6 мая ЖДИТЕ МНОГО ДЕНЕГ И ЛЮБВИ! Знаки Зодиака, которых побалуют Венера и Плутон

В дни, когда активна Венера, мы сталкиваемся с вопросами красоты, моды, любви, комфорта и денег, за которые этот комфорт можно купить.

Иногда (Венера в знаках Воздуха) внутреннее удовольствие от общения с милыми людьми и эстетическое наслаждение для нас важней материальных вещей, иногда – как сейчас, когда Венера в Земном знаке Тельца, - преобладает материальное и нам начинает везти на деньги, красивые вещи, комфортный отдых, приятное в том плане, что спокойное и несуетное, общение.

6 мая к Венере в Тельце сделает трин Плутон. Плутон усилит и придаст интенсивности тем вопросам, за которые отвечает Венера: деньги и красивые вещи будут литься рекой, будет очень много комфорта.

Так как Плутон олицетворяет собой не подвластные человеку, императивно вмешивающиеся в жизнь обстоятельства, то события сегодня сами вынесут вас к деньгам. Не нужно им сопротивляться.

Так как Венера отвечает еще за любовь, а в Тельце – за чувственную, плотскую любовь, то сегодня можно ожидать и усиления чувственности у влюбленных и прекрасные интимные свидания (причем не нужно остерегаться насильников и агрессии партнера, как в случае с напряженными аспектами Плутона).

ОВЕН

У вас появится крупная сумма или ценная вещь. Будут удачными финансовые операции с чужими деньгами. Может прийти наследство, доход от вклада в банке, инвестиций, массовых финансовых акций.

ТЕЛЕЦ

У вас усилится харизма, а у женщин – еще и женская энергетика. Сегодня тот день, когда вы очаруете кого захотите. А еще это крайне подходящее время для пластических операций для красоты.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы можете случайно (или по воле судьбы, это уж как вам удобней считать) стать владельцем денег или ценной вещи, которую кто-то потерял или спрятал. Можно даже найти клад.

РАК

У вас исполнится одно из заветных желаний, касающихся денег и вещей. Это случится не вашими усилиями, а потому, что судьба так решила. Наслаждайтесь! Будут удачны коллективные закупки.

ЛЕВ

Вас ждет минута славы, главная роль на большом светском мероприятии, удача в романе с публичной или влиятельной личностью, большой доход от профессиональной деятельности или бизнеса.

ДЕВА

Удача придет к вам издалека. Это может быть подарок или деньги из заграницы, удачная покупка на иностранном сайте, победа в международном массовом розыгрыше призов, чувственное свидание в другой стране.

ВЕСЫ

Для вас это уникальный день больших доходов от инвестиций, от спонсора, от того, что вы умело распорядились чужими ресурсами, денег в виде бюджетных выплат, покупки ценной вещи в кредит.

СКОРПИОН

Вас ждет крупная сделка, общение с крайне богатым человеком – или, если деловая жизнь это не про вас, то страстное свидание и лавина чувств и чувственности со стороны партнера.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня улучшатся условия на работе и ваше собственное самочувствие. День благоприятен как для интенсивной работы, так и для оздоровительных процедур (они дадут прекрасный эффект).

КОЗЕРОГ

У тех, кто отдыхает, будет очень комфортный отдых. А кто занят делами, для того самым выгодным будет участие в аукционах и рекламные акции. И у всех без исключения может появиться некий предмет роскоши.

ВОДОЛЕЙ

Вам можно переставить мебель и прикупить интерьерных штуковин, чтобы дом изменился до неузнаваемости в сторону красоты и комфорта. Еще день удачен для покупки жилья в ипотеку и получения служебного жилья.

РЫБЫ

Сегодня сама судьба отправит вас куда-то из дому и там сведет с невероятно обаятельным и приятным (а может, и полезным с практической точки зрения) человеком. Будут удачны торговля и короткие поездки.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.