6 Знаков Зодиака в мае ждет БОЛЬШОЙ УСПЕХ! Кому и в чем повезет?

зодиак

4 мая Меркурий входит в знак своей силы – Близнецы.

Май будет крайне перспективным месяцем для двух знаков: ВОДОЛЕЕВ и РЫБ. А все почему?

В начале мая Юпитер и Сатурн будут покровительствовать ВОДОЛЕЯМ. Они будут значимыми игроками в деловой и общественной жизни. На них будут держаться многие социально важные ситуации.

На них будет возложена большая ответственность. Им можно не мечтать о жизни простого обывателя: они будут заметными персонами в обществе. Их будут уважать, к их словам будут прислушиваться (правда, взвалить на них тяжелую и ответственную задачу тоже не постесняются).

А во второй половине мая произойдут сразу два важных астрологических события.

Юпитер перейдет из Водолея в Рыбы и останется там до конца июля. Эстафета признания, успеха и наград перейдет к РЫБАМ. На эти месяцы они станут самым социально успешным знаком Зодиака.

Вырастет их роль в обществе. Они смогут получить признание за свои личные качества и таланты. Откроются новые направления, в которых они смогут реализоваться. Высокую оценку социума получат те достижения, которые у них уже есть.

Это хорошее время для того, чтобы пойти учиться, поехать за границу с амбициозными целями, достичь признания за успехи в искусстве или благотворительности, начать бизнес.

А Сатурн с 23 мая станет ретроградным и разожмет тиски обязанностей и долга, в которых Водолеи находились с начала года. Водолеи смогут на время расслабиться, отложить важные дела, сходить в отпуск, не думать каждый день о важных делах. Ну а кто не захочет отдыхать, тем станет легче работать.

Станет меньше препятствий, и можно будет взяться за дела, которые с начала года шли с трудом или вообще стояли на месте. То есть это для Водолеев неплохой период легко проскочить сложный этап, но больших наград и поощрений в это время ждать не стоит.

Другим знакам Юпитер помогать в мае не будет. Так что ждать легких побед и больших, чем заслужили, результатов, никому не стоит. А вот Сатурн дважды поддержит не только Водолеев, но и других людей.

12 мая трин Сатурна с Меркурием поможет БЛИЗНЕЦАМ и ДЕВАМ. Он даст устойчивость их начинаниям. Удачно пройдет важная встреча и поездка, будет заключен надежный долгосрочный договор или сделка, подписаны важные бумаги.

Может прийти полезная официальная информация. Удачен день для трудоустройства туда, где вы планируете проработать долго, и старта бизнеса.

БЛИЗНЕЦЫ будут успешны там, где нужно высказаться, показать свои мысли, презентовать идеи, выступить, произвести впечатление серьезного и компетентного человека. Их высоко оценят официальные персоны и начальство. Это удачный день для экзамена и собеседования.

ДЕВЫ хорошо покажут себя в деловой сфере. Они будут выглядеть информированными и знающими специалистами. Их выступление, отчет руководству, деловые идеи будут поддержаны вышестоящими. День удачен для старта бизнеса, важных деловых переговоров и трудоустройства.

20 мая трин Сатурна к Венере поможет добиться высоких результатов БЛИЗНЕЦАМ, ТЕЛЬЦАМ и ВЕСАМ.

Он придаст устойчивость вкусам. Вам будет легко сделать выбор и потом не пожалеть о нем. Будут укрепляться личные и социальные связи.

БЛИЗНЕЦЫ будут успешны в творческом самовыражении. Их поддержат влиятельные люди. Можно вписаться со своими произведениями в систему.

ТЕЛЬЦЫ получат тайную награду, например, в виде дружбы с влиятельным человеком, о которой не стоит трезвонить на всех углах.

ВЕСЫ станут успешными на международном уровне. За их достижения с ними захотят иметь дело влиятельные иностранцы. Их ждет успех в дипломатии, на гастролях и соревнованиях за границей.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.