У 4-х Знаков в апреле ПОЛУЧИТСЯ ВСЕ! Кто в числе везунчиков?

гороскоп

1-3 апреля повезет Рыбам, Близнецам и Овнам

1-3 апреля Меркурий будет в знаке Рыб. Это не совсем хорошо для коммерции в принципе. Но РЫБАМ и другим Водным знакам он может принести удачу.

Речь идет об успехе тайных переговоров и теневого бизнеса. Если вам нужно о чем-то договориться намеками, не говоря прямо, скрыть переговоры о конкурентов и папарацци, или обсудить коммерческую тайну, у вас все получится.

Любой другой бизнес будет идти лучше, если вы будете использовать интуицию. В общении с деловыми партнерами и клиентами нужно воздействовать на их эмоциональную сторону, говорить образно и поэтично, не бояться художественных сравнений.

Сложней всего придется БЛИЗНЕЦАМ. С одной стороны, разгадывание загадок и умение подстроить речь под слушателя – их сильная сторона. Но с другой они будут слишком нетерпеливыми и импульсивными, чтобы успеть услышать голос интуиции.

Из-за этого они могут сделать неверный ход. Больше всего им нужно опасаться втягивания в деловые интриги.

Не стоит заниматься важными деловыми вопросами и ОВНАМ. Они в эти дни будут активны в общении и легки на подъем, но могут не разобраться в реальном положении дел.

4-18 апреля - время ОВНОВ И БЛИЗНЕЦОВ

Большую часть месяца удачливыми в бизнесе будут ОВНЫ и БЛИЗНЕЦЫ. Их удача будет длиться с 4 по 18 апреля, пока Марс и Меркурий будут во взаимной рецепции.

Этим знакам будет удаваться буквально все. Их сильными сторонами будут напор, умение убеждать, давить на собеседника, заваливать его фактами, переть у цели, не слыша аргументов «против», острый ум, смекалка и коммерческое чутье.

Эти качества не помешают и другим знакам, если они собираются заняться бизнесом.

4-18 апреля будет хорошо идти интеллектуальный бизнес, посредничество, коммерция, торговля, бизнес, построенный на агрессивных продажах, тренинги по маркетингу, перевозки.

Меркурий в Овне обострит ум и сделает речь напористой. Вы будете быстро принимать правильные решения в «горячей» обстановке, во время агрессивных переговоров. Марс в Близнецах поможет держать в уме несколько дел одновременно, работать сразу в нескольких направлениях, усилит вербальную и интеллектуальную активность.

Идеальным днем будет 17 апреля, ближе к вечеру: гармоничный аспект Меркурия с Марсом усилит все перечисленные качества и, заодно, создаст соответствующие ситуации, в которых они будут востребованы.

19-30 апреля удача на стороне ТЕЛЬЦОВ

19 апреля Меркурий войдет в знак Тельца и удача в бизнесе перейдет к Земным знакам – в первую очередь, к ТЕЛЬЦАМ.

С 19 по 30 апреля в цене будут практичные идеи.

Умение красиво говорить перестанет производить впечатление, говорить нужно будет мало и по делу. Наибольшее впечатление на клиентов и партнеров произведут наглядные материалы – презентации, макеты, образцы продукции.

Спешить и хвататься за несколько дел сразу не нужно. Вы получите лучший результат, если будете основательно работать над одним делом, пока не доведете его до конца, и только потом перейдете к следующему.

Главной целью любого бизнеса будут материальный результат и деньги.

Самым интересным будет 24 апреля: соединение Меркурия с Ураном принесет свежие идеи и даст неожиданный поворот в вопросе, которым вы на тот момент будете заняты.

Если у вас все шло хорошо, неожиданность, возможно, спутает ваши планы. Но если вы оказались в тупике, влияние аспекта будет однозначно благоприятным. Ситуация развернется, и вы увидите перспективы.

25 апреля, наоборот, будут трудности в коммерческих переговорах, так что сделки, обсуждение гонорара и поиск выгодных финансовых решений лучше отложить на 26 апреля – очень неплохой день для всего перечисленного.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.