ТРИ Знака Зодиака ВСТРЕТЯТ ЛЮБОВЬ в июле 2021 и будут счастливы!

зодиак, влюбленные

В первой и второй декадах июля Венера находится в Знаке Льва. Это планета гармонии, любви и желания. Лев также управляет сердцем и обладает смелой и выразительной энергетикой. В это время сама Вселенная покровительствует любви и романтике. Звезды обещают яркие встречи, знакомства и свидания.

В этот период люди склонны проявлять пылкость, страстность и влюбчивость. Многие становятся щедрыми на эмоции и демонстративными в выражении своих чувств. Любовь утрированная, эмоции театральные, подарки роскошные.

Все мы в это время сможем получить свою долю счастья, но какие знаки окажутся самыми удачливыми?

Самыми счастливыми в любви в этот период будут Львы, Овны и Водолеи.

Львы – сами хозяева своей судьбы.

Они будут выбирать себе партнеров, какие им нравятся. Ваша история любви будет зависеть только от вас. Вы сами напишите сценарий своего романа и будете инициировать отношения.

Вы не будете скупиться на чувства и щедро одарите ими своих партнеров. Вы будете находиться в центре внимания, в вас будут влюбляться, окружать вас участием.

Соединение Марса с Венерой подарит вам уверенность в собственной неотразимости. Ваше желание блистать и покорять сердца многократно возрастет. Вы будете очень привлекательно выглядеть и испытывать сильные чувства.

Отношения будут полными драматизма, яркими и волнующими. Но к своим возлюбленным иногда вы будете проявлять завышенные требования. Вы понравится делать широкие жесты и устраивать праздники.

Овнов в это время ждет много романтических приключений, однако не стоит относиться к ним серьезно. В ЗАГС в это время вы вряд ли отправитесь. Но вы можете окунуться в омут чувств с головой, особенно не переживая о последствиях.

Вы будете пользоваться сильной популярностью у представителей противоположного пола и искренне наслаждаться вниманием, влюбленностью и любовными отношениями. Ваши романтические мечты будут воплощаться в реальность.

Водолеи будут в партнерских отношениях.

Либо ваш союз укрепится и перейдет на новый уровень, либо вы встретите человека, который окажется вашей второй половинкой. Если вы состоите в супружеских отношениях, то вас ожидает новый медовый месяц.

Партнер окружит вас вниманием, заботой и любовью. Он будет очень ярко проявлять свои чувства, задаривать вас подарками и объясняться в любви.

В третьей декаде Венера переходит в Деву.

Венера, проходя по знаку Девы, значительно охлаждает страсти. Пылкие чувства сменяет разумность и сдержанность. Люди склонны все взвешивать и анализировать. Эмоциональный накал снижается.

Это позволяет делать меньше ошибок при выборе партнера. В это время люди не склонны открыто демонстрировать свои эмоции и чувства.

Серьезное значение в это время предается мелочам, поэтому чувства может охладиться ничтожный пустяк. В отношениях люди не утрируют свои чувства, а доказывают любовь на деле.

В это время успех в любви ждет Деву, Тельцов и Рыб.

Девы будут чувствовать в это время себя в своей стихии. Вы будете сами завязывать новые романы и инициировать знакомства. В отношениях вы разложите все по полочкам и будете принимать тепло и заботу от партнера. У вас есть шанс встретить мужчину/женщину своей мечты.

Тельцов ждет много романтики, развлечений и азарта в отношениях. Скорее всего, роман будет не один, а несколько. Вы будете азартны и беззаботны в любви.

Рыбы получат шанс от судьбы встретить свое единственную родственную душу. Ваши партнерские отношения укрепятся. Ваш близкий человек или муж станет проявлять те чувства, о которых вы всегда мечтали. Посвящать вам стихи, устраивать романтические вечера, дарить море любви.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.