Восточный гороскоп на 2021 год для Обезьяны

Восточный гороскоп для Обезьяны на 2021 год

Наступающий год для Обезьяны станет легким, интересным и насыщенным. Успех и быстрое решение спорных вопросов коснется не только трудовой деятельности, но бытовой сферы. Ленивым Обезьянам благоволить Бык не будет, а вот трудолюбивым подарит бесконечное количество приятных сюрпризов.

Удастся наладить родственные связи и заслужить уважение друзей. Упрямство и уверенность в собственных силах сослужат добрую службу в продвижении по карьерной лестнице.

В финансовом плане Обезьян не ожидают сколь существенные перемены: все останется на прежнем стабильном уровне. При этом здоровье потребует более пристального внимания.

Общий гороскоп на 2021 Обезьяна

Отдельные проблемы, с которыми предстоит столкнуться представителям знака, не повлияют на общую атмосферу жизни. Несущественные неудачи и сомнительные ситуации разрешатся в положительную сторону лишь благодаря природной настойчивости Обезьян.

Сорвать денежный куш удастся во второй половине года, не приложив для этого особых усилий. Главное, оказаться в нужное время в нужном месте. Везение будет сопутствовать во всех сферах деятельности. Деловые связи укрепятся с проверенными партнерами и коллегами, а вот к случайным знакомствам следует отнестись настороженно. Есть вероятность столкнуться с завистью и подлостью.

В весенний период возможны проблемы со здоровьем. На любовном фронте перемены ожидаются лишь к лету. Романтические переживания постигнут одинокие сердца в июле-августе 2021.

Гороскоп на 2021 год мужчина-Обезьяна

Для сильных духом мужчин-Обезьян 2021 год станет годом открытий. Сокровенные желания начнут исполняться. Военнослужащим Бык сулит возможность разрешения квартирного вопроса, а творческим натурам — получение главных ролей и признание общественности. Амбициозные представители знака должны будут с осторожностью проявлять свои эмоции, иначе велика вероятность «наломать дров» и остаться ни с чем.

Астрологи советуют мужчинам проявить всю ответственность и выдержку. Браться лишь за серьезные проекты, не растрачивая свой потенциал по мелочам. То же самое касается и планирования расходов. Тратить деньги лучше всего на серьезные и дорогостоящие приобретения.

Здоровье в 2021 году не подведет тех, кто уделяет достаточно времени своему физическому состоянию. Звезды не рекомендуют увлекаться алкогольными напитками.

Гороскоп на 2021 год женщина-Обезьяна

Для женщин год Быка идеален в плане самореализации. Основой осуществления задуманных планов будет являться вера в собственные силы и непреклонность характера. Многие представительницы слабого пола получат заслуженное повышение по службе.

В семейной жизни эксцессов не предвидится. Близкие окружат Обезьян заботой и любовью, будут помогать в ведении домашнего хозяйства. Летом наступит благоприятный период для налаживания сексуальной жизни.

Весной звезды благоволят смене имиджа. В это же время следует задуматься о серьезном отношении к спорту. Авантюры и принятие спонтанных решений лучше оставить на следующий год, а в 2021 довериться течению и плыть по нему, не делая резких движений.

Любовный гороскоп на 2021 год Обезьяна

Семейные Обезьяны не заметят существенных изменений в личной жизни. Естественно, мелких недомолвок и ссор избежать не удастся, но их разрешение не потребует приложения особых усилий. Залог счастья в этом году — быть покорнее и уступчивее, относиться с пониманием к своему партнеру. Хотя страстным натурам астрологи предрекают возможность необдуманных порывов и, как следствие, измен, которые, как ни удивительно, положительно скажутся на общем эмоциональном состоянии.

Свадьбу лучше планировать на летние месяцы. Брак, заключенный в это время, станет прочным и долгим.

Финансовый гороскоп на 2021 год Обезьяна

Аккуратность в обращении с финансами — одно из самых важных правил наступающего года. Звезды не рекомендуют давать в долг даже самым близким друзьям. Также нежелательно в это время заключать сделки с банками: оформлять кредит или ипотеку, поскольку проблем с оплатой, к сожалению, избежать не удастся. Об инвестировании в нестабильные проекты также лучше позабыть в наступающем году.

В осенний период существует вероятность знакомства с подлым человеком. К его предложениям «халявного» заработка следует отнестись скептически.

Карьерный гороскоп на 2021 год Обезьяна

Тенденций к продвижению по карьерной лестнице у Обезьян в этом году не предвидится. Лишь отдельные представители знака, упорно трудившиеся последние годы, сумеют отвоевать себе место «под солнцем».

Профессиональные отношения с коллегами принесут душевное умиротворение. Поддержка коллег и руководства позволит открыть для себя новые горизонты на рабочем месте. Бизнесменам год сулит расширение партнерства, а, следовательно, углубление сферы влияния в занимаемой нише.

Во втором полугодии тем, кто решит сменить рабочее место, звезды окажут всяческую поддержку. Это может стать толчком к профессиональному росту в будущем.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

В зависимости от месяца рождения эксперты дают более точные рекомендации на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Обезьяна-Овен

Несмотря на то, что наступающий год не принесет существенных перемен, спокойствие и безмятежность Овнов будет нарушена в начале март 2021. «Революция» может произойти на трудовом поприще. Связана она будет с конфликтными ситуациями по новым проектам.

Наиболее благоприятный период — осень. В это время материальный достаток может возрасти, а творческие способности получат одобрение и признание.

К сожалению, первая половина года пройдет под знаменем экономии. Возможны даже периоды обращения за материальной помощью к близким родственникам. И только ближе к середине осени Овны обретут финансовую стабильность.

Одиноким Овнам год сулит судьбоносную встречу не в самом романтическом месте: на конференции, тренинге или семинаре.

Гороскоп на 2021 год Обезьяна-Телец

Многим Тельцам в этом году очень повезет. Однако это касается лишь тех представителей знака, которые сумеют четко выставить границы между тем, что они хотят сами и тем, чего от них ожидают другие. Есть большая вероятность карьерного роста, переезда в другую страну или получения дополнительного дохода.

Новые знакомства сыграют решающую роль в будущем. Возможно, они будут связаны с покупкой недвижимости. Сложности в личной жизни ожидаются с октября по ноябрь. Удачно сложатся отношения с Водолеями, которые помогут Тельцам в сложную минуту.

Гороскоп на 2021 год Обезьяна-Близнецы

Год будет способствовать Обезьянам в разрешении денежных вопросов. Начало весны следует посвятить завершению накопившихся дел. Не лишним станет и возвращение долгов друзьям и родственникам. Новые проекты потребуют приложения многочисленных усилий.

Материальные и бытовые проблемы повлияют на семейные отношения. Разлады между партнерами продолжатся до конца года. Снисхождение к неправильному суждению второй половинки позволит не допустить разрыва отношений.

Здоровье в 2021 году не подведет. Небольшие проблемы все же будут иметь место, но они никак не повлияют на общую работоспособность.

Гороскоп на 2021 год Обезьяна-Рак

Опыт и наработки прошлого принесут много позитивных изменений в жизнь Раков наступающем году. Это позволит проявить себя в качестве отличного сотрудника, повысив собственную значимость в глазах руководства. Удача не оставит без внимания карьеру и финансы Раков. Впрочем, новые долгосрочные проекты также смогут повлиять на улучшение материального благосостояния.

В любви июль 2021 станет значимым для тех, кто хочет круто изменить собственную жизнь. Есть вероятность завершения безнадежных партнерских отношений. Тем же, кто только повстречает свою половинку, Бык сулит новый долгосрочный и счастливый виток в жизни.

Гороскоп на 2021 год Обезьяна-Лев

В 2021 году Львы получат шанс на повышение достатка и уровня жизни. Не следует пренебрегать подобной возможностью и пасовать перед трудностями, ведь следующего раза может и не быть.

Те, кто стремится к долгожданному пополнению в семье, ожидает успех. А одинокие сердца, наконец, повстречают свои вторые половинки к апрелю-маю месяцу.

В 2021 году Бык не предвещает серьезных проблем со здоровьем, однако просит более тщательно следить за состоянием кожи и сердца. Вероятны проблемы с дыхательной системой.

В осенний период Львам могут предложить другую работу. Она станет залогом финансовой стабильности в будущем.

Гороскоп на 2021 год Обезьяна-Дева

В наступающем году Деву ждет успех в профессиональной деятельности. Однако принятие важных решений, связанных со сменой рабочего места, следует отложить до осени. Не стоит с легкостью относиться к любого рода авантюрам. Амбициозные проекты не принесут желаемой выгоды, поскольку Девы будут склонны к переоценке собственных сил. Бык благоприятствует путешествиям и переезду в другую страну ПМЖ.

Сложный в моральном плане период начнется в феврале и закончится ближе августу 2021. В это время представителей знака могут ожидать неврозы и срывы.

Отношения в семье порадуют стабильностью. Гармония и взаимопонимание не покинут семейных Дев. А вот одинокие сердца не сумеют растопить свой внутренний лед, несмотря на то, что вокруг них в 2021 году будет находиться множество поклонников или поклонниц.

Гороскоп на 2021 год Обезьяна-Весы

Нестабильный период, который начался у Весов конце 2021 года, постепенно закончится к февралю. А перемены в личной жизни, сопровождавшиеся стрессовыми ситуациями, наконец, принесут гармонию и умиротворение.

Летний период оптимален для закладки прочного фундамента в трудовой сфере. Все, что будет сделано в 2021 году, положительно скажется на карьерном росте в будущем. Следует лишь запастись терпением и упорством в достижении поставленных целей.

Здоровьем Бык не обделит Весы. Единственное, что может негативно сказаться на состоянии — неправильное питание. В январе и июле вероятны судьбоносные перемены.

Гороскоп на 2021 год Обезьяна-Скорпион

В наступающем году Скорпионы будут активно закладывать фундамент будущих побед и успеха. Упорство и старание позволят удержать завоеванные позиции. Выйдя из привычной зоны комфорта, представители знака сумеют решить вопросы, связанные с финансами. В конце года ожидается большое количество успешно завершенных проектов.

Изучение языков 2021 году позволит наладить контакты с родственниками из других стран, которые в будущем могут сыграть значимую роль в жизни Скорпионов.

Интуиция должна стать обязательным спутником в 2021 году. Ни в коем случае не стоит идти против собственной воли, поскольку это может отобразиться в виде интриг и сплетен за спиной.

Гороскоп на 2021 год Обезьяна-Стрелец

Астрологи предвещают легкий и позитивный год. Ожидаются незапланированные, но веселые поездки, положительные эмоции от роста доходов, реализация задуманного в прошлом. Успех гарантирован тем, кто трудится в транспортных компаниях.

Сложный период ожидается с февраля по март 2021 и в августе 2021. В это время возможны нервные срывы, проблемы со здоровьем, профессиональные спады.

Сложные отношения с мужчинами ожидают Стрельцов-женщин. Непокладистый и упрямый характер способен повлиять на отношения в паре. Одинокие девушки обретут свое счастье ближе к концу года.

Гороскоп на 2021 год Обезьяна-Козерог

В наступающем году поддержку Козерогам окажут новые друзья. Они помогут избавиться от груза накопившихся в прошлом проблем. Летние месяцы благоприятны для улаживания проблем с юридическими организациями.

На результативность работы Козерогов повлияют амбиции. Благодаря упорству и труду существует возможность повышения в должности. Неосуществимые, казалось бы, планы, построенные в 2021 году, с легкостью воплотятся в жизнь ближе к середине года.

Новые романтические отношения перерастут в долгосрочный официальный союз. А партнеров уже сложившейся семье ожидают крупные приобретения и долгожданные переезды.

В декабре звезды не советуются ссориться с работодателями.

Гороскоп на 2021 год Обезьяна-Водолей

На положительное течение года повлияет упорство, трудолюбие и терпеливый характер Водолеев. Знакомство с новыми людьми может оказаться судьбоносным: некоторые из них смогут круто изменить жизнь представителей водяного знака. Тем, кто решится начать свой бизнес, звезды пророчат трудности формального характера.

Одинокие Водолеи смогут найти свое счастье только в паре с новым человеком. Астрологи не рекомендуют давать шанс бывшим возлюбленным.

В 2021 году важно понимать, что мнение родственников часто будет оказываться правильным. Поэтому свои эмоции нужно отставлять на второй план.

Гороскоп на 2021 год Обезьяна-Рыбы

В 2021 году Рыбы почувствуют уверенность в завтрашнем дне. Несмотря на то, что в течение года придется решать довольно много серьезных вопросов, связанных с недвижимостью, желаемый результат так или иначе будет получен.

Ожидается ухудшение состояния здоровья. Возможно, это произойдет на фоне лишнего веса или вредных привычек.

Отношения со вторыми половинками останутся на прежнем уровне. Страсти и бурных любовных всплесков не предполагается. Особенно в отношениях с Козерогами. Удачно сложится партнерский союз с Овнами.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.