БЕЛАЯ ПОЛОСА в мае: у каких Знаков Зодиака начнутся улучшения?

девушка, зодиак

Весь месяц сплошной белой полосой не будет ни для кого. Но у четырех знаков Зодиака будут достаточно длительные периоды везения. Если вы относитесь к этим знакам, можете планировать на удачные дни самые важные дела: так вы увеличите шанс, что они получатся хорошо.

4-27 мая будут открыты все пути для БЛИЗНЕЦОВ. Меркурий в их знаке усилит их природные качества: сообразительность, коммуникабельность, ловкость, чувство юмора и хитрость.

Они будут легко ориентироваться в любой обстановке. А главное, все ситуации будут складываться так, чтобы они могли эти черты проявить.

Они смогут проявить себя в учебе, преподавании, посредничестве, консультировании, торговле. Они будут прекрасными ораторами и очень хорошими посыльными: всегда будут знать, у кого есть то, что нужно другому, как провести переговоры, свести людей друг с другом, убедить кого надо в чем надо.

Самыми удачными для них днями будут:

• 12 мая – день для углубленной, серьезной работы с информацией и людьми, серьезных посреднических встреч и совещаний.

• 13 мая – день особой легкости в общении, красноречия, как по заказу приходящей нужной информации, вдохновения при написании статей, постов и даже отчетов.

Дни 1-8 мая, благодаря Венере в Тельце, будут белой полосой для представителей этого знака. Жизнь ТЕЛЬЦОВ будет размеренной и комфортной.

Они смогут предаться сибаритству… ну или, по крайней мере, почаще получать удовольствие от приятных минут отдыха. В их жизни будет много красоты и удобства, она будет устроена очень благополучно.

Тельцам будут хорошо удаваться любые дела, касающиеся материального мира: зарабатывание денег, покупки, производство, рукоделие, обустройство своего личного пространства, организация банкетов, уход за внешностью, некоторые виды искусства, дизайн.

Самыми удачным для них будут:

• Вечер 2-го и первые часы суток 3 мая – секстиль Венеры с Нептуном подарит им вдохновение и даст поддержку в практических делах.

• 6 мая – трин Венера-Плутон прольет на них денежный дождь и придаст мощи и интенсивности тому, что они будут делать.

1-13 мая будут белой полосой для ВОДОЛЕЕВ. Юпитер в их знаке облегчит им любой путь.

Любые их действия будут давать больший результат, чем они предполагали. Часто будут открываться новые возможности. Юпитер будет уберегать их от опасностей и делать так, что любая спорная ситуация закончится в их пользу.

Но лучше всего, если Водолеи займутся тем, что непосредственно относится к вопросам Юпитера: путешествиями, юридическими вопросами, расширением кругозора, образованием, общественной деятельностью и политикой. Там они добьются успеха. Вырастет их авторитет, повысится социальный статус.

Лучшим временем для Водолеев будет ночь 5 мая: соединение Луны с Юпитером даст им легкое продвижение в любом деле и поспособствует их популярности.

С 14 мая до конца месяца Юпитер будет в знаке Рыб, и больше всего везти будет РЫБАМ. Им будет сопутствовать удача в делах. Их везде будут любить. К их словам будут прислушиваться.

Для них будут открыты все дороги, и ни на одной они не встретят серьезных препятствий. Это отличный шанс для них чего-то добиться или исправить ситуацию в проблемных сферах жизни. Но лучше всего будет удаваться то, что имеет общественное значение и влияет на социальный статус Рыб.

Лучшими для них будут 15 и 26 мая, в дни гармоничных аспектов Луны и Юпитера – в это время все дела будут идти наиболее благоприятно. Особенно удачны они для решения бытовых вопросов, вопросов недвижимости и занятий, связанных с публичностью и популярностью.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.