С 14 мая УДАЧА ЖДЕТ КАЖДОГО! Юпитер в Рыбах принесет подарки Знакам Зодиака

зодиак, девушка

14 мая 2021 Юпитер войдет в знак Рыбы.

Хотя пробудет Юпитер в этом знаке почти 2,5 месяца, до конца июля 2021, все же это важное астрологическое событие – последний раз Юпитер был в Рыбах 12 лет назад.

Его перемещение из знака в знак описывает изменения в обществе – смену социальных ориентиров, новые ожидания людей, новые востребованные социальные программы. Общественным деятелям и политикам нужно держать нос по ветру и смотреть, какие тенденции в обществе возникнут.

Но даже если вы не политик, не общественный деятель, не социально значимая фигура, переход Юпитера в Рыбы будет иметь для вас значение.

Юпитер откроет новые пути там, где была стена. Появятся возможности в новых сферах жизни. Изменится ситуация в судебных делах, которые вы ведете. Если знак Рыб у вас связан с материальной стороной жизни, вы станете богаче.

Если с людьми – завяжутся важные связи. Если с поездками – начнете активно путешествовать, если с саморазвитием – учиться, участвовать в конкурсах, улучшать внешность, нарабатывать авторитет.

Юпитер все увеличивает, так что ждите прироста того, что он затронет.

У каждого знака Зодиака есть своя сфера жизни, где знак Рыб выражен сильней всего. Посмотрите, что принесет вам Юпитер в Рыбах в соответствии с вашим знаком Зодиака.

ОВЕН

У вас появятся дела, о которых вы не информируете окружающих. Улучшатся шансы на эмиграцию. Овнам, которые находятся в недобровольной изоляции (больница, тюрьма) поможет ангел-хранитель.

ТЕЛЕЦ

У вас станут шире контакты с общественными организациями, группами по интересам и сетевыми сообществами, появятся влиятельные покровители, станет больше единомышленников по интересам.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы ждали подходящего момента для карьерного рывка или начала собственного бизнеса, ваше время пришло. У вас вырастет социальная значимость и откроются возможности в деловой сфере.

РАК

У вас расширятся представления о мире благодаря поездке в другую страну, поступлению в вуз, общению с людьми из влиятельных кругов, политиками, общественными и научными деятелями.

ЛЕВ

Вам начнет везти на чужие деньги. Пришло удачное время для инвестиций, для того, чтобы привлечь спонсоров, найти состоятельного делового партнера, оформить выплаты, вступить в наследство.

ДЕВА

У вас появятся важные взаимоотношения: любимый человек, партнер по бизнесу, перспективный клиент, полезный консультант – смотря какая роль для другого человека в вашей жизни сейчас вакантна.

ВЕСЫ

У вас начинается удачный период для расширения деятельности, приобретения инструментов для работы, открытия филиалов, найма дополнительных сотрудников. Будет Юпитер в Рыбах благоприятен и для вопросов здоровья.

СКОРПИОН

Вас ждет участие в престижных развлекательных конкурсах и праздниках, новые интересные хобби и творческие идеи. Благоприятен Юпитер в Рыбах и для тех, кто мечтает о детях.

СТРЕЛЕЦ

Ваша семья станет более уважаемой. Успехи могут быть не только у вас, но и у других членов семьи. Возможен удачный ремонт, покупка дорогих вещей для дома, приобретение недвижимости, эмиграция.

КОЗЕРОГ

У вас расширится круг общения, в нем станет больше иностранцев, успешных, состоявшихся людей, людей с хорошим образованием. Появятся новые родственники или вы станете теснее общаться с родней.

ВОДОЛЕЙ

У вас пойдет прирост материальных благ: денег, вещей. Появятся новые источники дохода. Станут больше платить на работе. Ваши новые коммерческие проекты будут успешными.

РЫБЫ

У вас вырастет социальная значимость. Вы станете играть важную роль в общественной жизни. Вырастет авторитет. Улучшится внешность, вы позволите себе то качество жизни, которого раньше не позволяли.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.