Восточный гороскоп на 2021 год для Дракона

Восточный гороскоп для Дракона на 2021 год

В наступающем году успех ожидает многих людей, родившихся в год Дракона. Хозяин года Бык благосклонно отнесется к целеустремленным и ответственным личностям. Именно таких людей он и возьмет под свою опеку. Карьеристы получат стремительное продвижение по службе, однако не стоит забывать и о трудолюбии. Как известно, под лежачий камень вода не течет.

На любовном фронте тоже наступят хорошие времена. Семейные представители знака ощутят страсть к своим вторым половинкам, за что в ответ получат разнообразие в интимной жизни. Не придется волноваться и о здоровье. Драконов наступающем году оно не потревожит.

Общий гороскоп на 2021 Дракон

Упорный Дракон в самого января 2021 года начнет планомерно и расчетливо двигаться к заветной цели. На этом пути возможны падения и подъемы, однако ничего не будет способно вывести представителей знака из равновесия. Близкие люди всегда будут рядом и предостерегут от необдуманных действий и отчаянных поступков.

Астрологи рекомендуют отдавать отчет всему тому, что будут говорить Драконы. Бездумно сказанные слова рискуют обернуться против них самих. Март-апрель - время выбора между работой и любовью. К сожалению, одновременно окунуться с головой в оба эти направления не получится, поэтому придется выбирать.

Май 2021 сулит череду поездок. Это может быть переезд в другой город на фоне повышения в должности либо романтические путешествия по стране. В весенние месяцы также ожидается материальная поддержка от дальнего родственника.

Гороскоп на 2021 год мужчина-Дракон

Везение будет сопутствовать мужчинам во всех жизненных сферах. Внимание на ответственного сотрудника обратит руководство уже в феврале. За этим, вероятно, последует повышение оклада. Однако Бык не рекомендует останавливаться на достигнутом. Очень важно будет утвердиться в глазах руководства.

Отпуск лучше провести в августе 2021. К этому времени основные задачи будут решены, а для выполнения новых проектов потребуются огромные силы. Во время поездки на морское побережье одинокие Драконы могут повстречать свою будущую вторую половинку.

Гороскоп на 2021 год женщина-Дракон

В любовных делах Бык позаботится о женщинах. Одинокие дамы повстречают своего суженого. С ним, вероятнее всего, они продолжат отношения довольно длительный период. Тем же, кто решится узаконить отношения в этом году, звезды сулят счастливый брак.

Замужние женщины осчастливят своих мужей пополнением в семействе. Тем же, кто переживает в отношениях не самые лучшие времена, астрологи рекомендуют быть хитрее. Ум и проницательность женщин-Драконов сумеют разбудить новую страсть в отношениях.

Трудовая деятельность тоже сложится, как нельзя лучше. Некоторые поменяют неинтересную работу на новую. Кто-то решится на переезд в другую страну из-за более выгодного предложения по работе, а кому-то повезет подняться по карьерной лестнице.

Любовный гороскоп на 2021 год Дракон

Семейное благополучие ожидает Драконов новом году. Те представители знака, которые уже давно состоят в отношениях, получат новый романтический виток. Между партнерами страсть вспыхнет с новой силой. Бракоразводные процессы у Драконов не предвидятся. А некоторые даже умудряться вернуться в свою жизнь бывших возлюбленных.

Весной Драконы могут решиться на измену. Но даже одноразовое плотское увлечение рискует обернуться горечью расставания, о котором позже придется сильно пожалеть. Некоторые представители знака к концу года узаконят свои отношения и вскоре станут родителями.

Финансовый гороскоп на 2021 год Дракон

В наступающем году для Драконов станет приятным сюрпризом неожиданный выигрыш в лотерею и получение наследства. Заслуженное повышение по карьерной лестнице улучшит финансовое положение. Однако, звезды не рекомендуют моментально тратить полученные денежные средства. Любая покупка должна быть предварительно обдуманна. Щепетильность в отношении денег принесет свои плоды уже к концу года .В этот период сэкономленные деньги можно будет потратить на приобретение автомобиля или долгожданную поездку.

Инвестициями заниматься в 2021 году не следует. Существует риск потери всех накопленных финансов. Отличным решением станет приобретение недвижимости. С недостающими средствами помогут родственники или кредитные организации. Проблем с оформлением ипотеки, как и с выплатами по ней быть не должно.

Карьерный гороскоп на 2021 год Дракон

Огромное количество энергии и творческий запал, с которым Дракон вступит в новый год, позволит ему покорить новые вершины в профессиональном плане. В весенний период представителям знака следует ожидать выгодных предложений от старых друзей, перехода на руководящую должность, смену места работы.

В первом квартале 2021 года станет периодом творческого развития Драконов. Они сумеют покорить руководство неординарными решениями и предложениями. Реализацию задуманного лучше отложить на летнее время. Серьезный настрой позволит добиться результативности в короткие сроки.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

В зависимости от месяца рождения эксперты дают более точные рекомендации на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Дракон-Овен

Год Быка для Овнов станет намного легче, нежели предыдущий. Звезды пророчат быструю реализацию задуманного. Все, что представители знака планировали осуществить в новом году, обязательно получится.

Астрологи советуют Овнам обратить внимание на собственное здоровье. Возможны проблемы со стороны пищеварительной системы и сердца. Поэтому с активными физическими нагрузками придется повременить.

В делах амурных одинокие Овны весьма преуспеют. В начале года у них состоится бурный роман с коллегой по работе.

Гороскоп на 2021 год Дракон-Телец

Тельцам в 2021 году не позавидуешь. Напряжение будет сопутствовать их все время. В особенности это касается людей, рожденных с 20 апреля по 4 мая 2021. Однако спокойствие, выдержка и терпение помогут преодолеть все трудности и обернуть ситуацию в свою сторону.

Риск в плане финансов будет оправдан. Инвестиционные проекты также оправдают ожидания Тельцов. При желании сменить место или род деятельности Бык всегда будет на стороне Тельцов.

Гороскоп на 2021 год Дракон-Близнецы

В начале 2021 года не следует начинать в доме ремонтные работы. Из-за них в семейном бюджете образуется серьезная финансовая дыра. Денег в долг брать тоже не стоит. Лучше постараться обойтись без помощи кредитных организаций.

Семейным Близнецам, к сожалению, на время придется позабыть о своем хобби и полностью переключиться на заботы о семье. В весенний период проблемы личного характера сильно озадачат представителей знака. Научившись прощать обиды, Близнецы смогут выйти на новый уровень отношений со своим возлюбленным.

Астрологи не рекомендуют опускаться до беспорядочных половых связей, пьянства и аналогичных развлечений.

Гороскоп на 2021 год Дракон-Рак

Май-июнь 2021 станет наиболее благоприятным периодом для Раков. Бык поможет расставить все точки над i как в отношениях с партнером, так и на профессиональном поприще. Карьерного роста в ближайшем будущем не предвидится, поэтому Раки начнут трудиться спустя рукава. Но если перестать имитировать бурную трудовую деятельность, а в реальности заняться ею, то год получится результативным. И тогда материальное благополучие не заставит себя долго ждать.

Любовные приключения ожидают Раков с февраля по март и с сентября 2021 по октябрь. Возможны, что одно из них перерастет в бурный роман и даже создание семьи.

Гороскоп на 2021 год Дракон-Лев

Способствовать успеху во всех начинания хозяин года будет лишь Львам-трудоголикам. Любой проект в их исполнении окажется успешным. Небольшие неприятности на рабочем месте будут сопряжены с коллегами.

Начало года ознаменуется встречей с близким по духу человеком. Самоотверженных и готовых ради своей второй половинки на любые жертвы Львов, Бык предупреждает о том, что не следует забывать и о собственных интересах.

Ценный опыт, приобретенный в год упрямого Быка, станет незаменимым в будущем.

Гороскоп на 2021 год Дракон-Дева

Нестабильность будет преследовать представителей земного знака практически во всем. Год для Дев начнется расплаты по незакрытым прошлым счетам. Однако, решение даже самых сложных вопросов не потребует приложения особых усилий.

Мужчинам год Быка преподнесет подарок в виде повышения по службе, а одиноким женщинам - в виде солидного избранника. Астрологи рекомендуют Девам еще в начале года поставить перед собой цель и планомерно двигаться к ней. Тогда любое начатое дело окажется по плечу.

Гороскоп на 2021 год Дракон-Весы

Плодотворный год Весы начнут с решения материальных вопросов. Однако, на фоне приоритета в пользу трудовой деятельности, в их семье начнут возникать конфликты. Умные представители этого знака краткосрочные недомолвки с родными и близкими будут практически мгновенно сглаживать.

Бизнесменам астрологи не рекомендуют привлекать к своему бизнесу близких друзей. Велика вероятность возникновения ссор на фоне денег. Серьезный подход к работе позволит Весам легко выделиться на фоне коллег.

С начала мая 2021 по июль 2021 активная энергия, направленная на достижение результатов на трудовом поприще, не останется незамеченной руководством. Итогом станет повышение в должности.

Гороскоп на 2021 год Дракон-Скорпион

Год Быка станет благоприятным для трудолюбивых Скорпионов. Во второй половине года представители знака столкнутся с непредвиденными расходами, из-за чего придется значительно урезать свой бюджет.

На молниеносную карьеру в год Быка рассчитывать не приходится. При этом, начиная с июля 2021, люди, рожденные под этим созвездием, с головой окунуться в работу. Вероятны препятствия со стороны руководства. Многие Скорпионы даже решаться на увольнение.

В весенние месяцы удача будет сменяться неудачей. Конец года оптимален для заключения браков и деловых контрактов.

Гороскоп на 2021 год Дракон-Стрелец

В профессиональном плане представителей этого знака ожидает некоторый подъем. А развитая интуиция Стрельцов будет востребована в финансовых вопросах. Поддержка коллег и руководства позволит открыть для себя новые горизонты на рабочем месте. Действуя обдуманно и планомерно в осеннее время можно попробовать осуществить одно из самых заветных желаний.

В середине лета Рыбы должны отправиться в дальнюю поездку. Однако она рискует омрачиться проблемами со здоровьем. Одинокие Стрельцы так и сумеют расстаться со своим холостяцким статусом, а вот для семейных представителей знака год сулит спокойный и романтичный период.

Гороскоп на 2021 год Дракон-Козерог

Козерогов ожидает очень интересный год, под завесу которого исполнится их давняя мечта. В год Быка люди, рожденные под этим созвездием, пересмотрят свои жизненные ценности и установки. Упорное стремление и трудолюбие позволят Козерогам оставаться на плаву. Не исключено, что карьерный рост не удастся в наступающем году только из-за завистников. Избежать негатива в душе помогут занятия спортом.

Бык благоволит тем, кто захочет в 2021 году сменить род деятельности или место жительства. Счастье материнства обретут те, кто давно об этом мечтал.

Гороскоп на 2021 год Дракон-Водолей

Водолеи в 2021 году должны держать руку "на пульсе" любой ситуации. Представителям этого знака многие захотят навязать собственное мнение, аккуратно поворачивая выгоду в свою сторону. Поэтому не стоит бездумно идти на поводу у более "умных" коллег и знакомых. Щепетильность и рассудительность обязаны стать верными спутниками Водолеев на протяжении года.

Успех в профессиональном плане ощутят люди, рожденные с 20 по 31 января 2021 года. Остальные же порадуются увеличению достатка и дополнительному заработку.

В любви не предвидится бурных всплесков. Все будет идти своим чередом.

Гороскоп на 2021 год Дракон-Рыбы

Внутренняя сила духа понадобится Рыбам в решении бытовых вопросов. Не исключено, что ссоры и скандалы, которые будут провоцировать партнеры, будут направлены на разрыв отношений. Мудрость и хладнокровие, присущие Рыбам, позволят мирно его пережить.

Тем, кто родился с 8 по 13 марта 2021, Бык обещает исполнение желаний и большую популярность. Не исключено, что это понравится абсолютно всем Рыбам. Некоторые из них сразу отойдут в тень, предоставив "звездный" пьедестал почета своим соратникам по трудовой деятельности. При этом астрологи рекомендуют все же гордо принимать заслуженные награды. Это позволит существенно улучшить свой социальный статус и доход.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.