С 19 апреля ЗАРАБОТКИ УЛУЧШАТСЯ у 5 Знаков Зодиака! Солнце и Меркурий в Тельце

девушка, зодиак

19 апреля сразу две планеты – Солнце и Меркурий – выйдут из Овна и войдут в знак Тельца. После зажигательного и активного периода начнется время стабильности и покоя.

События будут развиваться очень медленно. Любые дела будут с трудом двигаться с места. Но их и не нужно двигать силой: сейчас будет правильным не спешить, все обдумывать, укреплять материальный фундамент начатых дел, не торопясь обсуждать серьезные, практические вопросы.

Солнце в Тельце выведет на первый план материальные вопросы. Практическая сторона жизни будет крайне важной. Будут хорошо получаться дела, связанные с заработком, изготовлением, производством.

Люди станут спокойней и вальяжней, будут заботиться о качественном отдыхе. Не ждите большой щедрости: каждый будет помнить свои денежные интересы.

Меркурий в Тельце заставит людей ответственно относиться к словам, не болтать попусту, говорить только по делу. Большая часть информации, которую вы будете получать, будет нести практическую пользу.

Для того, чтобы переговоры, поездки, встречи, интеллектуальные проекты шли успешно, нужно будет обеспечить им хорошую материальную базу.

ОВЕН

У вас на первый план выйдет материальная сторона жизни. Вам будет хорошо удаваться накапливать деньги и имущество, торговать, обмениваться. Вам не придется работать вхолостую, работа будет приносить доход.

ТЕЛЕЦ

Вы вспомните о себе и о своих интересах, начнете делать то, что нужно лично вам, улучшать свою жизнь. Частыми будут ситуации, в которых нужно высказаться, рассказать о себе, донести до людей свои идеи.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша активность будет не видна окружающим. Может быть, из-за того, что вы закроетесь дома и будете заняты своими делами, а может. Потому, что вы уедете на дачу, в санаторий, за границу.

РАК

У вас начнется период активной командной работы. Вы будете заняты чем-то в группе – в общественной организации, на общих интернет-площадках, в сетевом бизнесе, в спортивной команде, группе людей по интересам.

ЛЕВ

У вас начнется период деловой активности. Не распыляйтесь на многое. Сконцентрируйтесь на делах, которые дают практический результат. Повышайте доход от бизнеса и производительность на работе.

ДЕВА

Вам будет полезно обратить внимание на дальние связи, пообщаться с людьми из других стран на практические темы, присмотреть себе что-нибудь в иностранных онлайн-магазинах, съездить за границу с практической целью.

ВЕСЫ

У вас начнут активно развиваться финансовые дела с людьми и организациями. Будут удачны финансовые переговоры, сбор документов для выплат, инвестирование, дела в банке, налоговой.

СКОРПИОН

У вас на первом месте будут стоять отношения. Станут актуальны темы брака, делового партнерства, выяснения отношений, судебных споров, консультаций, сделок, переговоров.

СТРЕЛЕЦ

Начните заботиться о себе. Сейчас наилучшее время для того, чтобы походить по врачам, проконсультироваться с диетологами, поискать информацию о том, как нужно поддерживать себя в форме.

КОЗЕРОГ

У вас начинается период творческого саморазвития, раскрытия способностей, отдыха, занятий для души, а не по обязанности. Занимайтесь хобби, ходите на праздники, проводите время с детьми, развлекайтесь.

ВОДОЛЕЙ

Начинается отличное время подумать о домашнем благополучии. Можно делать ремонт, покупать вещи для дома, оформлять документы на недвижимость, переезжать и решать другие домашние вопросы.

РЫБЫ

У вас активизируются контакты с внешним миром, а точнее, с тем, что вас непосредственно окружает. Вы чаще будете бывать вне дома, заходить в разные места, общаться со знакомыми и соседями.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.