В мае 2021 ИСПОЛНИТСЯ МЕЧТА у 6 Знаков Зодиака! Кому астролог обещает удачу?

мечты

В мае исполнятся мечты у половины знаков Зодиака: Овнов, Тельцов, Раков, Львов, Дев и Рыб. Исполниться может не каждая мечта, а только та, которой покровительствуют активные в этом месяце планеты.

ОВЕН

У Овнов будут исполняться мечты долгосрочные и солидные, связанные со встраиванием в какую-нибудь систему (поступлением в вуз, трудоустройством в солидную иерархическую компанию, решением бюрократического вопроса), с недвижимостью, землей и строительством.

До 14 мая будут исполняться мечты, связанные с ростом социального статуса, трудоустройством в престижное место, повышением по работе, заграничной поездкой, юридическим вопросом, крупным, ценным приобретением.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов будут исполняться мечты духовного характера – побывать в каком-то храме, посетить места силы, - и мечты, связанные с очень дальними путешествиями.

А с 14 мая у них появится уникальная для этого года возможность исполнить мечту, связанную с социальным ростом, поездкой за границу, учебой в вузе, правовым вопросом, крупным и ценным приобретением, карьерой, расширением бизнеса, развитием международных связей.

РАК

У Раков исполнится очень много желаний. 1-3 мая исполнится желание, связанное с тем, чтобы познакомиться с новыми людьми, куда-то сходить, увидеть и узнать что-нибудь новенькое, записаться на курсы, достать билеты, купить абонемент, удачно сторговаться насчет какой-нибудь вещи. Но имейте в виду, 3 мая все перечисленное исполнится намного скромней, чем будет представляться вначале.

1-8 мая исполнится мечта, связанная с деньгами, красивой вещью или комфортным отдыхом. Но и тут нужна осторожность: 8 мая ценность вещи может быть преувеличенной, а сумма придет меньше ожидаемой.

1-20 мая исполнится мечта, связанная с ярким, заметным событием, большим праздником, премией, самореализацией. Мечтающие о свадьбе женщины могут встретить будущего мужа.

И весь месяц могут исполняться мечты, связанные со свободой, самостоятельностью, обновлением жизни, получением новой профессии, покупкой революционных гаджетов.

ЛЕВ

У Львов, как и у Раков, исполнится много желаний. С 4 мая начнут исполняться мечты связанные с поездками, обучением, книгами, билетами, абонементами, знакомством с новыми людьми.

С 9 мая начнут исполняться мечты, связанные с деньгами, красивыми вещами, благоустройством жилья, комфортным отдыхом и любовью.

С 21 мая начнут исполняться самые важные, самые заветные мечты, которые Лев накрепко ассоциирует с собой – мечты о статусных и ценных вещах, творческих успехах, возможностью блеснуть, карьерой, победой в конкурсах и на собеседованиях.

ДЕВА

У Дев будут исполняться мечты, связанные с работой, спортом, ремонтом, работой на даче, приобретением инструментов, механизмов, машины. Мечтающие о любви женщины могут встретить мужчину своей мечты.

12 мая мечта исполнится внезапно, и может быть связана с резким изменением обстоятельств, которые раньше делали мечту недостижимой. А 31 мая с исполнением мечты будут связаны странные и таинственные обстоятельства.

РЫБЫ

У Рыб исполнится мечта, связанная с большим коллективом, участием в глобальном флэшмобе, причастностью к массовым событиям. Может исполниться мечта о больших деньгах. Будет возможность реализовать и мечты о глубокой трансформации какой-то сферы жизни.

Лучшими днями для исполнения мечты будут 2, 6 и 17 мая. События в эти дни будут идти интенсивно. Поток будет сам нести Рыб в нужном направлении, главное не сопротивляться. Стартом для исполнения мечты может стать мелкое событие или какой-то человек.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.