КАКИЕ ИСПЫТАНИЯ 25 апреля предстоят Знакам Зодиака?

пара, мысли

25 апреля нас ожидает сложный день. Во многих делах встретятся трудности и препятствия.

Лучше всего было бы отложить важные дела и разговоры, и весь день отдыхать. Но, как и любой квадрат, квадрат Сатурна заставит действовать. Кто-то испытает сильный внутренний порыв, а на кого-то свалится срочное дело, которое нельзя отменить. Так или иначе, вы окажетесь втянуты в ситуацию.

А вот чем она закончится – зависит от вас. Квадрат – это аспект борьбы. Поэтому сдаваться без боя не нужно. Однако надо понимать, что чем-то придется пожертвовать. От любого дела вы получите меньше результата, чем хотелось бы.

Вопрос будет решаться медленно и с трудом. На каждом шагу будут возникать помехи. Но если вы настроитесь, что вопрос решится не с первого раза, и будете повторять попытки, то в итоге добьетесь своего.

Сильней всего влияние аспекта будет ощущаться в романтических и финансовых разговорах. Люди будут не воспринимать информацию, упираться, упрямиться, для разговора будет неподходящая обстановка, придется сдерживать свое красноречие и говорить только часть из того, что хотелось бы сказать.

ОВЕН

Вам предстоит вести трудный разговор о деньгах. Он или сам по себе будет вам неприятен, или он-то как раз будет в ваших интересах, но из-за неподходящей обстановки пойдет с трудом. Будут трудности в торговле и получении переводов.

ТЕЛЕЦ

ы не сможете расслабиться в разговоре на приятные темы: о любви, покупках, ваших вкусах. Будет трудно общаться с парикмахерами, фотографами, продавцами в магазинах одежды.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы будете вести сложный разговор о любви или деньгах. Это будет нужно делать тайно. Например, речь может идти о тайных деловых переговорах или об анонимном признании в любви.

РАК

Вам будет сложно общаться в группе единомышленников. Однако обстоятельства потребуют именно этого – что-то обсудить или чем-то заняться в команде. Помехи будут исходить от другого человека (но не обязательно он будет делать это специально).

ЛЕВ

Вам предстоит сложный разговор о деньгах (у кого-то, в виде исключения, о любви) разговор на работе. Сложность будет исходить от другого человека: он может быть неуступчивым, недоверчивым, слишком много требовать.

ДЕВА

У вас будут тяжело идти романтические и финансовые разговоры с иностранцами. Могут возникнуть трудности при отправке и получении платежей, и заказе товаров на иностранных сайтах.

ВЕСЫ

Вас ждут трудности во время визита в банк, налоговую, к нотариусу. Тяжело пройдет разговор с инвесторами и деловыми партнерами. Не зададутся переговоры о деньгах. У вас могут не принять финансовые документы.

СКОРПИОН

Вас ждет сложный диалог, переговоры, сделка. «Сверху» могут спустить указание вести дело определенным образом, и не иначе. Что-то может мешать романтическому общению.

СТРЕЛЕЦ

Вам предстоит сложный разговор с коллегами или подчиненными. Возможно, появится необходимость обустроить офис, передвинуть мебель, потрудиться для большего комфорта на рабочем месте.

КОЗЕРОГ

У вас будет сложный разговор с детьми. В деловой жизни не повезет в торгах на аукционе и в тендерах. Будет сложно провести рекламную акцию. Вам могут навязать ненужное развлечение.

ВОДОЛЕЙ

Не будьте слишком придирчивыми в домашних делах. Ни перестановка мебели, ни встреча гостей, ни переезд не пройдут так, как вам хотелось бы. Но это тот случай, когда не стоит быть перфекционистами и изводить себя.

РЫБЫ

У вас тяжело пройдет разговор или поездка, которые задумывались как приятные. Возможно, потому, что их придется прервать раньше времени. Будут трудности в торговле, с продажей, пересылкой, обменом.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.