельце покровительствует более традиционным и общепринятым формам.

Такая Венера обещает бурную интимную жизнь знакам оси, в которой находится – ТЕЛЬЦАМ и СКОРПИОНАМ, и остальным знакам Земли – ДЕВАМ и КОЗЕРОГАМ.

Если они с кем-то познакомятся, то знакомство не вызовет сильных душевных волнений, отношения начнутся ровно и комфортно. Влюбленным захочется, чтобы их новое чувство не вызвало потрясений, чтобы все оставалось на своих местах, а роман гармонично вписался в их текущую жизнь.

В уже существующих, устоявшихся отношениях станет больше чувственности. Люди будут получать удовольствие от того, что обнимаются, держатся за руки, кормят друг друга чем-то вкусненьким, сидят рядышком. И, конечно, увеличится важность близости, тактильных ощущений.

Самым страстным днем будет 6 мая.

Трин Плутона к Венере многократно усилит страстность и интерес к интимной стороне жизни. Чувственность будет зашкаливать, особенно у женщин. И при этом все будет очень гармонично, без мотивов насилия, извращений, неуместности. Очень хороший день для того, чтобы влюбленные провели его вместе!

С 9 мая оживится интимная жизнь БЛИЗНЕЦОВ, СТРЕЛЬЦОВ, ВЕСОВ и ВОДОЛЕЕВ, потому что Венера перейдет в знак Близнецов.

Той поразительной глубокой чувственности, которой отличались личные отношения в начале мая, не будет. Венера в Близнецах – это искрящиеся, пузырящиеся, как бокал шампанского, отношения, легкий остроумный флирт и больше интеллектуальное, чем физическое, наслаждение от общения с партнером.

Люди будут легко знакомиться и запросто ходить на свидания. Им не захочется углубляться в серьезные нюансы взаимоотношений, что-то выстраивать, притираться друг к другу, решать сложные вопросы личной жизни. Все должно быть просто, легко и интересно.

Даже давно сложившиеся пары с непростыми отношениями станут меньше концентрироваться на проблемах и чаще махать на них рукой и переключаться на что-то другое.

Интимная жизнь перечисленных знаков будет состоять, в основном, из ни к чему не обязывающих полу-романтических – полу-дружеских встреч, флирта, переписки и легких, не несущих опасности приключений.

Тон всему будут задавать БЛИЗНЕЦЫ – гении остроумия и легкости. Они будут инициаторами событий, причем не только в своей личной жизни – им запросто может прийти в голову идея перезнакомить свободных друзей друг с другом, чтобы они нашли себе пару.

Самыми перспективными в плане устойчивости и длительности отношений будут 19-20 мая.

Людям в эти дни будет легче сделать выбор, если у них есть несколько легких романов одновременно. Из нового знакомства может сложиться со временем что-то серьезное. Начатый сегодня роман по переписке может длиться годами.

Пары, которые сошлись недавно, могут перейти на уровень сексуальной близости, если оба почувствуют, что они готовы к ответственности.

27 мая в любовной сфере будет оживление со знаком минус: обманы, соблазнения, секс под алкоголем, нечестные отношения, измены.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.