Гороскоп на ноябрь 2011 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2011 КозерогДля Козерога ноябрь – важное время, поскольку именно сейчас перед вами открываются новые горизонты. Пусть вашим девизом станет «Только вперед!».

Бизнес, деньги. В сфере бизнеса гороскоп на ноябрь 1011 Козерог советует трудиться, не покладая рук, кроме того, не лишним будет установление контакта с партнерами, высокопоставленными людьми и просто друзьями. Обратите внимание – важные события будут связаны с международными связями.

Ваши отношения с коллегами развиваются хорошо, они делают достойные предложения, которые легко применить на практике и получить после выгоду. Особенно удачна вторая половина месяца. Планируйте именно на нее важные встречи, переговоры и поездки.

Простой работник по прогнозам может вполне рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице и одобрение начальством его идей. Вполне вероятно, вам придется собирать чемоданы для командировки.

Если вы думаете, когда проводить профессиональные мероприятия, гороскоп на ноябрь 2011 Козерог рекомендует остановить свой выбор на первой и второй декадах месяца.

В третьей же декаде начнется небольшой спад активности. Возможно, вам придется столкнуться с длительными переговорами или возникнут сложные вопросы касательно некоторой собственности.

Но нет поводов для переживаний – в декабре все нормализуется! Сейчас от вас требуется мягкое и деликатное отстаивание своих позиций.

Что касается денег, то и здесь нет стабильности. Доходы будут омрачены расходами, которые будут преобладать. Но совсем критических ситуаций ждать все же не следует. Прибыль может поступить от сделок по недвижимости, вас не оставят «в беде» родители и близкие люди! Так что смело смотрите вперед в будущее.

Любовь, семья. В любви и семейных отношениях вас ждут приятные сюрпризы и новые впечатления. Особенно порадует вторая декада месяца.

Именно сейчас суждено встретиться влюбленным, проживающим далеко друг от друга. Встреча обязательно произойдет, но как, гороскоп на ноябрь 2011 Козерог оставляет это в секрете. Пусть будет сюрприз!

У супругов будет много дел, связанных с детьми. Но будет великое количество моментов, когда гордость за отпрысков будет переполнять родительские сердца.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.