Гороскоп на октябрь 2011 Козерог

Гороскоп на октябрь 2011 КозерогОктябрь – прекрасная пора для Козерога. Он позволяет во весь голос заявить о своей позиции и правах и, что самое главное, быть услышанным.

Бизнес, деньги. В сфере бизнеса и материального благополучия гороскоп на октябрь 2011 Козерог обещает стабильность. Профессиональная деятельность достигнет своего пика. Вполне вероятно, состоятся переговоры особой важности, касаемо нового вида деятельности. Но есть также вариант укрепления позиций на «текущем» рабочем месте.

Первая и вторая декада месяца будут отмечены участием важных персон в профессиональной сфере, что даст со временем свои плоды. Это касается и рядового служащего, и свободного предпринимателя. Предприниматель может также рассчитывать на выгодный и интересный контракт.

Планируя рабочую деятельность, остановите свой выбор на первой и второй декаде месяца.

Гороскоп на октябрь 2011 Козерог. Гороскоп Козерог на октябрь 2011 предупреждает, что третья декада может быть связана с профессиональными неувязками. Дело касается денег, причем, позиции ваши и противоположной стороны в корне различны. Но все уладится. Правда, для этого будет необходимость расстаться с кругленькой суммой.

В ваших силах добиться компромисса для обеих сторон, пусть даже это будет непросто!

Как уже говорилось выше, первая и вторая декады благоприятствуют всем начинаниям касательно денег, которые «приходят» регулярно и с прогрессией. Ждите приятных сюрпризов 6, 7, 16, 17, 25, 26 октября. Но радоваться рано, так как и расходы также растут. Потратиться придется и на дела рабочие, и на семейные. Вторая половина месяца призывает вас справляться с финансовыми вопросами, которые могут возникнуть!

Любовь, семья. Сферу любви и семьи гороскоп на октябрь 2011 Козерог также видит неспокойной. Влюблённые должны опасаться второй половины месяца, в особенности его последних дней. Именно в этот период Венера и Марс «выясняют отношения», что может повлиять на возникновение ссор, выяснений отношений и прочих неприятных событий.

Если вы будете пытаться внести ясность в ситуацию, то ваша половинка будет стоять в оппозиции. Из-за этого возможна некоторая неразбериха в семейных делах.

Как поступить, если ситуация вышла из-под контроля? Все просто – ничего! Не поможет выяснение отношений и ревность, а требования к любимому человеку только усугубляют ситуацию.

Любовь такое чувство, которое не реагирует на требования. Все пройдет ближе к ноябрю само собой.

Даже в дружных семьях возможны споры относительно воспитания детей. Гороскоп на октябрь 2011 Козерог. Гороскоп Козерог на октябрь 2011 советует не медлить и садиться за стол переговоров, только так можно все спокойно решить!

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.