Знаки Зодиака, которых с 12 мая ЖДЕТ УСПЕХ В БИЗНЕСЕ

зодиак, бизнесмен, успех

Большую часть мая в бизнесе будут удачливы люди, чье дело связано с коммерцией, посредничеством, информационными услугами, перевозками, обучением, написанием текстов.

Все эти составляющие успешно применяют в бизнесе, даже если они не являются его основным направлением, знаки Воздуха: БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ и ВОДОЛЕИ. Легкость, с которой они устанавливают контакты и работают с информацией, принесет им успех в бизнесе.

БЛИЗНЕЦЫ должны полагаться на свои личностные качества. Их контактность, ловкость, сообразительность и красноречие позволят им быть успешными. На любые переговоры лучше отправляться самим, а не отправлять своих представителей. Решения в бизнесе тоже нужно принимать самостоятельно, исходя из собственного видения ситуации.

ВЕСЫ будут наиболее успешны в установлении дальних деловых связей. Им можно задуматься над тем, чтобы расширить свою аудиторию, найти деловых партнеров и клиентов за границей. Их ждет активная переписка и созвоны с людьми из других стран. Будет успешной для коммерции поездка за границу.

ВОДОЛЕЯМ нужно сделать упор на рекламные акции. Реклама должна содержать максимум информации о бизнесе. Не стоит увлекаться спецэффектами: объявления, рекламные листовки и буклеты, посты про бизнес в сетях будут хорошим вариантом рекламы. В бизнесе Водолеям стоит проявлять креативный подход.

Активно будет идти и бизнес ДЕВ. Каждый день будет много дел. В бизнесе будут царить суета, постоянные переговоры, обсуждение стратегий, совещания, деловые встречи, приезд деловых партнеров и поездки самих Дев, отправка и получение деловой информации и денежных переводов.

Самыми благоприятными днями для бизнеса будут

• 12 мая – день для серьезных переговоров, углубленной интеллектуальной работы, написания и отправки документов, к которым нужно отнестись серьезно (трин Меркурий-Сатурн).
• 13 мая – для завязывания новых деловых контактов, начала переговоров и сделок (соединение Меркурия с растущей Луной).

Важный момент: все начатые переговоры, подписание документов, сделки, отправку документов и товаров нужно закончить до 28 мая.

Потом Меркурий станет ретроградным, дела замедлятся, и пока они будут в зависшем состоянии, обстоятельства поменяются и все придется начинать заново.

28-31 мая - неудачные дни для почти любого бизнеса. Но и их можно провести продуктивно! Ретроградный Меркурий поможет:

• восстановить старые деловые связи
• вернуться к интеллектуальным и коммерческим проектам, которые вы по какой-то причине забросили
• сделать возврат товара
• восстановить утерянные деловые документы
• продать то, что долго не продается.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.