Гороскоп на июнь 2018 Козерог

В начале лета звезды расположатся не самым благоприятным образом для представителей этого знака. В июне 2018, как говорит гороскоп, вам придется столкнуться со многими сложностями, основной причиной которых станет отсутствие дипломатии и неумение общаться с людьми.

Основные задачи месяца знака Козерог

Большую часть июня 2018 года Солнце будет находиться у Козерогов в 6 доме гороскопа - области работы и здоровья. Оно подарит представителям знака особую исполнительность и трудолюбие. Многие Козероги будут охотно и дома мастерить что-то своими руками. При строгом подходе к своим служебным обязанностям и умении подчиняться, гороскоп обещает, что вы сумеете не только достичь значительных результатов в своей работе, но и быстро продвинуться по карьерной лестнице. Впрочем, проблем в этом месяце тоже будет немало, причем многие из них будут тянуться еще из прошлого. А все потому что вы не находили времени или желания для того чтобы их вовремя разрешить. Однако в июне 2018 откладывать уже будет невозможно. Гороскоп рекомендует усмирить свою гордыню и обратиться за помощью к коллегам. По гороскопу Козерога июнь 2018 года будет затруднительным, ситуация в личной жизни может оказаться довольно сложной. Для того чтобы решить не терпящие отлагательства бытовые вопросы, вам может потребоваться помощь не только близких, но и кого-то из дальних родственников, с кем уже долгое время вы находитесь не в самых лучших отношениях. Ничего не поделаешь - придется идти на поклон и признать свои прошлые ошибки.

Гороскоп на июнь 2018 Козерог: учеба, бизнес и контакты

В начале июня 2018 года Меркурий будет находиться в 6 доме вашего гороскопа. Но не слишком долго - уже в середине второй декады он перейдет в 7 дом - область брака и друзей. Воспользуйтесь положением планеты в первой декаде для того чтобы уладить возможные конфликты на работе и заручиться поддержкой коллег - это вам очень пригодится впоследствии. Гороскоп Козерога на июнь 2018 года предсказывает, что во второй половине месяца нужно наладить отличное сотрудничество с окружающими людьми, тогда вы разрешите многие спорные вопросы путем переговоров. Нахождение Меркурия в 7 доме окажется особенно благоприятным для тех представителей знака, которые работают в сфере финансов или юриспруденции.

Любовь и деньги знака Козерог в июне 2018

Ваша финансовая сфера, это, пожалуй, единственная область, где в этом месяце не возникнет абсолютно никаких проблем. Здесь в июне 2018, по мнению гороскопа, все будет обстоять настолько благополучно, что вы можете даже уволиться с работы заняться поисками новой, не задумываясь о том, на что вы будете жить пару месяцев. Или спокойно отправиться в отпуск. Сейчас вы можете также подумать о том, куда вложить имеющуюся у вас свободную сумму.

В средине июня 2018 года Венера переходит в 8 дом вашего зодиакального круга - область экстремальных ситуаций и наследства. Поэтому не исключено, что некоторые Козероги ближе к концу месяца получат наследство от кого-то из своих родных или знакомых, что еще больше укрепит их благосостояние. В семейных отношениях в июне 2018 гороскоп советует проявить особую терпимость и не нести рабочие проблемы домой. Конечно, сейчас вы можете быть излишне раздражены, но все же нужно помнить о том, что ваша вторая половинка тоже имеет право на свое мнение. Как сообщает гороскоп на июнь 2018, Козерог будет настроен довольно воинственно, что будет очень мешать в построении каких-то романтических отношений. Если не хотите распугать всех своих поклонников, возможно, имеет смысл на какое-то время вовсе отказаться от свиданий?

Гороскоп на июнь 2018 Козерог: активность и здоровье

Марс будет продолжать находиться во 2 доме вашего личного гороскопа. В июне 2018 всю свою энергию Козероги направят на урегулирование профессиональных проблем и укрепление финансового благополучия.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.