С 29 июля по 15 сентября 2021 Марс в Деве. ПРИБАВИТСЯ СИЛ у Знаков Зодиака!

марс, девушка в красном

Марс — это действия, а Дева — эффективные действия. Во время, когда Марс проходит по Деве, легко обнаружить и устранить недостатки в вашем привычном образе действий. Вы сможете быстро решать поставленные задачи. Это освободит вам время для того, чтобы развивать свои навыки.

Дева и Марс не теряют времени даром. Марс всегда торопится, а Дева предпочитает эффективность.

В период, когда Марс проходит по Деве, вы достигаете того, что хотели, целенаправленно и быстро. В этот астрологический период вы легко сможете переделать все дела, которые откладывали на завтра.

В это время вы набросаете планы, будете их придерживаться и сможете разгрести завалы даже десятилетней давности. В это время вырастет продуктивность на работе, исполнительность, сосредоточенность на поставленной задаче. Дела будут идти согласно планам и срокам.

У людей в это время руки становятся буквально золотыми. Во главу угла сейчас ставится то, что полезно и практично. Время прекрасно подходит для того, чтобы починить машину, любые механические приборы и бытовую технику. Также сейчас можно начинать ремонт или строительство.

Любая физическая работа в это время спорится, технические средства налаживаются. В это время желательно заниматься спортом и увеличить физическую нагрузку. Все обязанности и дела на работе будут выполнены предельно качественно.

Положение Марса в гороскопе показывает жизненную сферу, которая потребует от вас максимальной активности.

Овны

Ваша работоспособность в это время усилится. Вы энергично возьметесь за дела на работе и дома. Не исключено, что выйдет из строя стиральная машинка и придется ее чинить. Медицинские приборы тоже могут потребовать вашего внимания. Например, может сломаться тонометр.

Тельцы

В это время вы будете погружены в творчество или заняты заботой о детях. Игрушки могут все время ломаться, но вы сделаете все, чтобы ребенок был доволен и весел. Кроме того, может сломаться какое-либо золотое украшение. Вы не понесете его в ремонт, потому что справитесь сами.

Близнецы

В конце июля у вас так много дел, что все не переделать за месяц. Вы долго вынашивали грандиозные планы о ремонте в квартире. Теперь вы приступите к их осуществлению. Будете закупать обои, кафель, ремонтировать сантехнику.

Раки

У вас может выйти из строя компьютер или принтер, но вы сможете починить их самостоятельно, перелопатив море информации в интернете. Кстати, будьте осторожны с автомобилем. Не исключено, что его придется отвезти ремонт.

Львы

У вас может сломаться калькулятор или музыкальные инструменты, если таковые в доме имеются. Также может пострадать бытовая техника на кухне. Вам трудно будет отремонтировать эти вещи самостоятельно.

Девы

В это время у вас будут постоянно ломаться предметы, которые служат вам для ухода за собой. Расчистки, зубные щетки, массажеры. Половину из них можно будет отправить на свалку. Но вот если сломается фен, вам или вашему мужу придется освоить основы электрики. В крайнем случае, всегда можно вызвать мастера на дом.

Весы

У вас может сломаться аптечка, душ или раковина. Скорее всего, вы сможете заменить сантехнику самостоятельно.

Скорпионы

В конце месяца у вас будет ломаться техника. Особенно компьютеры, ноутбуки и другие гаджеты. Но вы с вашим острым умом сможете все привести в нормальное состояние без посторонней помощи.

Стрельцы

Если вышестоящий начальник попросит вас отремонтировать что-либо у него в кабинете, не отказывайтесь. Это может благополучно сказаться на вашей карьере в дальнейшем.

Козероги

У вас в доме может сломаться мебель зарубежного производства. Например, обломиться пружинка в диване. Скорее всего, вам все же придется приглашать мастера. Но все закончится благополучно благодаря тому, что Марс находится в Деве.

Водолеи

У вас может сломаться сейф на работе или дома. В любом случае придется вызывать ремонтника, чтобы его открыть.

Рыбы

У вас может сломаться подарок мужа. Чтобы не нервничать лишний раз, отнесите его в ремонт.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.