У 7 Знаков зодиака ИСПОЛНЯТСЯ МЕЧТЫ в июне 2021

зодиак

В июне у звезд акция: исполняются мечты у большей части знаков Зодиака: Овнов, Тельцов, Раков, Львов, Дев, Весов и Рыб. Ловите удачные дни!

ОВЕН

У Овнов будут исполняться мечты, связанные с участием в серьезных мероприятиях типа конференций. Они смогут стать членами большой и устойчивой структуры, серьезного и официально зарегистрированного коллектива: например, получат членство в союзе художников или присоединятся к профсоюзу.

• Может сбыться мечта о карьере, но в не слишком крупной структуре.

• Удачно стартуют интернет-проекты.

Важный нюанс: чтобы мечта сбылась, Овнам нужно пересмотреть ее – она может исполниться не в том виде, в котором они мечтали.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов исполнятся самые смелые мечты. Шансы на реализацию есть у желаний трех типов.

• Первые – те, что связаны с путешествиями, образованием и другими способами расширить кругозор.

• Вторые имеют отношение к социальным признакам успешности: дорогим вещам, хорошему заработку, статусным отношениям, ухоженной внешности.

• Третьи связаны с социальной значимостью, должностями, популярностью и влиянием.

РАК

У Раков исполнится необычное, не вписывающееся в общепринятые представления о ценностях, желание – например, о прыжке с парашютом или неординарном бизнесе.

Исполняться оно будет с трудом. На реализацию мечты потребуется время. Ракам нужно запастись терпением: в июне могут сложиться только предпосылки для осуществления мечты, а сама она исполнится позже.

ЛЕВ

До 24 июня у Львов исполнится мечта, которая может оказаться уже не актуальной. Она связана с поездкой, учебой, публикацией, встречей, гаджетами, абонементом, курсами. Когда-то давно Львы мечтали о чем-то таком, а потом даже забыли об этом.

И вот сейчас, когда прошло столько времени, мечта неожиданно сбудется.

Еще в первой-второй декадах исполнится желание, связанное с самореализацией в учебе, групповом интеллектуальном проекте, лидерством в группе.

С 24 июня случится желанная поездка или учеба.

ДЕВА

Девы – самый везучий на исполнение желаний знак.

• В первой декаде у них будут сбываться мечты, связанные с работой, спортом, сделанными из металла вещами (коллекционное холодное оружие, машина).

• Весь месяц будут сбываться желания, связанные с отдыхом, деньгами, красивыми вещами, личной жизнью. 3-4 июня они могут исполниться в куда большем объеме, чем Девы представляли в самых смелых фантазиях. А 13 июня что-то сбудется неординарным способом.

• В последней декаде исполнится мечта, связанная с развитием талантов, самореализацией, лидерством, значимой ролью в коллективе. Если это сбудется 23 июня, то Девы получат даже больше, чем они хотели.

ВЕСЫ

У Весов во второй и третьей декадах сбудется мечта, связанная с ремонтом дома, работой, спортом, физическим трудом и вещами, сделанными из металла (например, покупка машины). Весы-женщины встретят мужчину своей мечты.

В самом конце месяца может сбыться желание, связанное с «красивой жизнью»: люксовыми вещами, деньгами, покупками, отдыхом, бьюти-практиками. Или это будет мечта на тему личной жизни.

РЫБЫ

У Рыб исполнится мечта, касающаяся больших денег – наследства, кредита, выплат, возврата большого долга, выплаты задолженности от предприятия или из бюджета, крупной финансовой операции. Могут одобрить ипотеку.

Может исполниться желание, связанное с крупной политической игрой или общественным движением.

Рыбам нужно понимать: если их желание сбудется, это приведет к основательной трансформации всей жизни.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.