Восточный гороскоп на 2021 год для Кролика

Восточный гороскоп для Кролика на 2021 год

Сильный характер Кроликов 2021 году сослужит им добрую службу. Люди, рожденные в год Быка, сумеют стойко выстоять перед невзгодами, которые уготовит им судьба. При этом у них еще и останутся силы для поддержки близких, родственников и коллег в трудные минуты.

Хозяин года во второй половине апреля 2021 круто изменит жизнь представителей этого знака, перенаправив необузданную энергию Кроликов нужное русло. При этом астрологи прогнозируют, что в наступающем году Кролики наконец-то поймут, что не все желания могут исполниться сиюминутно, поэтому поставят перед собой вполне приземленные цели.

Общий гороскоп на 2021 Кролик

Весь следующий год Кролики будут находиться в центре всеобщего внимания. В их адрес "посыплется" откровенная лесть, однако астрологи не рекомендуют сильно обнадеживаться, поскольку за наигранной угодливостью будет скрываться коварство. Бык настоятельно советуют Кроликам быть мудрее и аккуратнее с окружающими людьми. Во остальных аспектах жизни представителей знака ожидает успех.

Серьезных конфликтов 2021 году ожидать не придется. В семейных отношениях воцарится мир и покой. Возможны небольшие разногласия с партнерами, однако каких-либо негативных последствий они не принесут. Аккуратнее необходимо будет распоряжаться деньгами. Стоит задуматься о создании финансовой подушки.

Гороскоп на 2021 год мужчина-Кролик

Мужчины ожидает успешный год. При этом не обойдется без значительных перемен, как в личной, так и в общественной жизни. Скорее всего, в апреле представители знака сумеют пересмотреть свои жизненные приоритеты. Помощь родственников понадобится тем, кто решит начать строительство дома.

Много внимания придется уделить работе. Однако не следует забывать и о семье, поэтому звезды будут всячески способствовать сближению сильного пола со своими близкими. Одиноким мужчинам в летний период предстоит наслаждаться приятными знакомствами с противоположным полом. Не исключены краткосрочные, но бурные романы. Лишь к концу года появится шанс встретить свою единственную. Знакомство может произойти в деловой поездке.

На рабочем месте ожидается признание со стороны руководства.

Гороскоп на 2021 год женщина-Кролик

Забота и внимание со стороны противоположного пола будут сопровождать женщин-Кроликов весь год. При этом удивительно, но даже грубоватый супруг сумеет стать мягче и покладистей. Всему виной станет правильное поведение слабого пола, которое в наступающем году сумеет остудить свой вспыльчивый нрав.

Курортные романы у одиноких дам состоятся в период летнего отпуска. От них останутся лишь яркие впечатления. Осеннее время женщины посвятят близким друзьям и вечерним посиделкам с близкими.

Материальное положение в наступающем году останется стабильным. Денег будет хватать и на развлечения, и на ведения быта.

Любовный гороскоп на 2021 год Кролик

Кролики всегда пользовались популярностью у противоположного пола. Не исключением станет и следующий год. Некоторые представители знака не откажут себе в возможности сходить "налево", что сможет существенно испортить отношения с постоянным партнером. Избежать краха отношений поможет здравый рассудок и терпение, проявленное избранником. У семейных Кроликов может ожидается пополнение.

Зимний период будет связан с застоем в отношениях. А вот к весне одинокие Кролики сумеют раскрепоститься и завести служебный роман с представителем вышестоящего руководства.

Хозяин года будет благоволить к созданию прочных отношений. В 2021 году расставаний практически не предвидится, чего нельзя сказать о свадебных церемониях. Многие Кролики решатся на узаконивание отношений.

Финансовый гороскоп на 2021 год Кролик

Деньги у Кроликов в 2021 году будут водиться всегда. Однако, бездумное распоряжение финансами помешает скопить необходимую сумму на что-то дорогостоящее и необходимое. Природная склонность к расточительству чаще всего становится виной редкого достижения карьерных высот.

В зимний период дополнительных доходов не предвидится, а вот к март 2021у Кролики получат выгодное предложение. Сумев правильно распределить время, они сумеют накопить необходимую сумму на отличный летний отпуск. Но именно летом у представителей этого знака лучший друг попросит материальной помощи. Отказать ему в поддержке Кролик не сможет, поэтому есть вероятность провести более скромный отдых. Осенью звезды рекомендуют присмотреться к возможности инвестирования средств надежные проекты. Есть вероятность сорвать большой куш.

Карьерный гороскоп на 2021 год Кролик

В наступающем году Кролики должны сосредоточиться на рабочем процессе. Не следует все время заглядывать вперед в ожидании получения скорых результатов от своей работы. Они обязательно будут, но не сразу. Да и руководство отметит трудолюбие Кроликов тоже лишь спустя некоторое время. Однако расстраиваться не стоит. В самый неожиданный момент представители знака получат заслуженное денежное вознаграждение и повышение по службе.

Отношения с коллегами в 2021 году выйдут на уровень доверительных отношений. Обсуждение руководства и их подходов к управлению лучше не вести на рабочем месте. Недоброжелатели могут передать разговор начальству, за чем последуют натянутые отношения с управленческим персоналом.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

В зависимости от месяца рождения эксперты дают более точные рекомендации на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Овен

Развитая интуиция Овнов будет востребована в финансовых вопросах. В профессиональном плане представителей этого знака ожидает некоторый подъем. Однако астрологи предупреждают, что в 2021 году деловые партнеры и коллеги могут быть настроены завистливо. Действуя обдуманно и планомерно в середине года можно попробовать осуществить одно из самых заветных желаний.

Менять работу в наступающем году не рекомендуется, поскольку существует риск и вовсе остаться без места трудовой деятельности.

В любви и отношениях кризиса не намечается. Год пройдет ровно, без скандалов и недомолвок.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Телец

Год подарит возможность с умом потратить заработанные средства: расширить жилплощадь или провести капитальный ремонт. Для некоторых Тельцов 2021 год станет судьбоносным в плане получения возможности открытия собственного бизнеса.

Влюбленным парам следует стороной обходить скользких людей, втирающихся в доверие. Избежать ссор и скандалов быту поможет тщательное взвешивание каждого слова и фразы, обращенного к партнеру. Для тех, кто устал от постоянных поисков своего идеала в любви, Бык подарит прекрасную возможность знакомства с нужным человеком.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Близнецы

Для Близнецов наступает период счастья, гармонии и равновесия. Весна и осень принесут материальное благополучие, а вот зимой придется приложить максимум усилий для того, чтобы заработать деньги. Инициация новых смелых проектов, а тем более их реализация, способны вывести представителей знака в лидеры.

В семейных отношениях Девы превзойдут самих себя. Союз станет крепким, длительным и счастливым лишь благодаря их способности вести себя благоразумно и не поддаваться нервным срывам партнера.

Отличное самочувствие смогут нарушить стрессовые ситуации на рабочем месте.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Рак

Звезды пророчат год, благоприятный для бракосочетаний и рождения ребенка. Свадьбу лучше планировать на летние месяцы. Авантюры и принятие спонтанных решений лучше оставить на следующий год, а вот сорвать денежный куш удастся во второй половине года, даже не прикладывая для этого особых усилий.

Есть большая вероятность карьерного роста, переезда в другую страну получение дополнительного дохода. К предложениям "халявного" заработка следует отнестись скептически. Залог семейного счастья в этом году - покорность и уступчивость; способность понимать и прощать своего партнера.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Лев

Астрологи советуют Львам проявить всю ответственность и выдержку в 2021 году. В начале года стоит укрепить деловые связи с проверенными партнерами и коллегами. В этот период времени возможны нервные срывы, проблемы со здоровьем.

Амбициозные проекты принесут желаемую выгоду. Однако бытовые проблемы повлияют на семейные отношения. Новые знакомства сыграют решающую роль в будущем.

Летний период оптимален для закладки прочного фундамента в трудовой сфере.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Дева

Трудолюбивые Девы, которые всегда и во всем стараются достичь успеха, в наступающем году будут много и усердно работать. Это окупится с лихвой ближе к осени. Дев ожидают приятные бонусы в виде щедрого денежного поощрения.

Начало года начнется с разрешения проблем, сложившихся в конце уходящего года. В это же время представители созвездия значительно расширят круг знакомых, которые позже станут лучшими друзьями. В 2021 году астрологи не советуют иметь проблемы с законом, злоупотреблять интрижками на стороне и нарушать режим питания.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Весы

Насыщенный и плодотворный год приготовил Бык для Весов. Появление в их голове самых разнообразных идей станет отправной точкой для карьерного роста. И не последнюю роль в этом сыграют амбиции. Однако, Весы должны научиться держать баланс между чрезмерной активностью и приступами лени.

Отдых будет необходим Весам в летний период, поскольку активная первая половина года опустошит физическое и моральное состояние. Из-за этого возможны ссоры с окружающими людьми, в особенности, с коллегами по работе.

Одиноким весам год уготовил встречу со своей второй половинкой.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Скорпион

С трудностями и испытаниями столкнутся в год Быка Скорпионы. Конкуренты всеми силами будут стараться вывести представителей знака из игры. Однако, дав им серьезный отпор, Скорпионы сумеют завоевать лидирующие позиции.

Семейные представители знака ощутят бурный всплеск эмоций в отношениях. Понимание и уважение друг к другу придет в этом году к партнерам, оставив позади постоянное недовольство и упреки. Тем же, кто решится на расставание со своим супругом, должны будут сделать окончательный и бесповоротный выбор, поскольку есть риск в будущем все же пожалеть о своем решении.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Стрелец

В 2021 году жизнь Стрельцов может кардинально измениться. Это будет связано с перспективами карьерного роста или случайными знакомствами. Свободных представителей знака ожидает судьбоносная встреча со своей половинкой. Романтические отношения, вероятнее всего, к концу года перерастут в свадебную церемонию.

В наступающем периоде Стрельцы сумеют работать в режиме многозадачности. Некоторые из них в перерывах между работой сумеют защитить докторскую диссертацию. Велик успех в общественной деятельности. Но удача будет сопровождать лишь тех, кто учтет ошибки, сделанные в прошлом.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Козерог

Козерогам астрологи рекомендуют в год Быка постараться избегать любых изменений в своей жизни. Каждый поступок или принятое решение должно быть предварительно тщательно взвешенно. Агрессия, которая будет свойственна представителям этого созвездия в 2021 году, станет причиной ссор и конфликтов с окружающими.

В первой половине года придется рассчитаться со всеми долгами и закрыть кредиты. Новые займы принесут ухудшение материального благосостояния. При полном отсутствии денег обратить за помощью лучше к близким родственникам. В финансовом плане стабильность придет к Козерогам ближе к осени.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Водолей

Насыщенный и яркий - таким станет год Быка для Водолеев. Эти люди сумеют открыть в себе новые грани и творческие наклонности, что повлечет за собой расширенные перспективы. Водолеям предстоит испытать добрые эмоции на рабочем месте и получить незабываемые впечатления от отпуска в семейном кругу. Кардинальных перемен ждать не стоит, а вот неожиданные сюрпризы будут иметь место во второй половине года.

В любви следует отказаться от рутины. Подобные отношения уже порядком надоели партнеру. Сильный всплеск эмоций заставит семейных Водолеев с другой стороны посмотреть на свою вторую половинку. Романтика и страсть вновь вернуться в жизнь Водолеев.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Рыбы

В наступающем году Рыбам категорически запрещается мечтать. Приземленность фантазий позволит им добиться большим успехов на трудовом поприще. Астрологи советуют поменять свои взгляды на финансы, иначе ближе к осени существует риск остаться без них. Бездумные траты должны быть сведены к нулю.

В 2021 году следует довериться собственной интуиции. Проявив твердость характера и не обращая внимания на мнение окружающих удастся достичь значительного повышения заработной платы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.