В мае ПОПАДУТ В ЛОВУШКУ 4 Знака Зодиака! Какие главные обманы мая 2021?

мужчина, ловушка

С настоящим, осознанным обманом, который кто-то устроил от подлости натуры и чтобы причинить вам вред, в мае можно столкнуться только однажды. Намного чаще проблемы будут из-за того, что люди захотят пустить пыль в глаза, прихвастнуть, показаться значимей, чем они есть.

Или потому, что они будут склонны придумывать выгоды, которых нет, верить в большую удачу, вестись на блестящие, но пустые обещания.

Давайте посмотрим, что нас ждет за обман, и поговорим о том, как от него не пострадать.

Главный обман мая 2021

23 мая будет квадрат Нептуна к Меркурию. Он символизирует ложную информацию, сплетни и интриги. Из-за того, что Меркурий входит в ретроградную фазу, влияние будет долгоиграющим: вы можете находиться в заблуждениях до начала июля. Больше месяца о вас могут распространяться сплетни.

Ситуация сильней всего заденет БЛИЗНЕЦОВ и ДЕВ. Им больше других будет нужна осторожность. 23 мая (и потом до 7 июля) им не стоит никому и ничему верить. Любая новость может оказаться фейковой. Человек, который говорит с вами по душам, потом может обнародовать все ваши секреты.

Если выйдет так, что слухи о вас появятся, даже если вы будете осмотрительны, не пытайтесь развеять их до 7 июля. Вообще не влезайте в эту историю, держитесь в стороне. С 7 июля или правда сама выяснится, или вам будет легче доказать свою правоту.

Другие дни, когда можно обмануться

3 мая ТЕЛЬЦАМ, БЛИЗНЕЦАМ и ДЕВАМ нужно скептически относиться к новостям, обещаниям и знакомствам. Если звучат слишком щедрые посулы – будьте уверены, в действительности все окажется намного скромнее.

Это касается описания товаров, заработка, который вам обещают, коммерческих предложений, успешности и влиятельности людей, с которыми вы сегодня будете общаться.

8 мая ТЕЛЬЦАМ и ВЕСАМ не стоит впадать в восторг от романтических ситуаций. В личной жизни все будет казаться великолепным. Но это фальшивая позолота.

На самом деле за фальшивым блеском обнаружится нечто совсем обыденное. То же касается подарков и приобретений: они могут делаться с задней мыслью, могут оказаться подделкой, с вас могут потребовать «отдариться» за подарок.

21 мая будет квадрат Солнца с Юпитером. БЛИЗНЕЦАМ и ЛЬВАМ нужно относиться к себе с самоиронией. Им нежелательно быть на виду.

Не стоит поддаваться гордыне и амбициям. Не надо верить ситуациям, которые обещают личностный рост, блестящую самореализацию и популярность. Иначе Близнецы и Львы рискуют попасть в неловкое положение или нажить себе дурную славу.

27 мая квадрат Нептуна к Венере создаст обманчивую, иллюзорную атмосферу в личной жизни. ТЕЛЬЦЫ, БЛИЗНЕЦЫ и ВЕСЫ будут легко верить и в плохое, и в хорошее, но не соответствующее действительности.

Например, они могут поверить слухам о любимом человеке или приписать другому человеку влюбленность, которой тот не испытывает.

Дни мелких обманов и пакостей

В дни дисгармоничных аспектов Луны с Меркурием и Нептуном люди будут хитрить по мелочам, запутываться и запутывать других, распускать мелкие сплетни и разбалтывать чужие секреты.

Аспекты Луны длятся недолго – несколько часов, и неблагоприятный период закончится. Постарайтесь в эти часы поменьше общаться, ничего не разузнавать, не консультироваться, не запрашивать сведений, не читать объявлений.

• Напряженные аспекты Луны с Меркурием будут утром 5 мая, в обед и сразу после 21 мая, и вечером 27 мая.
• В напряженных аспектах с Нептуном Луна будет вечером 6 мая, в обед 14 мая, во второй половине дня (до вечера) 21 мая и ранним вечером 27 мая.

Внимательнее всего нужно быть знаку, находящемуся под управлением Луны – РАКУ.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.