Восточный гороскоп на 2023 для Тигра женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Тигра на 2023 год

Восточный гороскоп на 2023 год для Тигра предскажет тенденции на новый 2023 год Черного Кролика, который наступит 22 января. Китайский гороскоп предназначен тем, кто родился в годы Тигра: 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022. Узнайте, что обещает Тиграм 2023 год!

Любовный гороскоп на 2023 для Тигра

В 2023 году Тигров ждут новые знакомства и увлекательные романтические приключения. Одинокие Тигры смогут встретить вторую половинку. В вас проснутся самые теплые и трепетные чувства. Вполне вероятно, что этот роман сможете перерасти в очень крепкие серьезные отношения. Не придется скучать и семейным Тиграм. Остывшие чувства вновь вспыхнут с невероятной силой.

Финансовый гороскоп Тигра в 2023 году

В 2023 году Тиграм не стоит ждать особых богатств. Но вас не будет беспокоить вопрос финансов. В это время вы будете закладывать очень прочный фундамент на будущее. Вот почему стоит задуматься о длительной перспективе. Китайский гороскоп предупреждает - избегайте лишних расходов. Не тратьте деньги впустую. Хорошо вложить средства в достаточно перспективные проекты.

Гороскоп здоровья Тигра в 2023

У Тигра в 2023 году никаких проблем со здоровьем не возникнет. Но вы можете переутомиться и выгореть. Вот почему Тиграм в 2023 году нельзя пренебрежительно относиться к своему здоровью. Постарайтесь ухаживать за собой и контролировать свои эмоции. Стоит выполнить различные манипуляции с телом: обертывания, массажи и всевозможные процедуры.

Что ждет Тигра в 2023 году

2023 год будет для Тигров определенным трамплином. Это время идеально подходит для новых дел. Тигр вполне можно получить долгожданное повышение по службе. Он начнет триумфальное восхождение по карьерной лестнице. Также есть вероятность того, что Тигр в 2023 году начнет свой собственный бизнес. 2023 год - особый период. Гороскоп на 2023 Тиграм подсказывает, что пришла пора активно действовать. Именно об этом говорят звезды. Тигру нужно очень постараться, так как в это время закладывается прочный фундамент на несколько лет вперед. Вот почему стоит постараться и действовать правильно. Все начинания Тигра обязательно принесут только позитивные изменения. Начнется успешный финансовый рост. От всего этого удастся получить моральное удовлетворение.

В первые 6 месяцев 2023 года Тигров ждут определенные сложности. У вас вполне могут даже опуститься руки. Вероятно возникновение апатии. Но к лету все изменится. Вы будете пожинать те плоды, которые принесла ваша бурная деятельность. Летом нужно будет ненадолго остановиться. Вам нужен отдых, так как вы уже порядком устали. Совсем скоро перед вами будут стоить новые задачи. На них нужны будут новые ресурсы и время, поэтому вновь нужно будет активно трудиться для того, чтобы достичь поставленных целей.

Гороскоп на 2023 год Тигр - женщина

Для Тигров-женщин 2023 год по гороскопу будет продуктивным, но очень спокойным. Над всеми сферами жизни нужно будет усердно трудиться. При этом все будет идти своим чередом. Вы сможете все решить. Это вам точно по силам. Помощь окружающих не понадобится. Вы сможете проявить все лучшие качества на работе. Гарантировано одобрение со стороны начальства.

Гороскоп на 2023 год Тигр - мужчина

У Тигров-мужчин 2023 год по гороскопу предвещает сложности. Весной вероятны конфликты и сложности на работе. Это может привести к подрыву вашего авторитета. В сложившейся ситуации нужно будет выбирать: продолжать работать или сменить работу или же даже сферу вашей деятельности. Энергии очень много. Важно лишь ее распределить.

Счастливые талисманы для Тигра в 2023 году

  • Счастливые цвета для Тигра в 2023 - белый, синий, оранжевый.
  • Счастливые цветы - цветок цианерария.
  • Благоприятные направления - юг, юго-восток, восток.
  • Счастливые числа: 1, 3, 4. Любые новые дела в 2023 году Тиграм стоит начинать 1,3 или 4 числа любого месяца. Эти числа являются для Тигра наиболее благоприятными, поэтому все задумки обязательно будут успешными.
  • Благоприятные сочетания для Тигра в 2023 году: Собака, Лошадь и Свинья. Начинать новые отношения лучше всего с ними. В этом случае знакомство может перерасти в серьезные и длительные отношения. Успех в этом году гарантирован. Важно лишь действовать правильно. Все у вас получится.

Гороскоп на 2023 по знакам зодиака

Гороскоп на 2023 Тигр - Овен

Гороскоп 2023 для Тигров - Овнов обещает чрезвычайно удачный год. Вас ждут большие перемены. Но не стоит забывать о собственном здоровье. Для того чтобы достичь поставленных целей, вам понадобятся силы. Все возникшие ситуации позволят вам проявить индивидуальность и показать себя с лучшей стороны. В конце весны 2023 году стоит совершать крупные покупки. Это время благоприятно для больших приобретений.

Гороскоп на 2023 Тигр - Телец

Хотите глобальных перемен в жизни? Гороскоп обещает Тиграм - Тельцам в 2023 году идеальное время для ваших личных перемен. Все, за что в это время будете браться, обязательно гарантирует успех. Нужно просто составить предельно четкий план и начинать действовать. Возникшие трудности стоит решать постепенно. Только в этом случае вы сможете добиться всего, чего хотите в году Черного Кролика. В целом год для вас невероятно благоприятный.

Гороскоп на 2023 Тигр - Близнецы

Приготовьтесь к покорению новых вершин. Пришло время блистать. Год Кролика - этот ваш год. Вы просто переполнены энергией и силами. Тигры - Близнецы чрезвычайно обаятельны и умеют со всеми находить общий язык. Ваши знания в профессиональной сфере и рост в личностном плане дают вам возможность добиваться многого. Не забывайте о ваших близких. Им очень нужно ваше внимание.

Гороскоп на 2023 Тигр - Рак

Согласно гороскопу в 2023 году у Тигров - Раков прибыль существенно увеличится. Гарантирован успешный карьерный рост. Во всех сферах вашей жизни все будет вполне стабильно. Не напрягайтесь для получения желаемого. Вам охотно будут помогать. Все сложится очень просто и легко. В 2023 году Черного Кролика вы будете настоящим везунчиком. У вас все обязательно получится. Стоит лишь этого очень захотеть.

Гороскоп на 2023 Тигр - Лев

Гороскоп на 2023 год Тиграм - Львам никаких потрясений не обещает. Все предельно стабильно и ровно. Вполне вероятны даже такие моменты, когда вы будете очень скучать. Вам захочется попробовать что - то новое для себя. Не стоит боятся пробовать. Просто экспериментируйте. Дерзайте. У вас обязательно все получится. Нужно лишь приложить к этому совсем немного усилий. Успех гарантирован

Гороскоп на 2023 Тигр - Дева

Гороскоп 2023 советуют Тиграм - Девам очень внимательно относиться к своей работе. В конце весны вы сможете очень хорошо проявить себя. Вполне вероятно, что ваше финансовое положение в это время несколько пошатнется. Все дело в том, что в этот период появится совершенно новые статьи дополнительных расходов. Придется экономить, чтобы на все хватило имеющихся средств. Также придется искать новые источники дохода.

Гороскоп на 2023 Тигр - Весы

Весам вполне может показаться, что они очень скучно живут. Все дело в том, что гороскоп на 2023 год для Тигров - Весов никаких глобальных изменений не предвидится. Чего - то сверхъестественного ждать не стоит. Используйте имеющееся свободное время с максимумом пользы для себя. Помните, что вам тоже нужно отдыхать. Нельзя работать на износ, так как это чревато выгоранием. Позаботьтесь о себе любимом и готовьтесь к новым свершениям.

Гороскоп на 2023 Тигр - Скорпион

Вы давно о чем - то мечтали, но все не получалось реализовать это, так как вы не могли позволить себе это? Не беда. Гороскоп 2023 для Тигра - Скорпиона сообщает, что пришла пора реализации задуманного. Хватит грезить. Пришло время активных действий. Для вас год Кролика чрезвычайно благоприятный. Нужно быть очень смелыми. Только в этом случае вы сможете получить все то, о чем так давно и безуспешно мечтали.

Гороскоп на 2023 Тигр - Стрелец

Согласно гороскопу на 2023 год, для Тигров - Стрельцов настало хорошее время, чтобы развивать свои профессиональные навыки. Также Стрельцы будут приобретать новые знания и бесценный опыт. Стоит обязательно соглашаться на новые эксперименты. Такое успешное развитие позволит вам получить максимум удовлетворения. Все ваши начинания в год Черного Кролика гарантировано будут успешными. Ставьте цели и идите смело к ним, преодолевая все трудности на пути.

Гороскоп на 2023 Тигр - Козерог

Вам нужно обязательно составить четкий план того, как вы будете действовать. Подумайте, на чем именно вы захотите сосредоточиться в этом году. Гороскоп 2023 предупреждает Тигров - Козерогов, что на вас будут оказывать давление со всех сторон. Это необходимо обязательно учитывать. Уделите особое внимание вашей второй половинке. В мае нужно выделить для себя время и отправиться в путешествие.

Гороскоп на 2023 Тигр - Водолей

Стоит подумать о том, о чем вы так давно и безуспешно грезили, и что не смогли претворить в жизнь. Вполне вероятно, что это новая прическа или же переезд в другое государство. Это может быть все, что угодно. Вы очень легко сможете воспринять совершенно любые происходящие в вашей жизни перемены. Помните об этом. Гороскоп 2023 для Тигров - Водолеев обещает - у вас все получится. Нужно лишь приложить к воплощению мечты немного стараний.

Гороскоп на 2023 Тигр - Рыбы

Гороскоп предвещает Тиграм - Рыбам в 2023 году спокойствие и стабильность. Не ждите в это время каких - то особых чудес. Просто решайте повседневные задачи: равномерно и спокойно. Гороскопы рекомендуют вам контролировать собственные эмоции. Также обращайте пристальное внимание на то, кто вас окружает. От этого в вашей жизни может зависеть многое. Этот год сулит вам удачу. Все задуманное осуществится.

Гороскоп Тигра на 2023 год по месяцам

Гороскоп Тигра на январь 2023

Все еще доедают салаты, а Тигр уже ждет, когда можно будет наконец-то выйти на работу. Он готов к активным действиям и новым свершениям. Но энергию можно будет выплеснуть не только на рабочем месте. Для оттачивания своего ума можно всегда порешать сканворды. А для рук найдется масса работы дома. Занятия есть для женщин и мужчин. Действуйте. В январе 2023 Тиграм обязательно улыбнется удача. У вас все получится.

Гороскоп Тигра на февраль 2023

Никогда не набрасывайтесь на вашу цель, словно на жертву хищник. Первое, что она вполне может сопротивляться. В этом случае удовольствие будет ниже среднего. Второе, стоит заранее спланировать и продумать подход. Только в этом случае удастся добиться желаемого. Даже в самом простом задании вполне может крыться подвох. В феврале 2023 Тиграм обязательно нужно находить время для отдыха. Гороскопы предупреждают - никогда не стоит пересиливать себя.

Гороскоп Тигра на март 2023

В марте 2023 у Тигров вполне может проявиться авитаминоз. Вероятна сонливость, хандра и вялость. Трудоспособность существенно снизится. Ситуацию спасет меню, которое чрезвычайно богато витаминами. Хорошо есть зелень и печень. Эти продукты очень богаты полезными для организма веществами. Вы сможете успешно продолжать то дело, которое вы начали весной 2023 года. Успех гарантирован.

Гороскоп Тигра на апрель 2023

Тигры никогда не обделены вниманием противоположного пола. Но именно в апреле 2023 Тигры будут больше всего востребованы. Совершенно внезапно обнаружится прошлая любовь. Сообщения, звонки, случайные встречи. Вполне вероятно, что звезды дают вам второй шанс. Возможно, вам нужно прислушаться к их сигналам. Не стоит доверять любви с первого взгляда. Нужно обращать внимание на все детали.

Гороскоп Тигра на май 2023

В активной трудовой деятельности Тигров в мае 2023 года наступит небольшой перерыв. Стоит немного побыть наедине с самим собой. Можно отправиться на прогулку в парк или посидеть на берегу реки. В этот период физическая активность минимальная. Нужно релаксировать и созерцать. Летом от вас потребуется максимальная концентрация и силы. Вот почему стоит обязательно хорошо подготовиться.

Гороскоп Тигра на июнь 2023

В самом начале лета вам придется отказываться от соблазнов. Они могут быть самыми разными. Например, начальство может предложить хорошие деньги за очень сложную задачу, которая может оказаться для вас нерешаемой. В июне 2023 Тиграм поступят очень выгодные предложения. Но это вполне может быть обманом. В любовных отношениях также возможны подводные камни. Именно поэтому нужно быть предельно внимательными.

Гороскоп Тигра на июль 2023

Вы полгода целенаправленно шли в гору. В июле 2023 Тиграм пришло время перевести дыхание. Перед спуском нужно решить, в каком именно направлении вы продолжите движение. На гору вело несколько дорог. С горы их очень много. Вот почему так важно выбирать правильный путь. Вполне вероятно, что вы только зря растратите накопленные с таким трудом силы и деньги. Несколько раз подумайте и только потом действуйте.

Гороскоп Тигра на август 2023

В августе 2023 у Тигров все будет просто идеально. Иногда вам даже будет казаться, что так просто не может быть. Но все вполне реально. И это происходит с вами. Вы заслужили это невероятное счастье усердным трудом. Это подлинное вознаграждение для вас. В этот период можно играть свадьбу. Время подходит для этого лучше всего. Смену работы стоит отложить до следующего года.

Гороскоп Тигра на сентябрь 2023

В сентябре 2023 года Тиграм стоит обязательно взять себя в лапы и немного умерить собственный пыл. Вы еще сможете продемонстрировать собственное могущество. А сейчас вы просто один из ярких представителей кошачьих, которого постоянно гладят по шерсти и дают все самое лучшее и вкусное. Это те самые кусочки, за которые в другой ситуации нужно бороться, используя клыки и когти.

Гороскоп Тигра на октябрь 2023

В октябре 2023 Тиграм могут предложить перейти на новую работу. Гороскоп предупреждает, это вполне может стать испытанием. Вполне вероятно, вы захотите все переосмыслить и полностью сменить сферу вашей деятельности. Быть может, вам захочется полностью сменить работу. Вы обретете новые навыки и умения. Учиться вам нравится, поэтому вы точно добьетесь многого. Успех точно гарантирован. Стоит лишь немного постараться.

Гороскоп Тигра на ноябрь 2023

В ноябре 2023 активность Тигра немного снизится. Объясняется это осенней хандрой, а также существенным сокращением светлого времени суток. Нужно есть больше красных фруктов и овощей. Стоит как можно больше времени проводить на улице. Нужно гулять и обязательно дышать воздухом. Общайтесь с родителями детьми и всей вашей дружной семьей. Именно в этом общении стоит черпать силы для новых свершений.

Гороскоп Тигра на декабрь 2023

В декабре 2023 года Тигры чувствуют, что год гармонично завершается. Масштабы проделанной вами работы впечатляют. В этом месяце вам обязательно нужно найти время для ваших близких. Позаботьтесь о тех, кто вам действительно так дорог. Нельзя переходить в 2023 год одному. Вот почему так важна поддержка окружающих. Не переедайте и опасайтесь простуд. У вас все точно получится.

Восточный гороскоп на 2023 год по знакам зодиака

Гороскопы на 2023 год для всех знаков зодиака

logo
Тимур
лунный календарь

05.06.2023, 19:29:01
Гороскоп на 2023 год прогнозирует Тиграм как минимум пару событий, которые могут иметь для их жизни долгосрочные последствия. Как именно они будут «окрашены» в момент своего осуществления, не ясно. Однако их дальнейшее воздействие точно окажется созидательным. Причём, если те события действительно произойдут, то Тигры могут смело приписать такой успех только себе, ибо он и в самом деле станет возможным в первую очередь благодаря лично им.
София89
лунный календарь

02.06.2023, 16:19:01
Гороскоп на 2023 год Тигру обещает благоприятный период, когда расцвет наступит в разных сферах. Можно без сомнений браться за что-то новое, учиться и выстраивать «башню» из собственных достижений. Главное, не снижать самооценку и уверенно смотреть в будущее. Не нужно долго и нудно размышлять, просто действуйте и получите отличный результат.
Анна
лунный календарь

29.05.2023, 19:20:01
В 2023 году Тигру по гороскопу придется кардинально сменить свою тактику! В год Черного Кролика сражаться за место под солнцем и точить когти на противника не актуально; будут востребованы дипломатия и компромисс. Активно сотрудничая с людьми, дипломатичный Тигр добьется многого и даже может организовать свой прайд единомышленников в 2023 году!
Мирослава
лунный календарь

26.05.2023, 17:09:01
По гороскопу для представителей этого благородного и хищного знака следующий год станет временем спокойствия и последовательного решения проблем. В 2023 году Тигру не стоит ожидать серьёзных трудностей – следуя рекомендациям астрологов, а также соблюдая осторожность, с любыми проблемами можно будет справиться быстро и без потерь.
Michelle_
лунный календарь

23.05.2023, 14:22:01
Тигры – те же кошки, только большие и более грозные. Поэтому Черный Водяной Кот, правящий по восточному гороскопу в 2023 году, непременно поддержит любые ваши инициативы и начинания, особенно если Тигры будут паиньками и не станут провоцировать конфликтные ситуации.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.