Восточный гороскоп на 2023 для Дракона женщины и мужчины

Восточный гороскоп для Дракона на 2023 год

Восточный гороскоп на 2023 год для Дракона предскажет тенденции на новый 2023 год Черного Кролика, который наступит 22 января. Китайский гороскоп предназначен тем, кто родился в годы Дракона: 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012. Узнайте, что обещает Драконам 2023 год!

Любовный гороскоп на 2023 для Дракона

В личных отношениях Драконов в 2023 году ждет масса испытаний. Важно быть максимально терпеливыми и контролировать свои эмоции. Учитесь владеть собой. Если этим пренебречь, вы не избежите недопонимания. Вы останетесь в одиночестве. Драконам, которые находятся в отношениях, необходимо быть сдержанными. Свободным от отношений Драконам рекомендуется очень осторожно общаться с окружающими.

Финансовый гороскоп Дракона в 2023 году

В финансовой сфере в 2023 году у Драконов произойдут существенные изменения. Но вовсе не обязательно, что они будут только негативными. У ряда представителей данного знака вероятны потери. Но такие ситуации заставят вас мобилизоваться и задействовать все возможности. Первоначально вам будет казаться, что денег катастрофически не хватает. Но к лету положение дел нормализуется. Восточный гороскоп предсказывает: доход вполне может прийти из других источников.

Гороскоп здоровья Дракона в 2023

2023 год для Драконов самый напряженный. Кролик заставит вас изрядно понервничать. Вот почему нужно срочно побеспокоиться о своем здоровье. Все ситуации вполне можно решить мирно. Важно лишь контролировать свои эмоции. В 2023 году Драконам не стоит проявлять открыто раздражение, злость и вспыльчивость. Уделяйте себе максимум внимания. Укрепляйте нервную систему и ваше физическое здоровье.

Что ждет Дракона в 2023 году

Дракон - достаточно своенравный знак. Те люди, которые родились под ним, чрезвычайно активные и энергичные. Они всегда идут к намеченным целям и ни при каких обстоятельствах не сворачивают с намеченного пути. При этом они совершенно не готовы к тому, чтобы их кто-то критиковал. При этом совершенно неважно, конструктивная такая критика или же нет. Они всегда их задевает за живое. У них сразу же возникают сомнения в своих силах. Они чрезвычайно честны и любят, чтобы с ними люди были предельно откровенными. Лицемеров они всегда видят насквозь.

В 2023 году Дракону предстоит пройти массу испытаний. Но он готов к этому. Он обязательно справится со всеми трудностями. Это позволит ему обрести необходимый опыт и силу. Вот почему Драконам в 2023 году ни в коем случае не стоит бояться никаких сложностей. Вы обязательно все преодолеете. Причем сделать это вы сможете сами, без помощи друзей и близких. Ваш потенциал действительно огромный и гороскоп на 2023 году Драконам обещает, что он обязательно раскроется. Год будет просто перенасыщен самыми разными событиями. Скучать вам точно будет некогда. Придется активно действовать и добиваться того, чего необходимо. Только целеустремленным улыбнется удача. Помните об этом и действуйте.

Гороскоп на 2023 год Дракон - женщина

Драконам-Женщинам в 2023 году, согласно гороскопу, стоит заняться собственным профессиональным и личностным ростом. В это время нужно обязательно искать новые хобби. Можно отправиться на йогу, а также заняться танцами. Вы обязательно найдете новых единомышленников и друзей. Гарантирована масса позитивных эмоций. В первой половине года будут укрепляться рабочие отношения. Вполне вероятна смена рода деятельности.

Гороскоп на 2023 год Дракон - мужчина

Мужчин-Драконов в 2023 году, согласно гороскопу, ждет множество чрезвычайно важных событий. Начало года будет немного напряженным. Но в целом это время будет благоприятным. Вероятны сложности в работе осенью. Вам придется выходить из зоны комфорта и начинать действовать. Обязательно контролируйте все ваши эмоции. С вышестоящими людьми нужно быть предельно сдержанными.

Счастливые талисманы для Дракона в 2023 году

  • Счастливый элемент Дракона в 2023 году - земля. Работает она в гармонии с металлом и деревом.
  • Благоприятные направления - юг и север.
  • Цвета, которые принесут счастье Драконам в 2023 году - желтый цвет, цвет китайских императоров, который символизирует богатство и удачу.
  • Счастливые числа - 9, 6 и 4.
  • Талисманы в 2023 - сплав Пи Яо и бусины Тигрового глаза. Они будут притягивать удачу и защищать здоровье. Стоит обязательно защитить свой дом, а также рабочее место от любого негатива. Только в этом случае вам будет сопутствовать удача. Важно лишь сделать все для того, чтобы любые начинания были максимально успешными.

Гороскоп на 2023 по знакам зодиака

Гороскоп на 2023 Дракон - Овен

Гороскоп на 2023 для Дракона - Овна предвещает чрезвычайно интересный и очень простой год. Перед вами обязательно откроются новые перспективы на работе и в личной жизни. Не стоит упускать этот шанс. В год Черного Кролика - пришло время меняться. Если этим пренебречь, вы будете недовольны сложившимся положением дел. Энергия попросту будет потрачена зря. Вот почему так важно все заранее обдумать и действовать правильно.

Гороскоп на 2023 Дракон - Телец

Согласно гороскопу на 2023, Драконам - Тельцам стоит обратить внимание на собственную личную жизнь. Вполне вероятно, что вы давно хотели что-то исправить. Сейчас для этого наиболее благоприятное время. Ситуация сложится так, что будет нужно принимать решения оперативно. Именно поэтому вам необходимо учиться контролировать собственные эмоции. Не стоит никогда идти у них на поводу. Только тогда вас ждет успех.

Гороскоп на 2023 Дракон - Близнецы

Вам хочется чего-то совершенно нового? Бытовуха уже надоела всем. Важно быть предельно аккуратными с собственными желаниями. У женщин в жизни произойдет масса изменений в личной жизни. Раньше о них не стоило и мечтать. Но теперь они станут реальностью. Мужчинам также важно внимательно относиться к своей личной жизни. Нужно отправить в это русло все имеющиеся ресурсы.

Гороскоп на 2023 Дракон - Рак

Гороскоп 2023 советует Драконам - Ракам обращать внимание на свое здоровье. Обязательно занимайтесь собой. Уделяйте пристальное внимание себе любимым. Это время лучше всего подходит для того, чтобы отказаться от вредных привычек. Гороскопы обещают - в этом вам помогут небесные светила. Летом стоит отправиться в путешествие, о котором вы так давно мечтали. Смело отправляйтесь в любые, даже самые авантюрные и рискованные поездки.

Гороскоп на 2023 Дракон - Лев

Гороскоп на 2023 год советует Драконам - Львам контролировать собственные эмоции. Помните о том, что вовсе не обязательно высказывать то, что вы думаете. Вы должны сделать все для того, чтобы сохранить те отношения, которые вы выстраивали на протяжении столь долгого времени. Это касается вашей работы и личной жизни. Вполне вероятны провокации со стороны Вселенной. Всегда контролируйте свои мысли и действия

Гороскоп на 2023 Дракон - Дева

Стоит вспомнить, кем вы мечтали быть в достаточно далеком детстве. Вполне вероятно, что вы наконец-то поймете, почему текущая жизнь вас никоим образом не устраивает. Гороскоп на 2023 год обещает Драконам-Девам глобальные изменения. Они попросту перевернут всю вашу судьбу. Но в лучшую или худшую сторону, зависит лишь от вас. Нужна осознанность. В году Черного Кролика самое время развиваться личностно и духовно.

Гороскоп на 2023 Дракон - Весы

Если вам кажется, что мир относится к вам несправедливо, значит так оно и есть. Гороскоп на 2023 год советует Драконам-Весам следить за собственными словами и мыслями. Все это вполне способно в корне изменить всю вашу жизнь. Особенно внимательными необходимо быть тогда, когда вы общаетесь с представителями противоположного пола. Вы сможете добиться желаемого только тогда, когда запасетесь терпением.

Гороскоп на 2023 Дракон - Скорпион

В 2023 году, согласно гороскопу, Драконам - Скорпионам необходимо четко разобраться в тех целях, которые вы ставите перед собой. Также обязательно принимайте во внимание собственные желания. Не стоит сомневаться в своих возможностях. Стоит ставить перед собой цели глобального характера. Год будет способствовать тому, чтобы вы успешно развивали собственное дело. Вам нужно учиться правильному инвестированию ресурсов.

Гороскоп на 2023 Дракон - Стрелец

Наиболее удачным для вас временем будет весна. Вы уже полностью готовы к происходящим переменам. Ваше сердце полностью открыто. Согласно гороскопу на 2023 года, Драконов-Стрельцов ждет масса новых знакомств, звезды вам обязательно помогут. Вероятны сложности на работе. Но ваше настроение они, ни в коем случае, не испортят. Вы легко преодолеете любые сложности.

Гороскоп на 2023 Дракон - Козерог

В 2023 году, гороскопы советуют Драконам - Козерогам учится слушать и слышать тех людей, которые окружают. Никому и никогда не навязывайте свою точку зрения. Люди вполне могут не соответствовать определенным ожиданиям. Но это вовсе не повод для того, чтобы переживать. При возникновении любых негативных мыслей стоит обязательно заняться различными физическими нагрузками. Это позволит вам отвлечься.

Гороскоп на 2023 Дракон - Водолей

Гороскоп на 2023 год обещает Драконам - Водолеям благоприятный год, если вы готовы к различным переменам. Вы хотите чего-то нового? Нужно начать с себя. Важно в 2023 году трансформироваться первоначально самим. Измените прическу, ходите на работу другим путем, познакомьтесь с новыми людьми. Вы почувствуете, что ваша жизнь при таких переменах заиграет совершенно другими, невероятно яркими, красками.

Гороскоп на 2023 Дракон - Рыбы

Уделите максимальное внимание работы. Перемены ждут вас именно там. Вы поймете, что именно это вам столь необходимо. Вполне вероятно, что изменения будут совершенно отличаться от ваших ожиданий. Но они позволят открыть перед вами абсолютно новые горизонты. Согласно гороскопу, в 2023 году Драконы - Рыбы смогут понять и принять все происходящее. Это позволит вам совершенно измениться в лучшую сторону.

Гороскоп Дракона на 2023 год по месяцам

Гороскоп Дракона на январь 2023

При всем вашем желании вы не сможете сказать, что 2023 год начался для вас позитивно. И это все потому, что в прошлом году вам пришлось потратить большое количество энергии. Силы были потрачены на внешнюю показуху и никому ненужную мишуру. Если вы предпочитаете на протяжении долгого времени не замечать проблемы, они обязательно будут вас преследовать. В январе 2023 Драконам нужно заняться их решением.

Гороскоп Дракона на февраль 2023

В феврале 2023 года Драконам нужно приложить максимум усилий. У вас все обязательно получится. Зима позволит вам понять, что такое успех. Вы научитесь его добиваться желаемого. Также вы сможете открыть совершенно новые черты характера, о которых вы не знали раньше. Драконов предупреждают, что не все свойства могут вам понравиться. Важно тщательно изучить себя. Это позволит вам наладить отношения на работе и дома.

Гороскоп Дракона на март 2023

Когда наступит весна, вам захочется любви, тепла и немного отдохнуть. Это вполне естественно. Вы этого точно заслужили. Но поступать стоит с точностью наоборот. Вы знаете, что весной тепло бывает чрезвычайно обманчивым. Ваши отношения не такие безоблачные, как может показаться. Расставания могут быть чрезвычайно обманчивыми. Помните об этом. В марте 2023 Драконам стоит уделять больше времени работе. Это важно для авторитета.

Гороскоп Дракона на апрель 2023

Стоит взять не один большой отпуск, а несколько. Первую часть отдыха стоит провести в апреле 2023. Драконам лучше всего отправиться в те места, где отсутствует курортная шумиха. При этом важно, чтобы воздух был целебным и лучи солнца ласковыми. Это даст возможность без труда справиться с достаточно напряженным ритмом, в котором вы живете. Год Черного Кролика будет непростым, однако Драконам обещают, вы обретете ценный опыт.

Гороскоп Дракона на май 2023

В конце весны 2023 стоит переключиться с домашней активности на внешнюю. В мае 2023 Драконам стоит достать из гаража велосипед, приобрести абонемент на фитнес или в бассейн. Вполне вероятно, что именно там вы встретите вашу будущую любовь. Сходите на выставки. После этого в ваших руках будет спориться любая работа. Вашей отдаче будут способствовать поездки на дальние расстояние. Не исключены командировки.

Гороскоп Дракона на июнь 2023

Если вы давно хотели открыть собственный бизнес, пришло время. Гороскоп Дракона предвещают - хватать удачу за хвост стоит летом. Но важно удержать ее. Для этого нужны крепкие нервы и невероятные силы, а также вложения денег. В июне 2023 для Драконов все складывается максимально благоприятно. Рискните взять кредит. В вашей карьере назревает перелом. Вполне вероятно, что вы найдете для себя новую работу.

Гороскоп Дракона на июль 2023

Если вы не умеете правильно отдыхать и отвлекаться от дел, вас посетят мысли о том, что у вас депрессия и накопилась усталость. Даже очень интересные занятия способны вас утомить, если вы будете отдаваться им без остатка. Нужно учиться успокаиваться и справляться с накопившейся усталостью. При желании в июле 2023 года Драконам можно отправиться к психологу. Но он порекомендует вам больше отдыхать.

Гороскоп Дракона на август 2023

Летом заканчивается только лишь сезон, а не вся жизнь. Но Дракон в августе 2023 году будет категоричен. Объяснять ему это очень сложно. Особенно проблематично это в том случае, если началась череда неудач. Вы начнете преувеличивать масштабы происходящих событий и постараетесь обязательно сделать из них подлинную трагедию. Но лучше понять, почему так происходит. Это позволит обрести гармонию с собой в 2023 году.

Гороскоп Дракона на сентябрь 2023

В сентябре 2023 Драконы вновь вольются в рабочую среду и смогут ощутить себя на коне. Если предстоят праздники, необходимо соблюдать во всем умеренность. Вам обязательно пригодится предельно трезвый ум. Важно уметь мыслить трезво, чтобы правильно оценивать любую сложившуюся ситуацию. Это позволит вам принимать правильные решения и находить выход из любой самой сложной ситуации.

Гороскоп Дракона на октябрь 2023

Длительные отношения завершатся тем, что вы примете решение их узаконить. Но ваши родственники могут не одобрить ваш выбор. Но это ваша жизнь, поэтому решать лишь вам. Вас ждут долгие счастливые годы в браке и гармония в отношениях. Одиноким Драконам в октябре 2023 года не стоит спешить. Основное событие в вашей жизни произойдет немного позже. Внимательно относитесь к своему здоровью.

Гороскоп Дракона на ноябрь 2023

Ближе к концу года ваша жизнь будет похожа на полноводную реку, которая впадает в море. Но основное русло распадется на большое количество притоков. Так и вы рассредоточите собственные силы и не сможете определиться с основными целями в жизни. В ноябре 2023 году Драконам лучше просто покорится течению. Оно обязательно вынесет вас на огромные просторы в том месте, в котором необходимо.

Гороскоп Дракона на декабрь 2023

В декабре 2023 у Драконов наконец завершатся нервотрепки. Но отношения с вашими коллегами еще не до конца наладятся. Это будет очень радовать начальство. При этом сотрудники посчитают вас зазнайкой и выскочкой. Не стоит требовать от окружающих многого. Все похвалы будут вызывать только зависть к вам. Вам нужно учиться отвлекаться от этого негатива. Нужно просто сбросить с себя всю темную энергию.

Восточный гороскоп на 2023 год по знакам зодиака

Гороскопы на 2023 год для всех знаков зодиака

logo
Wild angel
лунный календарь

05.06.2023, 17:10:01
Дракон весьма неплохо взаимодействует с Хозяином этого года. Кролик со своей стороны тоже готов будет относиться к нему лояльно. И гороскоп для Драконов на 2023 год наглядно подтверждает это, предсказывая им 12 месяцев, вполне благополучных или, по крайней мере, свободных от критически негативных проблем. Хотя, конечно же, они не должны это время идеализировать и ждать от него чего-нибудь особенного.
Lady Black
лунный календарь

02.06.2023, 18:16:01
Являясь одним из самых сильных знаков восточного гороскопа, Дракон в 2023 году объединит свою мощь с природной стойкостью Кролика, что сделает грядущий год весьма продуктивным. Как и в случае с другими символами, грядущий год по гороскопу обойдётся без больших потерь или потрясений…
Discord_
лунный календарь

29.05.2023, 11:24:01
Для Драконов событийная картина 2023 года выглядит по гороскопу гораздо более оптимистичной и перспективной, особенно в сравнении с волнительными прошлогодними событиями. Уже в самом начале периода Драконы гордо расправят крылья и посмотрят в глаза будущему без толики страха или сомнений. Дерзайте!
Ульяна8
лунный календарь

26.05.2023, 10:22:01
По гороскопу год Кролика обещает Дракону продолжение банкета, который он с успехом провёл накануне. Звёзды благоприятствуют ему во всех начинаниях. Правда, сам Дракон с трудом поверит, что праздник ещё не кончился и примется сомневаться в своих силах. Дракон должен иметь в виду, что в 2023 год Кролика ему необходимо действовать, потому что удача не станет ждать вечно, и всегда может уйти к кому-нибудь ещё.
ehafo25
лунный календарь

23.05.2023, 15:21:01
Тем, кто верит в удачу, можно рассчитывать на ее благосклонность по гороскопу на 2023 год Дракона. Действительно, Фортуна вас не оставит, но и вы не будьте слишком самонадеянным на ее счет. Нужно максимально четко и быстро проявить таланты и находчивость, чтобы отстоять свои позиции. Не бойтесь показаться чересчур уверенным и настойчивым, в год Кролика это приветствуется.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.