Восточный гороскоп на 2021 год для Лошади

Восточный гороскоп для Лошади на 2021 год

Сложный период в жизни, которому сопутствовала Крыса, в 2021 году наконец-то закончится. Сказать определенно, что год Быка порадует исполнением всех желаний и фантазий, не получится, однако и грандиозных неудач, к счастью, тоже не ожидается. Год пройдет в спокойном режиме без головокружительных взлетов и катастрофических падений.

Бык не советует бросаться Лошадям в омут с головой. Каждый шаг непременно следует обдумывать, иначе существует риск финансового кризиса. Но и кардинальных перемен также не стоит бояться. Возможно, в 2021 году Лошади получат выгодное предложение, связанное с карьерным ростом.

Общий гороскоп на 2021 год для Лошади

В начале года представителей знака могут ожидать неприятные ситуации, связанные с их природной доверчивостью. Особую осторожность необходимо проявить при заключении любого рода сделок.

В летний период звезды советуют побаловать себя любимых и провести отпуск на морском побережье. Это поможет Лошадям освободиться от негативной энергии, накопившейся за трудовые будни, чтобы потом, с новой силой, погрузиться в работу. Во время путешествий «сорить» деньгами не следует, поскольку существует риск попасть в финансовую зависимость от знакомых или банков.

Ближе к середине осени Лошадям посчастливится получить неплохое наследство или удастся выиграть в лотерею.

Зимний период времени следует посвятить семье. Они как никогда будут нуждаться в заботе и внимании.

Внимание к собственному здоровью должно стать основным для представителей обоих полов. Звезды предупреждают о возможных проблемах с сердцем, увеличении количества и ухудшении течения ОРЗ, риске получения серьезных травм.

Гороскоп на 2021 год мужчина-Лошадь

Трудолюбивые Лошади, имеющие в запасе нестандартные идеи и решения, сумеют добиться признания у руководства. Вознаграждение также не заставит себя долго ждать. Неплохие возможности для карьерного роста появятся у целеустремленных представителей знака.

Мужчины, длительное время состоящие в отношениях, наконец, решатся связать себя узами брака. Семейные Лошади же почувствуют сильное влечение к законной супруге, начав уделять ей больше внимания со второй половины года.

Начало года огорчит финансовыми трудностями, которые лишь к осени сумеют разрешиться в лучшую сторону. Год идеален для работы над собой: занятия спортом и избавление от вредных привычек станут по плечу даже заядлым курильщикам.

От 2021 года мужчины могут ожидать:

  • успехов реализации новых проектов;
  • небольших проблем со здоровьем;
  • финансовой прибыли к середине осени.

Поиски себя на трудовом поприще — основной посыл для мужчин-Лошадей.

Гороскоп на 2021 год женщина-Лошадь

В 2021 году женщина-Лошадь не будет обделена мужским вниманием. Однако разборчивая натура представительниц этого знака не позволит ей обратить свое внимание на малообеспеченного мужчину. Скорее всего, Бык порадует слабый пол встречей с богатым и симпатичным кавалером. Замужних дам Бык обещает наградить заботой и внимание со стороны вторых половинок.

В карьере женщин также ожидает успех: есть возможность получить выгодное деловое предложение. Вероятно, появится новое хобби, которое спустя пару лет даст неплохие результаты.

От 2021 года женщины могут ожидать:

  • успехов борьбе с лишним весом, если таковой имеется;
  • отличных перспектив, связанных с карьерным ростом;
  • проблем со здоровьем в осенний период. В это время лучше не пренебрегать посещением медицинских учреждений.

Любовный гороскоп на 2021 год Лошадь

Самоотверженных и готовых ради своей второй половинки на любые жертвы Лошадей, Бык предупреждает о том, что не следует забывать и о собственных интересах. Их не следует отодвигать на второй план, поскольку не каждый партнер способен оценить подобные жертвы.

В 2021 году Лошади будут стремиться радовать своих близких оригинальными сюрпризами. Вполне вероятно, что в летний период влюбленные официально зарегистрируют отношения и станут ожидать пополнения в семье.

Одиноким представителям знака звезды не рекомендуют увлекаться курортными романами: существует риск заражения венерологическими заболеваниями.

Финансовый гороскоп на 2021 год Лошадь

Бык покровительствует Лошади. Серьезных проблем с деньгами в этом году представители знака ощущать не будут. Вместе с тем хозяин года предостерегает Лошадей от необдуманных трат. Потеря бдительности при инвестировании финансов сомнительные проекты может обернуться потерей средств.

Год подарит возможность с умом потратить заработанные средства: расширить жилплощадь или провести капитальный ремонт.

Многие Лошади получат повышение заработной платы. Скорее всего, это будет связано со сменой места трудовой деятельности.

Карьерный гороскоп на 2021 год Лошадь

Для некоторых Лошадей 2021 год станет судьбоносным в плане получения возможности открытия собственного бизнеса. При рациональном и планомерном подходе к разработке бизнес-плана задуманное может осуществиться.

На постоянном месте работы руководство заметит и премирует Лошадей небольшим повышением по службе. Но зависеть это будет исключительно от трудолюбия. Большого успеха представители знака смогут добиться в команде с более опытными сотрудниками и коллегами. Благодаря им карьера Лошадей может достичь ошеломительных высот к концу года.

Год благоволит энергичным и самоотверженным. Накопленные в прошлом знания могут стать залогом успехов во всех направлениях трудовой деятельности.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

В зависимости от месяца рождения эксперты дают более точные рекомендации на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Лошадь-Овен

Год порадует возможностью самореализации. С завидным постоянством будут поступать выгодные деловые предложения. Лошади окажутся в окружении верных товарищей и коллег.

В делах амурных наступит пора успехов и побед. Начало года ознаменуется встречей с близким по духу человеком. Именно он может стать верным спутником по жизни.

Стрельцы и Козероги станут главными помощниками в осуществлении планов и идей. А вот на помощь и сочувствие Тельцов рассчитывать не стоит. Эти люди, скорее всего, будут всячески пытаться навредить.

Гороскоп на 2021 год Лошадь-Телец

Трудолюбие и работоспособность способны поднять Тельцов до новых карьерных высот. Любые проблемы, с которыми представителям знака предстоит столкнуться в наступающем году, можно будет наладить исключительно с помощью хладнокровия и рассудительности.

Год Быка не принесет в семейную жизнь женатых и замужних Тельцов особых изменений. Единственное условие спокойных и размеренных отношений — отсутствие чрезмерного упрямства с обеих стороны.

Отличными спутниками следующего года станут Весы и Рыбы. Со Львами отношения будут складываться тяжело из-за слишком разнящихся взглядов на семью.

Гороскоп на 2021 год Лошадь-Близнецы

В 2021 году звезды благоволят Близнецам. Планы и замыслы, которые до этого момента не были реализованы, воплотятся в жизнь. В большинстве случаев это будет связано с умением находить общий язык с окружающими.

С начала март 2021 по 23 апреля 2021 активная энергия, направленная на достижение результатов на трудовом поприще, не останется незамеченной руководством.

На любовном фронте все не так однозначно. Сплетники и завистники могут стать мощным толчком к разрыву отношений. Поэтому влюбленным парам следует стороной обходить скользких людей, втирающихся в доверие. Вполне вероятно ими станут Водолеи.

Ценный опыт, приобретенный в год Быка, станет незаменимым в 2022 году.

Гороскоп на 2021 год Лошадь-Рак

Смелым и стремительным по жизни Ракам год Быка принесет истинное благополучие. Семейная жизнь будет ладиться, а влюбленные решатся на брак. Трудности, которые периодически будут обрушаться на головы представителей знака, в большинстве случаев удастся преодолеть без особых сложностей.

Избежать ссор и скандалов быту поможет тщательное взвешивание каждого слова и фразы, обращенной к партнеру.

Любителей всяческих «приключений» и авантюр звезды предостерегают от необдуманных поступков: велик риск навсегда испортить свою репутацию в глазах родных и друзей.

Гороскоп на 2021 год Лошадь-Лев

Львы-лидеры сформируют вокруг себя команду однодумцев. В 2021 году наступит благоприятное время для принятия судьбоносных решений.

Ключевыми аспектами жизни в 2021 году должны стать активность и независимость в принятии решений. Астрологи не рекомендуют Львам обращать внимание на мнение окружающих, придерживаясь исключительно личного мнения. Но и эгоизм также не должен присутствовать в жизни представителей этого знака.

Пристальное внимание стоит уделить Стрельцам — они могут вести нечестную игру.

Гороскоп на 2021 год Лошадь-Дева

Сложный период, которому благоволил 2021, наконец-то пройдет. Негативные последствия уходящего года удастся искоренить уже в начале 2021. С весны звезды советуют озадачиться закладкой прочного фундамента для нового счастливого этапа в будущей жизни.

Любовь с первого взгляда может посетить Дев на курорте. Астрологи рекомендуют обратить внимание на такую встречу, кинувшись в омут с головой.

Опасаться зависти нужно со стороны Стрельцов, а вот верные друзья и партнеры отыщутся среди Рыб.

Гороскоп на 2021 год Лошадь-Весы

Эксперты прогнозируют относительно спокойный год. Основная рекомендация — научиться радоваться победам, не обращая внимания на мелкие неудачи.

Творческое вдохновение, прилив новой энергии и сил позволит выделить время на любимое хобби.

Крепкие отношения с Девами, их поддержка в трудную минуту поможет удержать хрупкий баланс равновесия в эмоциональном плане. Поддержка второй половинки также поспособствует духовному умиротворению.

Астрологи не рекомендуют одалживать денег и брать кредитов. Неоправданный риск усугубит материальное положение в будущем.

Гороскоп на 2021 год Лошадь-Скорпион

Мелкие передряги не смогут помешать Скорпионам в реализации давно задуманных масштабных планов. Эксперты советуют не поддаваться панике, поскольку неудачи не смогут повлиять на конечный результат.

Излишняя вспыльчивость и эмоциональность — не самые лучшие спутники наступающего года. Они смогут стать основоположниками серьезных проблем со второй половинкой и коллегами по работе.

Гармонии во взаимоотношениях удастся достичь с Девами, тогда как Львы постараются припомнить Скорпионам старые обиды.

Гороскоп на 2021 год Лошадь-Стрелец

2021 год — год возможностей для Стрельцов. Путешествия, расширение круга знакомых, повышение уровня самообразованности, увеличение достатка — все это представители земного знака могут ожидать уже в начале наступающего года.

Бытовые проблемы, которые многочисленным потоком обрушатся на голову Стрельцов, должны решаться постепенно. Скрупулезность в подсчете финансов позволит избежать финансового кризиса к концу 2021 года.

Раки и Тельцы смогут помочь в решении спорных вопросов с Девами и Весами.

Гороскоп на 2021 год Лошадь-Козерог

Активная и насыщенная событиями жизнь ожидает представителей знака в 2021 году. На работе дела будут спориться, а дома наступит долгожданный мир и покой. Высокий темп жизни, который задаст хозяин года, Козероги выдержат без особых проблем. Однако и про отдых звезды не советуют забывать.

Некоторым представителям знакам эксперты прогнозируют решение жилищного вопроса и подъем по карьерной лестнице. Козерогам-руководителям стоит опасаться принятия необдуманных решений в отношении подчиненных.

Частые ссоры в течение года ожидаются с Весами и Львами.

Гороскоп на 2021 год Лошадь-Водолей

Правильно распределив усилия на протяжении года, Водолеи смогут заполучить от Быка самые разнообразные блага. Хозяин года благоволит трудоголикам, которые обзаведутся группой единомышленников. В этом случае эксперты рекомендуют отбросить все страхи и сомнения, и с энтузиазмом занять руководящую должность.

Остерегаться неоправданных рисков, прислушиваясь к мнению Стрельцов, поможет представителям знака избежать существенного финансового краха.

Доверие не должны вызывать Скорпионы, поскольку в 2021 году они будут преследовать исключительно личную выгоду от общения с Водолеями.

Гороскоп на 2021 год Лошадь-Рыбы

В 2021 году Рыбы должны полностью довериться своей интуиции. Не менее будет важен и язык знаков, на котором с представителями водяного знака заговорит судьба. Улавливая все подсказки, Рыбы достигнут небывалых в своей жизни высот.

Отношения со вторыми половинками будут складываться не самым лучшим образом. Ссоры и слезы станут частыми спутниками Рыб. Отдушина появится в общении с Водолеями, а огненные знаки составят конкуренцию на трудовом поприще.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.