Восточный гороскоп на 2021 год для Собаки

Восточный гороскоп для Собаки на 2021 год

Год Быка станет позитивным для тех людей, которые обладают позитивным мышлением и любят трудиться не покладая рук. Удачен 2021 год в профессиональной сфере. Многие представители этого знака заслуженно пойдут на повышение, либо получат выгодное и перспективное предложение по смене работы.

Личная жизнь будет полна жарких споров и конфликтов. Не стоит терять голову и впадать в депрессию. Астрологи советуют трезво смотреть на вещи и запастись благоразумием.

Общий гороскоп на 2021 Собака

Звезды пророчат Собакам насыщенный и интересный период в жизни. Судьба наградит их за старания в самом начале года успехом на профессиональном поприще.

Со здоровьем возможны проблемы. Коснуться они могут нервной системы и сердца. Во избежание развития патологических состояний звезды рекомендуют отказаться от вредных привычек и больше бывать на свежем воздухе.

С любимыми людьми Собаки должны вести более внимательно. Эгоизм - не самый лучший выход из любого рода конфликтов. Изменения на любовном фронте могут наметиться ближе к окончанию года. А вот какими они окажутся, будет зависеть лишь от человека.

Гороскоп на 2021 год мужчина-Собака

Успешным станет год для мужчин, родившихся под созвездием Козерога, Девы и Тельца. Чрезмерная подозрительность представителей остальных знаков способна будет спровоцировать разлады в семье и конфликты на рабочем месте. Результативность трудовой деятельности мужчин-Собак напрямую будет зависеть от способности не замечать откровенной зависти.

В супружеской жизни не предвидится существенных изменений: отношения останутся на прежнем уровне. Одинокие мужчины, рожденные в год Собаки, в конце осени познакомятся с амбициозными вторыми половинками. Развитие романа будет весьма бурным, страстным, но безнадежным в плане серьезных отношений. Некоторые мужчины случайно узнают о внебрачном ребенке.

Гороскоп на 2021 год женщина-Собака

Девушкам, не состоящим в отношениях, в год Быка посчастливится встретить свою половинку. Однако прочным союз может стать только при условии отсутствия измен со стороны слабого пола. Некоторым незамужние дамы получат неожиданное предложение руки и сердца от старого друга. Звезды предрекают прочность и длительность таким союзам.

Семейные женщины-Собаки весной все свое время посвятят решению проблем детей и мужа. Ремонт, начатый в доме, закончится только ближе к осени, поскольку велика вероятность постоянных конфликтов с супругом на фоне различных взглядов на дизайн помещения. Отпуск вдалеке от дома может стать травмоопасным, поэтому его лучше провести на даче или за городом.

Любовный гороскоп на 2021 год Собака

В 2021 году многие представители знака повстречают тех, с кем не захочется расставаться ни на минуту. Скорее всего, судьбоносное знакомство состоится во время отпуска. Скоропалительный роман имеет все шансы уже к концу года увенчаться бракосочетанием. Хотя не исключено, что родители второй половинки с недовольством отнесутся к подобному решению.

Весна для семейных Собак станет самым трудным периодом. Неверность партнера и недостаток финансов - основные причины разладов паре. Однако умная Собака уже к концу лета сумеет найти правильный подход к партнеру, оставив позади черную полосу жизни.

Финансовый гороскоп на 2021 год Собака

Усиленно трудиться представители знака начнут еще в январе, ведь будут стараться ради высокого материального вознаграждения. При правильном подходе к делу уже к лету трудолюбие увенчается успехом. Однако заработанные средства не стоит тратить бездумно. Астрологи предвещают возможность быстрого погашения имеющихся кредитов или ипотеки. Вероятнее всего, деньгами нужно будет поделиться и с близкими родственниками, которые в полной мере отплатят Собакам добром за оказанную помощь.

С инвестициями в 2021 году следует повременить. Это же касается и крупных покупок, таких как квартира или автомобиль. Существует риск потерять часть денег.

Карьерный гороскоп на 2021 год Собака

Какую бы сферу деятельности не занимали люди, рожденные в год Собаки, Металлический Бык их подержит во всех начинаниях. Это послужит призывом к началу кардинальных перемен в жизни. Решение сменить работу придет спонтанно, однако оно должно быть взвешенным и обоснованным. Вероятнее всего на новом месте Собак могут ожидать серьезные трудности: враждебно настроенный коллектив или некомфортные условия труда.

Те, кто предпочитает занятие рукоделием или ремеслом, смогут превратить хобби в неплохой источник дополнительного заработка. Благодаря добрым и уважительным отношениям с коллегами, удастся достигнуть реализации крупных проектов, что положительно повлияет на дальнейшую карьеру.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

В зависимости от месяца рождения эксперты дают более точные рекомендации на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Собака-Овен

В наступающем году Овнам захочется получить все и сразу. Они будут очень нервничать, когда станут замечать, что не все проблемы решаются по щелчку пальцев. Астрологи рекомендуют представителям этого созвездия запастись самообладанием и рассудительностью, избегать конфликтов с окружающими людьми.

Негативные эмоции, которые станут спутниками Овнов наступающем периоде, грозят крахом на пути к карьерному росту. Вспыльчивость и агрессия не понравится руководству, за что последует увольнение. Тем же, кто сумеет справиться со своим характером, звезды сулят успехи на профессиональном поприще.

Гороскоп на 2021 год Собака-Телец

Не позавидуешь в 2021 году тем Тельцам, которые не умеют работать в команде. Излишняя бравада и самоуверенность грозят выговором или увольнением. Избежать этого помогут родные, которые постараются остудить необузданный пыл Тельцов спокойствием и поддержкой.

А вот на любовном фронте спокойствия не предвидится. Возможны измены, скандалы и интриги, способные привести к разрыву отношений. Одиноким представителям знака повезет несколько больше. У них велика вероятность нового знакомства, которое способно перерасти в длительные отношения.

Крупные покупки в этом году Тельцам совершать не рекомендуется. Существует риск "прогореть".

Гороскоп на 2021 год Собака-Близнецы

Отличный год для реализации задуманного в прошлом. Близнецам будет сопутствовать удача во всех начинаниях, а деньги сами поплывут к ним в руки. На трудовом поприще стабильность станет залогом успеха в будущем. Возможны новые выгодные предложения.

В 2021 году Близнецы рискуют с головой уйти в любовные отношения. Страсть будет сменяться ненавистью, а на смену романтике придут бытовые проблемы. С честью выйти из сложившейся ситуации поможет врожденная мудрость Близнецов.

Наступающий год станет идеальным для начала занятий спортом. Он поможет сбросить лишние килограммы, привести в порядок нервную систему и разрешить некоторые проблемы со здоровьем.

Гороскоп на 2021 год Собака-Рак

Астрологи советуют Ракам не "бежать впереди паровоза". В 2021 году лучше наблюдать за происходящим издалека, не вмешиваясь в ход происходящего вокруг. Иначе существует риск оказаться заложником, а то и виновником неприятных ситуаций.

Природная застенчивость Раков наступающем году окажется им не к лицу. Стоит попробовать испытать свою харизму и обаяние ради поиска второй половинки. Даже отрицательный исход каждого знакомства подарит Ракам ценный опыт, научит их доверять собственной интуиции.

Астрологи рекомендуют пристально относиться к важным документам и подписанию сделок. Недобросовестное исполнение обязанностей способно сказаться на карьере.

Гороскоп на 2021 год Собака-Лев

Кармический год для Львов начнется расплаты по незакрытым в прошлом счетам. Возможно, не обойдется без травм и посещения медицинского учреждения. Во избежание проблем со здоровьем следует заранее продумать план действий и полностью рассчитаться с накопившимися долгами.

Радикальные решения не должны приниматься спонтанно. То же самое касается и финансовых вопросов. Трата денежных средств должна быть обдуманной и обоснованной.

Успех на любовном фронте обеспечат мудрые советы Водолеев. Прислушавшись к ним, Львы сумеют достичь гармонии в отношениях со своими половинками.

Гороскоп на 2021 год Собака-Дева

Положительные эмоции обеспечены Девам в наступающем году. Прибыльные проекты, успех в романтических отношениях, неплохой подъем по карьерной лестнице, отсутствие значительных проблем со здоровьем позволят Девам жить припеваючи. В начале года удастся разрешить старые проблемы.

Астрологи дают представителям этого знака один очень мудрый совет: не "цепляться" за старое, будь то не сложившиеся отношения с бывшими партнерами или возврат на предыдущее место работы.

Советы родителей или близких родственников помогут пройти "курс" самосовершенствования, достигнув вопросах развития дружеских отношений с коллегами положительного результата.

Гороскоп на 2021 год Собака-Весы

Очень удачный год для исполнения самых заветных желаний. Звезды предрекают широкие возможности на любовном фронте, в семье и на работе. Все желания будут исполняться практически без приложения особых усилий.

Риск остановиться на полпути и не завершить начатое дело, велик в середине года. В это время Весов накроет волна сомнений, которые смогут ощутимо ударить по самооценке. Однако, если представители этого знака сумеют вовремя совладать с собственной нерешительностью, то Бык заложит для них отличный фундамент для головокружительной карьеры в будущем.

Гороскоп на 2021 год Собака-Скорпион

Нестабильность будет преследовать Скорпионов практически во всем. Взлеты и падения, успех и разочарование одно за другим будут появляться на пути. Основные колебания ожидаются в финансовом плане. Бык благоволит тем, кто тратит деньги рассудительно и осмотрительно. При этом астрологи рекомендуют все же запастись финансовой подушкой и не сорить честно заработанным капиталом по мелочам.

В плане романтики год обещает быть относительно стабильным. В семье не ожидается всплесков страсти и эмоций, но и конфликтных ситуаций возникать не должно. Одинокие представители знака должны будут проявить недюжинные способности, чтобы завоевать сердце понравившегося человека.

Гороскоп на 2021 год Собака-Стрелец

В год Металлического Быка Стрельцам придется поумерить собственные амбиции, ограничить свои потребности, научиться сдерживать эмоции. Все это станет крайне необходимо для достижения успехов карьерном плане.

Астрологи рекомендуют Стрельцам еще в начале года поставить перед собой цель и планомерно двигаться к ней. Вероятнее всего успех возможен в создании семьи или покупке недвижимости. Не стоит делиться секретами с Овнами, поскольку в этом году сохранить от остальных тайну они не сумеют.

Гороскоп на 2021 год Собака-Козерог

Для Козерогов год окажется непростым. Однако события, происходящие вокруг, станут отправной точкой для комфортной жизни в будущем. Главное, успевать вовремя замечать знаки судьбы и правильно на них реагировать.

Карьера и здоровье должны выйти на первое место. По пути за регалиями предстоит нелегкая и изнурительная борьба, которая потребует много сил и энергии. Поэтому, возможно, к концу лета самочувствие ухудшится и придется обратиться за помощью к медикам.

Отношения с противоположным полом наконец-то дадут свои результаты, и одинокие Козероги обретут семейное счастье.

Гороскоп на 2021 год Собака-Водолей

Мудрость и практичность должны идти рука об руку с Водолеями. Следует тщательно переоценить свои действия и поступки, провести "работу над ошибками", которые были совершены в прошлом году.

Природная уверенность и трудолюбие Водолеев поспособствуют осуществлению давних планов. Но и не стоит ставить перед собой невыполнимые задания. Даже упорный труд не сможет принести желаемого результата. Все решения и действия должны быть обдуманы до мелочей. Это касается как сферы бизнеса, так и бытовых вопросов.

Гороскоп на 2021 год Собака-Рыбы

Для Рыб год пройдет под флагом семьи. Именно сейчас наступает прекрасное время для того, чтобы наладить отношения с детьми, второй половинкой и близкими родственниками. Окружив их теплотой и заботой, Рыбы поймут истинное значение слов "поддержка", "опора", "счастье".

Особых перемен в финансовых и рабочих делах не предвидится. С карьерным ростом отношения также не сложатся. Вследствие этого, внимание стоит уделить здоровью и физической активности. Не исключено, что именно в спортзале одинокие Рыбы найдут свою вторую половинку.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.