Гороскоп на июнь 2018 Скорпион

Июнь 2018 года окажется для Скорпионов очень насыщенным месяцем. И очень успешным. Сейчас вы наберете такие обороты, что остановить вас будет просто невозможно. Гороскоп говорит, что это придаст вам дополнительную уверенность в себе и избавит от большинства ваших страхов.

Основные задачи месяца знака Скорпион

Большую часть месяца, до его последней декады, Солнце будет занимать 8 дом вашего личного гороскопа - область экстремальных ситуаций и наследства. Это наделит в июне 2018 представителей знака стремлением к риску и всевозможным опасностям, которые они будут успешно преодолевать. Из любой, самой трудной ситуации, а их окажется немало, вы выйдете победителем. И это только придаст вам новые силы. В мае 2018 года Скорпионам скучать совершенно точно не придется. Ситуация в профессиональной области будет складываться очень успешно. И, как говорит гороскоп, у вас даже появится возможность для того чтобы взять свою вторую половинку или любимого человека и поехать куда-то вместе отдыхать. Или - на поиски приключений. Разумеется, перед этим нужно будет завершить все текущие дела - и тогда у руководства совершенно точно не возникнет никаких возражений.

Гороскоп на июнь 2018 Скорпион: учеба, бизнес и контакты

Меркурий первую половину месяца будет гостить в вашем 8 доме. Затем он переходит в 9 дом - область дальнего окружения и путешествий. Поэтому в начале июня 2018 вы можете решить какую-то сложную задачу ил разгадать какую-то тайну, которая не давала вам покоя в последнее время. Гороскоп Скорпиона на июнь 2018 года не исключает также получение наследства от кого-то из дальних родственников. Во второй половине июня 2018 вам предстоят дальние поездки или контакты с людьми, находящимися за границей. Те представители знака, которые занимаются личным бизнесом, по утверждению гороскопа, могут в этом месяце заключить договора с зарубежными партнерами и выйти на международный уровень. В любом случае, информация, которую вы будете получать издалека, окажется для вас очень важной и полезной. Возможно, что она поможет вам сменить работу или переехать на новое место жительства в другую страну.

Любовь и деньги знака Скорпион в июне 2018

Будет радовать вас и ситуация, которая складывается в области ваших финансов. У большинства представителей знака в июне 2018 она ощутимо улучшится. И даже те, у кого до сих пор сохранялись какие-то проблемы с деньгами, к концу месяца окажутся в очень прочном положении. Сейчас, как утверждает гороскоп, многие Скорпионы могут рассчитывать на значительное продвижение в своей карьере и на получение хорошего материального вознаграждения за выполненную работу.

В первой половине июня 2018 Венера будет находиться у Скорпионов в 9 доме гороскопа, затем она передвигается в 10 дом - область личного успеха и карьеры. Такая ингрессия планеты обещает одиноким представителям знака в начале месяца любовь к иностранцу или к человеку, находящемуся от них на значительном расстоянии. Возможно, впрочем, что ваш избранник будет вынужден вас покинуть, потому что отправится в зарубежную командировку. Как прогнозирует гороскоп на июнь 2018, Скорпион, у которого еще нет пары, во второй половине месяца может завязать отношения с человеком, находящимся выше его по социальной лестнице, который будет способствовать переходу в другие слои общества. Или же окажет содействие вашему профессиональному успеху.

Гороскоп на июнь 2018 Скорпион: активность и здоровье

Марс будет занимать прочные позиции в 4 доме вашего гороскопа. Звезды советуют в этом месяце использовать какие-то традиционные виды активности - делать по утрам зарядку или пробежку, не забывать о пользе контрастного душа и регулярных физических упражнениях для спины и шеи в течение дня.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.