Гороскоп на сентябрь 2011 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2011 КозерогСентябрь – пора новых открытий. Предстоит открыть для себя новые места (города или страны).

Бизнес и деньги. Гороскоп на сентябрь 2011 для Козерогов – наиболее удачное время для новых дел, пусть некоторые и будут практически с нуля. Смело можно будет доверять своим партнерам, также полагайтесь на их помощь. Слова у них не будут расходиться с делом, что очень важно. Возобновится связь с вашими партнерами, находящихся за пределами города или страны. Им также можно будет полностью довериться.

Без некоторых неприятностей на работе, к сожалению, не обойтись. Третья декада месяца - наиболее сложная. Тем не менее, все эти конфликты с легкостью будут разрешены. Компромисс с начальством и коллегами будет найден без проблем. Самое главное, желание его найти.

С деньгами, если верить в гороскоп на сентябрь 2011, Козерог будет на «ты». Нехватку денег ощущать не будете. А в начале месяца ждите приятных сюрпризов и различных подарков.

Любовь и семья. Первые две декады, как говорит гороскоп на сентябрь 2011, Козерог проведет великолепно, ведь это отличное время для укрепления романтических отношений. В таком случае единственной проблемой может стать полное отрешение от всего остального мира, например, от работы. Делать этого все-таки не стоит. Надо постараться найти время и для того, и для другого.

В этом месяце не будет даже проблемой, если ваш спутник жизни живет в другой городе или стране. Расстояние не будет преградой для встреч. Кстати, отличным решением будет совместная поездка за рубеж.

Для тех, кто состоит в браке, последний отрезок сентября может принести конфликты, которые в прошлом уже приходилось преодолевать. Еще гороскоп на сентябрь 2011 Козерог таит в себе опасные сделки с недвижимостью. Поэтому лучше хорошенько подумать, прежде чем приступить к какому-то делу. Если вы не знаете, что конкретно предпринять, то во избежание сложной ситуации лучше всего просто ничего не предпринимать.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.