11 мая ДЕНЕЖНОЕ НОВОЛУНИЕ в Тельце: как загадать желание разбогатеть, чтобы сбылось?

зодиак, бизнесмен, успех

Новолуние в Тельце – начало той части года, которая будет посвящена материальной стороне жизни.

Большинство новых вопросов, которые появятся в ближайшее время, будут связаны с деньгами, вещами, нужными для какого-то дела ресурсами, нашим физическим телом, питанием, физическими нагрузками.

Во всех делах будет важна материальная составляющая; если хотите найти друзей, ищите ровню по деньгам или людей со схожими практическими интересами, хотите развить бизнес – побеспокойтесь о том, чтобы для этого была достаточная материальная база, и т.п.

Сложатся хорошие условия для того, чтобы накапливать деньги и разумно тратить их – не переплачивая, на качественные вещи, комфорт, уход за телом. Вас будет сложно провести, впарив ненужную ерунду. Вы будете знать цену деньгам и понимать, за что стоит платить, а за что – нет.

Непосредственно в Новолуние еще рано начинать новые дела. Вместо этого 11 апреля нужно мечтать и строить планы на материальные темы – о заработке, покупках, о том, чтобы самому что-то смастерить, о бизнесе в производственной сфере. Мечты должны быть конкретными и практически осуществимыми.

Также присматривайтесь к тому, что происходит вокруг, и подмечайте, для каких событий закладываются предпосылки.

ОВЕН

У вас начинается посвященный деньгам период. Самое время искать новые источники дохода, начать больше зарабатывать, покупать вещи. А еще это удачное время пересмотреть привычки в питании.

ТЕЛЕЦ

Возьмитесь приводить себя в порядок. Делать это вы будете интенсивно и с хорошим результатом: пройдетесь по врачам, возьмете абонемент в спортзал, сходите в парикмахерскую.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам лучше провести ближайшие недели в одиночестве – дома, занимаясь насущными делами, на природе, на даче. Хорошей идеей будет поехать в санаторий или лечь в больницу для планового лечения.

РАК

У вас начинается период активного общения с единомышленниками и участия в групповых делах. Все эти дела, будь то тренинг, экскурсия или общественная акция, будут иметь отношение к практическим темам.

ЛЕВ

У вас начинается период развития на работе и в бизнесе. Новые начинания будут удачны, если у них будет прочный материальный фундамент, озаботьтесь в первую очередь ресурсами для новых шагов.

ДЕВА

Вам нужно расширять выгодные связи с другими странами, искать клиентов среди иностранцев, работу в международных и иностранных компаниях, делать покупки за границей и в онлайн-магазинах.

ВЕСЫ

У вас начинается прекрасный период для любых дел, связанных с чужими деньгами: объединения денег в бизнесе, привлечения спонсоров, инвестирования в чужой бизнес, оформления выплат.

СКОРПИОН

У вас начнется новый этап в деловых, личных и прочих взаимоотношениях. В ближайшие недели могут быть начало романа, свадьба, совместный бизнес, сделка, суд, важная консультация.

СТРЕЛЕЦ

У вас начинается необычайно благоприятный для здоровья период. Начинайте менять образ жизни и привычки в питании. Начните оздоровительный курс. Иначе организм буквально вынудит вас это сделать.

КОЗЕРОГ

У вас начинается время отдыха. Вы не обязательно пойдете в отпуск – но какое-то отличающееся от обычных развлекательное мероприятие или пара свободных дней для хобби в ближайший месяц обязательно будет.

ВОДОЛЕЙ

У вас начинается период, посвященный дому и семье. Появятся новые дела, связанные с недвижимостью. Удачно выйдет начало ремонта, потому что вы продумаете все его материальные нюансы.

РЫБЫ

У вас начинается удачный для обучения практическим лайфхакам период. Кроме того, можно перевести на более практические рельсы общение с близким окружением: соседями, родней, приятелями.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.