4 Знака Зодиака ПОЛУЧАТ И ДЕНЬГИ, И УДАЧУ: Венера в Весах 16 августа-10 сентября 2021

девушка, деньги, зодиак

16 августа 2021 года Венера переходит из знака прагматичной Девы в знак утонченных и изысканных Весов. Планета, которая отвечает в астрологии за любовь и деньги, покинет знак своего падения и перейдет в обитель, где она будет особенно сильна.

С этой замечательной новостью всех нас можно будет поздравить. В Весах Венера будет чувствовать себя полноправной хозяйкой. Она принесет умеренность и изысканность в партнерские отношения. В жизни воцарится любовь и гармония.

Венера в Весах не приемлет некомфортной обстановки, ненужных отношений и денег, которые потрачены на ветер. Она делает выбор осознанно и взвешенно. Если она вешает картину на стену, то не для того, чтобы прикрыть дырку, а для того, чтобы насладиться искусством. Живопись должна приносить эстетическое удовольствие.

Венера в Весах покровительствует развитию способностей и талантов. При этом она покровительствует театру, кино, музыке, живописи и вокалу.

Время, пока Венера находится в обители, можно использовать для того, чтобы наладить любые партнерские отношения. Она сможет внести гармонию даже в выше взаимодействие с врагами и оппонентами.

Люди становятся деликатнее, обходительнее и общительнее. Они учтивы, общительны, душевны и вежливы, дружелюбны и искренни. Еще Венера в Весах позволяет стать популярным и знаменитым в тех сферах, которые связаны с искусством. Также она покровительствует дизайнерам, ювелирам и косметологам.

Когда Венера пребывает в Весах, люди склонны к большему взаимопониманию и откровенности. Этот период особенно подходит для торжеств, помолвок, свадеб и других вечеринок. Люди в это время проявляют большую терпимость к чувствам и желаниям окружающих, понимают мотивы их поступков, поэтому стремятся заключить перемирие и прийти к компромиссу.

Особенно много удачи в отношениях, финансовой сфере и искусстве Венера принесет Весам, Тельцам, Водолеям и Козерогам.

Весы

В августе, когда управитель вашего знака, войдет в обитель, вы станете особенно красивы и привлекательны. Ваше очарование будет покорять окружающих людей, и вселять любовь в их сердца. Это наиболее удачное время для того, чтобы сменить имидж и заняться своим гардеробом. Также вы можете нанести визит к косметологу, чтобы выглядеть еще красивее.

Тельцы

Тельцы вас ожидает успех на работе. Не исключено, что вы заведете роман с кем-то из сослуживцев или подчиненных. Также вас ждут приятные сюрпризы. Не исключено, что вам повысят зарплату или выдадут премию. Кроме того, на работе воцарится благоприятная эмоциональная атмосфера. К вам будут благосклонно относиться как коллеги, так и руководство.

Водолеи

В августе Венера принесет вам удачу, особенно, когда она в начале месяца сформирует гармоничный аспект с Ураном. В начале месяца вас может ожидать крупная прибыль, наследство, дивиденды или алименты. Хороший доход может принести совместное предприятие. Не исключено также, что вы встретите человека, который будет вас обеспечивать. Во второй половине месяца вас может ожидать долгожданная дальняя поездка.

Козероги

В августе вас может ожидать знакомство с вашим духовным учителем. В это время не исключен роман с иностранцем, увлечение философией или религией. Также вы можете выбрать институт, в который позже поступите. Еще вас могут ожидать курсы повышения квалификации, международные симпозиумы и семинары. Также вас может ожидать победа в спортивных соревнованиях. Не исключено, что они будут международными.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.