ТОП-3 НЕВЕЗУЧИХ Знака Зодиака в мае 2021 и что испортит им жизнь

нога, банан

Для большинства знаков май будет невезучим не из-за проблем, а из-за неоправдавшихся ожиданий.

Напряженные аспекты Юпитера и Нептуна будут создавать ложное впечатление удачи и перспектив, но в лучшем случае ничего не дадут, а в худшем втравят в неприятную историю, в которой вы понесете материальные или репутационные потери.

Дни обмана и иллюзий

3 мая Юпитер в квадрате с Меркурием создаст у ТЕЛЬЦОВ, БЛИЗНЕЦОВ и ДЕВ впечатление крайне выгодных новостей, встреч и знакомств. Им может показаться, что они узнали нечто очень нужное, или познакомились с полезным человеком, который может пригодиться.

На самом деле все это пустое. Новости преувеличивают, люди раздают обещания, которые не выполнят (не потому, что что-то им помешает, а потому, что они вообще не задумываются, насколько реально то, что они обещают, им просто хочется прихвастнуть и прибавить себе значимости).

8 мая квадрат Юпитера с Венерой придаст фальшивого блеска личным и финансовым ситуациям. Вещи будут казаться дороже, богаче, чем они есть на самом деле.

Можно переплатить за бренд (и не исключено, что купите подделку). Можно влюбиться в богатого, успешного человека или побывать на феерическом свидании, а потом окажется, что человек не имеет и части тех достоинств, которыми хвалился, а счет за свидание надо оплачивать вам самим. Это касается ТЕЛЬЦОВ и ВЕСОВ.

21 мая квадрат Юпитера к Солнцу будет толкать на грандиозные начинания, не дав вам здраво оценить и свои силы, и реальную пользу от этого начинания. Можно испортить себе репутацию, вылезши со своим «я» там, где не надо.

Это касается, в первую очередь, БЛИЗНЕЦОВ и ЛЬВОВ. Им лучше пробыть сегодня в тени. И не доверять предприятиям, которые обещают успех и популярность.

23 мая квадрат Нептуна с Меркурием затянет БЛИЗНЕЦОВ и ДЕВ в паутину обмана, путаницы и сплетен. Ситуация будет долгоиграющей и раскроется во всей красе только в начале июля.

Представителям этих знаков сегодня нельзя доверять никакой информации и никаким людям. Не стоит давать повод для сплетен. Нужно внимательно выбирать, с кем общаться, чтоб не дать какую-нибудь личную информацию сплетникам, которые все перекрутят и используют против них.

27 мая квадрат Нептуна к Венере создаст иллюзорную обстановку в личной жизни и деньгах. ТЕЛЬЦЫ, БЛИЗНЕЦЫ и ВЕСЫ сегодня рискуют неправильно что-то понять в личном общении или во время покупок, сделки, разговора о заработке.

Могут пойти сплетни насчет их личной жизни. Слухи могут вмешаться в личные отношения. Люди перечисленных знаков могут влюбиться без памяти, а потом окажется, что они влюбились в придуманный образ, а не в реального человека.

Самые опасные астрологические влияния мая

Квадрат Солнце-Сатурн 3 мая создаст, поставит испытания и помехи на пути ТЕЛЬЦОВ и ЛЬВОВ. Им придется действовать в не ими заданных рамках, ужиматься, от чего-то отказываться, столкнуться с нехваткой времени или ресурсов.

Могут быть как препятствия в том, что они делают по своей инициативе, так и ответственное, трудное дело, возложенное на них не по их желанию. Может ухудшиться самочувствие.

Лунное затмение 26 мая будет опасным для СТРЕЛЬЦОВ, особенно родившихся 26-27 ноября. День несет им потерю.

Она может в итоге пойти и на пользу - освободить место для чего-то нового и лучшего, - но это Стрельцы поймут потом, а прямо сейчас они будут расстроены тем, что что-то теряют.

Стрельцам (да и всем остальным тоже) сегодня не рекомендуется начинать отношения, вступать в брак, совершать сделки, покупать недвижимость, начинать бизнес и запускать новые проекты, отправляться в дорогу, инвестировать во что-то деньги.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.