С 9 мая ДЕНЬГИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ из новых источников!

зодиак

9 мая Венера входит в знак Близнецов.

Начинается отличное и практически беспроблемное время в любви. Люди легко знакомятся, не делают из отношений трагедии, не склонны к сильным эмоциям. Все идет легко и игриво, просто и остроумно.

Никому не хочется обсуждать переживания, никто не требует от партнера серьезных признаний. Вместо этого все хотят, чтобы было не скучно и интересно.

Огромную роль играют совместные впечатления и общие темы для разговора. Многие пары начнут вместе учить язык, будут ходить на мастер-классы и открытые экскурсии, читать одну книгу на двоих, вместе гулять и ходить в гости, чтобы было что обсудить.

Это перекликается с другой темой, на которую влияет положение Венеры: что в это время приносит удовольствие? На что люди тратят деньги? Что в этот период нужно покупать?

Венера в Близнецах говорит о том, что у вас будет сразу много желаний. Но они не будут глубокими: удалось реализовать тут же – хорошо, нет – через пару дней вы уже хотите чего-то нового. Имеет смысл приобретать нематериальные вещи: абонементы, курсы, билеты, книги, компьютерные программы.

Ваши деньги и имущество будут прирастать в поездках, благодаря контактам с близким окружением, от посредничества.

ОВЕН

У вас начинается прекрасное время для романтических знакомств в транспорте и по переписке. Вы будете получать удовольствие от прогулок и поездок. Будут приносить доход торговля и обмен.

ТЕЛЕЦ

У вас улучшится финансовая ситуация, станет больше вещей, будет нужно меньше усилий для заработка. Деньги будут идти из источников, связанных с близким окружением, посредничеством, обучением.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас усилятся красноречие и обаяние. Вы сможете договориться с кем угодно и о чем угодно. Предпочтительными занятиями для вас сейчас будут посредничество, чтение лекций, изготовление рекламы.

РАК

Вам станет доставлять удовольствие одиночество. Потянет на природу, на дачу. Вы предпочтете не демонстрировать посторонним свою личную жизнь и доходы. Будет успешным общение в Сети.

ЛЕВ

Вы найдете радость в общении с единомышленниками. Будут приносить доход групповые проекты и коллективные мероприятия. Может возникнуть личная симпатия на основе общих хобби.

ДЕВА

У вас улучшатся отношения с начальством. Деловые отношения будут переплетаться с личными, а многие вопросы бизнеса можно будет решить обаянием и дипломатичностью.

ВЕСЫ

Вам принесут огромное удовольствие путешествия и общение с приятными людьми из других стран. Вы часто будете покупать на иностранных сайтах и получать в подарок из заграницы разные мелочи.

СКОРПИОН

Вам станет везти на подарки, скидки и бонусы. Вас будут выручать деньгами, оплачивать отдых и давать попользоваться вещами. Будут благоприятны инвестиции в интеллектуальные проекты.

СТРЕЛЕЦ

У вас улучшится личная жизнь. Партнер станет дарить вам больше любви. Если вы еще не встретили свою «половинку», то как раз можете с кем-то познакомиться. Удачным этот период будет и для сделок.

КОЗЕРОГ

У вас улучшатся отношения с коллегами и подчиненными, и условия работы. Самое время благоустроить рабочее место и выбить у начальства удобный график работы. Улучшится самочувствие.

ВОДОЛЕЙ

Вас ждет много приятного досуга. Свободное время будет заполнено эстетическими хобби, отдыхом в красивых местах, посещением театров и выставок, дающими интеллектуальное наслаждение мероприятиями.

РЫБЫ

Пришло время устраивать семейные праздники и приглашать приятных гостей. Украшайте дом, это не потребует больших усилий – лучше всего выйдет освежить интерьер разными симпатичными мелочами.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.