Восточный гороскоп на 2021 год для Тигра

Восточный гороскоп для Тигра на 2021 год

В год Быка хищный и благородный Тигр почувствует на себе благосклонность хозяина года. Наступающий период станет для представителей этого знака временем последовательного решения проблем.

Интересные события ожидают Тигров на протяжении года. Благодаря оптимизму и трудолюбию в 2021 году им удастся достичь всего желаемого, не прикладывая огромных усилий. Астрологи рекомендуют научиться уступать своим близким во избежание возникновения разнообразных конфликтов.

Общий гороскоп на 2021 Тигр

Хищным Тиграм в 2021 году предстоит поумерить свой пыл, поскольку даже мелкие ссоры имеют все шансы перерасти в крупные неприятности.

Январь-февраль принесет дивиденды. Материальное благосостояние улучшится благодаря усилиям, приложенным в уходящем году. Лето - пора путешествий. Именно во время поездок Тигры познакомятся с нужными людьми. Однако Бык настоятельно рекомендует не терять бдительность, поскольку существует вероятность быть обманутым случайными знакомыми.

Осенью и зимой много времени Тигр посвятит семье. Размеренный темп жизни не будет удручать представителей знака, поскольку это позволит более скрупулезно и щепетильно относиться к разработке новых проектов.

Гороскоп на 2021 год мужчина-Тигр

Мужчины в 2021 году посвятят все свое время работе. Руководство отметит рвение, старание и результативность труда, за что повысит их в должности. Однако звезды не советуют забывать и об отдыхе.

Одиноким мужчинам Бык поможет познакомиться с прекрасной незнакомкой. Романтические отношения, которые завяжутся буквально в считанные часы после первой встречи, имеют все шансы трансформироваться в крепкий брак. Случайные связи не приветствуются хозяином года.

Во избежание травм аккуратнее следует вести себя в конце лета.

Гороскоп на 2021 год женщина-Тигр

Начало следующего года женщины будут усердно трудиться. Заботы о семье тесно переплетутся с разрешением проблем на рабочем месте. О любви в этот период времени говорить не придется. Однако уже в феврале партнер преподнесет Тигрицам заслуженную встряску. Это повлияет на возвращение романтических отношений в пару.

Осенью одинокие дамы повстречают своего единственного. Вероятнее всего, знакомство произойдет в путешествии или рабочей командировке. Острым на язык женщинам астрологи рекомендуют вести себя более сдержанно. Не следует показывать свой сарказм и черный юмор. Бык благоволит женственности и нежности.

Творческие личности наконец-то сумеют раскрыть свои таланты и получить заслуженную похвалу.

Любовный гороскоп на 2021 год Тигр

Семейные Тигры просто обязаны будут в 2021 году уделять достаточное время возлюбленным. Сейчас они, как никогда, будут нуждаться в поддержке и опоре. Проявив терпение и заботу, удастся домашнюю атмосферу сделать более комфортной. Во второй половине года конфликты сойдут "на нет". В интимную жизнь ворвется разнообразие.

Одиноким сердцам год Быка подготовил романтические знакомства. Не исключено, что одно из них перерастет в истинные чувства и к концу года закончится свадебной церемонией. Повстречать свою вторую половинку удастся либо во время отдыха, либо на рабочем месте.

Финансовый гороскоп на 2021 год Тигр

Год Быка обещает Тиграм стабильность и удачу в финансовом плане. Деньги не будут сами плыть в руки, однако возможность многочисленных дополнительных заработков поспособствует поддержанию устойчивого материального положения.

Корректное поведение на рабочем месте без распространения ненужных сплетен и обсуждения начальства с коллегами должно стать главным правилом для Тигров. В противном плане у "доброжелателей" появится реальная возможность доложить о недолжном поведении руководству. Однако мудрые Тигры вряд ли решатся на подобные поступки, поэтому отношения с начальством будут складываться как нельзя лучше. Вероятнее всего, что трудолюбие будет оценено "сверху", а Тиграм предложат более высокооплачиваемую должность.

Бык благоприятствует покупке недвижимости. При недостаточном количестве финансов астрологи рекомендуют не опасаться процедуры оформления ипотеки.

Карьерный гороскоп на 2021 год Тигр

В начале года вероятность возникновения конфликтов и неоднозначных ситуаций на рабочем месте очень велика. Все это скажется на трудоспособности и нервозности Тигров. Напряженность в отношении с коллегами Тигры будут переносить на семью, которая очень обидится на них за это. Однако, уже ближе к весне все неурядицы уладятся сами собой, позволив представителям хищного знака сосредоточиться на работе.

Летний период ознаменуется повышением в должности или прибавкой к заработной плате. Руководство по достоинству оценит старания Тигров и, после назначения, отпустит их в отпуск.

Осенью позиция Тигров пошатнется. Но положение дел с легкостью исправится благодаря смелости и целеустремленности. Астрологи просят Тигров присмотреться к своим коллегам. Скорее всего, среди них окажется завистливый и лицемерный человек.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

В зависимости от месяца рождения эксперты дают более точные рекомендации на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Тигр-Овен

Упрямые, но трудолюбивые Овны в наступающем году будут бороться за свое место под солнцем. Для того, чтобы добиться успеха и избежать неприятностей им предстоит научиться держать баланс между безграничной уверенностью в собственной правоте и вспыльчивостью.

Семейные Овны обязаны перенаправить все свое внимание и заботу на семью. Скорее всего, в отношениях с партнером в 2021 году не предвидится серьезных разногласий. Однако представители знака будут постоянно разрываться между карьерой и любовью. Правильно сделанный выбор принесет духовное спокойствие.

Гороскоп на 2021 год Тигр-Телец

В наступающем году Тельцы упрямо будут двигаться к собственной цели. Им понадобится запах энергии и сил для реализации всего задуманного. Год принесет небывалые возможности для карьерного роста, но для этого придется пожертвовать отношениями со второй половинкой.

Одинокие Тельцы встретят будущего спутника жизни. Он станет опорой и в тяжелую минуту всегда подставит надежное плечо.

Здоровье представителей знака в 2021 году несколько расстроит.

Гороскоп на 2021 год Тигр-Близнецы

В год Быка Близнецы смогут надеяться только на самих себя. Улучшение материального положения будет зависеть только от трудолюбия. Однако успешному продвижению по карьерной лестнице, вероятно, помешают сплетни и зависть со стороны "друзей".

В делах амурных следует быть осмотрительнее. Вполне вероятно, что предмет обожания не испытывает взаимности. На фоне подобного пренебрежения Тельцы станут вести себя агрессивно, что не самым лучшим образом скажется на трудоспособности и здоровье. Посещать медицинские учреждения астрологи советую не реже одного раза в месяц. Скорее всего, понадобится помощь невропатолога и окулиста.

Гороскоп на 2021 год Тигр-Рак

Окунувшись с головой в разрешение рабочих проблем и успешное завершение начатого проекта, Раки ближе к весне получат заслуженное вознаграждение. Им может стать денежная прибыль или повышение по службе.

Весь год Раки будут очень ревнивы. И хотя беспочвенные обвинения не сумеют разозлить вторую половинку, отношения в паре все же нарушатся. Конфликтные ситуации и постоянные скандалы быстро надоедят партнерам, и они смогут принять настроиться на разрыв отношений. Чтобы вернуть мир и лад в семью Тельцам потребуется окружить своих возлюбленных вниманием и заботой.

Гороскоп на 2021 год Тигр-Лев

Несмотря на то, что наступающий год не принесет существенных перемен, спокойствие и безмятежность Львов будет нарушена в начале мая 2021. На результативность работы Козерогов повлияют амбиции. Но, несмотря на это, в 2021 году Львы получат шанс на повышение достатка и уровня жизни. Летний период оптимален для закладки прочного фундамента в трудовой сфере.

В осенний период существует вероятность знакомства с подлым человеком. Сложности в личной жизни ожидаются с июня 2021 по август 2021. В любви октябрь станет значимым для тех, кто хочет круто изменить собственную жизнь.

Гороскоп на 2021 год Тигр-Дева

Первая половина года должна пройти в работе "на перспективу" поднятия по служебной лестнице. Важные дела правильнее всего будет решать в мае или август 2021е. В 2021 году можно смело браться за повышение уровня собственной квалификации, заводить полезные знакомства и связи, налаживать партнерские отношения.

В осенний период Девам могут предложить другую работу. Она станет залогом финансовой стабильности в будущем. Летний период идеально подойдет для регистрации браков, дальних поездок, встреч со старыми друзьями. А зимой следует посвятить время семье. Они как никогда будут нуждаться в заботе и внимании.

Гороскоп на 2021 год Тигр-Весы

Характерная для Весов черта - сомнения. Именно из-за него представители знака в наступающем году и будут страдать. В каждом своем действии или поступке они постараются отыскать отрицательные моменты. Подобные колебания скажутся на профессиональной деятельности. Единственное, что сумеет порадовать Весов 2021 году - возможность существенного накопления денежных средств.

В любовных отношениях Весам предстоит научиться вести открытый диалог со своим партнером и искать компромиссы.

Гороскоп на 2021 год Тигр-Скорпион

Чрезмерная импульсивность Скорпионов не понравится хозяину года. Поэтому астрологи рекомендуют стараться не вспыхивать по пустякам и вести себя спокойно и покладисто. Вопреки ожиданиям Скорпионов год подарит им возможность продвижения по карьерной лестнице. То же самое касается и финансовой стабильности. Материальное положение удастся значительно улучшить за счет выгодного предложения дополнительного заработка от хорошего знакомого.

Конфликты в семье могут возникать на фоне ревности и эгоизма Скорпионов. Вторые половинки должны сильно постараться, чтобы не провоцировать представителей "ядовитого" знака на выяснение отношений.

Гороскоп на 2021 год Тигр-Стрелец

Спокойный и прибыльный год ожидает Стрельцов. Отрицательных эмоций на протяжении всего периода не предвидится. Конечно, могут возникать мелкие конфликты и разногласия на рабочем месте, однако они будут связаны с техническими моментами, поэтому никакого вреда не принесут. Тем, чья жизнь связана с бизнесом, Бык приготовил возможность реализации новых и интересных проектов. От их результативности будет зависеть материальный достаток.

Летний отпуск Стрельцы просто обязаны провести с семьей. Близкие это оценят, и всю вторую половину года будут обхаживать их. В отпуске одинокие представители знака повстречают свою вторую половинку.

Гороскоп на 2021 год Тигр-Козерог

В наступающем году Козерогам не придется достигать каких-либо целей. Удача сама принесет им все на блюдечке. Тем более, что под конец 2021 года они станут обладателями того, о чем давно мечтали.

Семейные пары смогут рассчитывать на пополнение, а одиноких представителей знака лишь осенью ожидает судьбоносная встреча.

В год Быка астрологи советуют Козерогам обратить внимание на свое здоровье, заняться спортом. Физические нагрузки помогут укрепить иммунитет и общее состояние Козерогов.

Гороскоп на 2021 год Тигр-Водолей

Упорный труд поможет Водолеям добиться желаемого. В наступающем году предвидится повышение по службе и улучшение материального благосостояния. Мелкие неудачи на протяжении всего весеннего периода заставят Водолеев понервничать, однако это не скажется на общем ритме жизни.

Гармония и спокойствие окутают своим теплом семейные пары. Отношения выйдут на новый уровень взаимопонимания. Одиноких представителей знака вторые половинки отыщут к концу года. Причем Водолеям не придется приложить к этому особых усилий. Противоположный пол первым будет оказывать знаки внимания.

В плане здоровья обратить внимание следует на пищеварительную систему.

Гороскоп на 2021 год Тигр-Рыбы

Эмоции положительного характера приятно удивят Рыб в самом начале года. В это время также ожидается большое количество новых знакомств. Свободные Рыбы к лету вступят в романтические и, возможно, длительные отношения. Пара сможет даже узаконить эти отношения. Однако гармоничного существования удастся достичь лишь при умении слушать своего партнера.

Незначительные неурядицы возможны в финансовой сфере. Вероятнее всего, это повлечет за собой поиск дополнительного заработка. Однако, к концу года материальное положение стабилизируется.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.