ПОПАДУТ В ЛОВУШКУ в июне 4 Знака Зодиака! В чем будет подвох?

зодиак, мужчина в ловушке

В июне вероятность столкнуться с обманом и чужой подлостью очень велика – весь месяц держится квадрат Меркурия с Нептуном, который и говорит об обилии (Меркурий в Близнецах) опасной и неприятной (квадрат) ложной информации, сплетен, интриг и обмана (Нептун).

В это время даже честные люди будут «путаться в показаниях» и невольно передавать непроверенную информацию, становясь разносчиками слухов. А уж для морально нечистоплотных людей будет самое раздолье.

Они будут обманывать, интриговать, подделывать документы, давать ложные объявления, выпускать не соответствующую действительности рекламу, торговать воздухом, распускать сплетни.

Самыми опасными будут 5 и 6 июня. В эти дни будет больше всего обманов. Могут пойти сплетни, касающиеся вашего прошлого.

Сильней всего от обмана пострадают БЛИЗНЕЦЫ

Им нельзя ничего принимать на веру. Не нужно доверять людям, книгам, объявлениям, новостям. В любой информации лучше изначально допускать подвох, тогда меньше риска, что обман удастся и Близнецы попадутся в ловушку.

Нельзя передавать слухи. Нельзя самим обманывать – вот как раз в их случае обман потом раскроется и будет очень неприятно.

Чуть меньший риск оказаться обманутыми будет у ДЕВ

Им грозит опасность столкнуться с подлостью на работе. У них могут быть неприятности из-за неправильно оформленных документов и ошибок в отчетах, которые им предоставят. Начальство может дезинформировать их. Могут пойти сплетни о махинациях Дев. Они могут запутаться в чужих интригах.

Часто вопрос будет связан не с актуальными темами, а с тем, над чем Девы работали в прошлом. Самыми опасными будут 5 и 6 июня: Девы столкнутся с таким обманом или такой рабочей сплетней, что и подумать не могли.

Третьи, кто пострадает от обманов и подлости – это РЫБЫ

Их могут обвинить в обмане и интригах. Учитывая ретроградность Меркурия, это произойдет из-за «испорченного телефона», который исказит реальные слова и поступки Рыб, или из-за какого-то давнего дела, которое Рыбам припомнят.

Рыбам в июне, а особенно 5 и 6 числа, действительно нельзя обманывать и плести интриги, это закончится плохо для них самих. Если у Рыб есть какая-то нехорошая тайна из прошлого, им нужно тщательно ее скрывать, так как сейчас она вполне может выплыть наружу.

Еще одна ситуация обмана или путаницы будет связана с квадратом Солнца с Нептуном 13-14 июня. В эти дни все будет выглядеть как в кривом зеркале. Будут искажены реальность, факты, поступки.

Люди будут казаться не теми, кем они есть на самом деле. Причем можно как попасть в ловушку, приняв обман за правду, так и ошибочно принять честную, хорошую ситуацию или человека за фальшивку.

Сильней всего аспект будет действовать на БЛИЗНЕЦОВ, ЛЬВОВ и РЫБ

БЛИЗНЕЦЫ будут заблуждаться насчет самих себя.

Они могут потерять веру в свои способности или, напротив, взяться за то, что им не по силам. Для них опасен алкоголь: вот уж что пробудит в них самомнение и иллюзии о себе.

ЛЬВЫ столкнутся с подлостью в коллективном деле.

Им нельзя общаться с единомышленниками и участвовать в командных играх, конференциях, фестивалях, общественных акциях, тренингах, сетевом бизнесе, коллективных закупках и т.п. Нельзя брать на себя лидерство над коллективом и вступать в новые сообщества.

РЫБАМ не стоит обманывать и заниматься интригами: их обман раскроется и навредит им самим.

Могут Рыб обвинить и в том, чего они не делали: если Рыбы будут выдвигать какие-то домыслы, потом об этом скажут, что они «совершенно уверенно и точно что-то сказали». Так что лучше ни с кем не делиться рассуждениями.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.