Знаки Зодиака, которые в марте 2021 будут успешны в делах

гороскоп

Март будет очень неоднородным. Астрологические влияния будут постоянно меняться, так что удача в бизнесе будет переходить то к одним, то к другим знакам Зодиака. Начнем с того, что 4 марта Марс перейдет в знак Близнецов.

Кому принесет удачу Марс в Близнецах

До этого удачу приносили практические действия и нацеленность на конкретный результат. Нужно было поменьше болтать и упорно, терпеливо трудиться. Никакие блестящие презентации не могли заменить практические действия.

А теперь все будет наоборот. Больше говорите – коммуницируйте с нужными для бизнеса людьми, устраивайте тренинги для подчиненных, давайте рекламу, расписывайте будущие успехи инвесторам, будьте напористы и агрессивны в общении с конкурентами.

Прежде чем переходить к практической части дела, сделайте все, что можно, в информационном пространстве: обдумайте, обсудите, напишите план, разрекламируйте.

Такое положение Марса будет удачным для бизнеса Воздушных знаков – БЛИЗНЕЦОВ, ВЕСОВ и ВОДОЛЕЕВ. Также оно ускорит рабочие процессы у знаков Земли, у которых Близнецы связаны с деловыми сферами жизни – у ТЕЛЬЦОВ, ДЕВ и КОЗЕРОГОВ.

Меркурий в марте

В первой половине марта Меркурий будет заканчивать петлю – идти по тем местам, где уже ходил ретроградно.

Самое время воплощать в жизнь идеи, которые возникли в феврале. То, что в феврале было сырым, только намечалось и витало в воздухе, теперь готово прорасти в материальный мир и найти зримое воплощение в конкретных делах.

Вы сможете реализовать новаторские, оригинальные деловые идеи. В бизнесе оправдают себя нестандартный подход к делам, экспериментаторство, инновации.

И удачным этот период будет для тех же знаков, что упоминались выше: для БЛИЗНЕЦОВ, ВЕСОВ, ВОДОЛЕЕВ, ТЕЛЬЦОВ, ДЕВ и КОЗЕРОГОВ.

Во второй половине марта Меркурий будет в знаке Рыб. Это положение Меркурия подходит для тайных переговоров и теневых операций в бизнесе. Кроме этого, Меркурий в Рыбах принесет коммерческий успех бизнесам, связанным с жидкостями, нефтью, бензином, алкоголем, фармацевтикой, парфюмерией, виртуальной реальностью, кинопроизводством и фотографией.

Лучше всего будут работать Водные знаки – РАКИ, СКОРПИОНЫ и РЫБЫ, а также знаки, у которых знак Рыб имеет отношение к деловой жизни – и это снова уже названные ранее БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ и ВОДОЛЕИ.

Новый астрологический год 20 марта - Солнце переходит в Овен

Третий – и очень важный – астрологический фактор, влияющий на бизнес – ингрессия Солнца в Овен 20 марта.

Это астрологический Новый Год, день, когда возникает первый, изначальный энергетический импульс. Он дает толчок новым процессам, которые потом будут развиваться в течение года.

Последняя декада марта очень важна для бизнеса, потому что сейчас как никогда важно делать что-то свое, быть решительными и пробивными, не ждать, пока вас кто-то одобрит, не сливаться с толпой, действовать, а не сомневаться.

Солнце в Овне покровительствует самозанятым и мелкому бизнесу – то есть тем видам деятельности, где все зависит от вашей личной активности, пробивных возможностей и инициативы, где ваши интересы не представляет толпа нанятых людей – юристов, бухгалтеров, менеджеров, где вы все или почти все делаете сами.

Еще Солнце в Овне покровительствует бизнесам, связанным с огнем, металлом, механизмами, станками, спортом.

Больше всего Солнце в Овне подходит Огненным знакам – ОВНАМ, ЛЬВАМ и СТРЕЛЬЦАМ, а также тем, у кого Овен связан с деловыми сферами в гороскопе – РАКАМ, СКОРПИОНАМ и РЫБАМ.

Как видите, абсолютно все знаки Зодиака в марте могут быть успешными, просто каждому нужно действовать в своем стиле – кому-то вести тайные переговоры, кому-то сделать ставку на рекламу и планирование, кому-то смело идти вперед. И у всех все получится!

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.