Гороскоп на январь 2011 Водолей

Гороскоп на январь 2011 ВодолейГороскоп на январь 2011 Водолей. Гороскоп Водолей на январь 2011 подразумевает, что представители этого знака зодиака проявят всю свою деловую хватку и продемонстрируют, как разумно и точно они могут действовать. Однако и о других забывать также не стоит, ведь это пойдет вам только на пользу.

Бизнес и деньги. Несмотря на то, что новогодние праздники – в самом разгаре, о своих делах забывать не стоит, ведь даже в это время вы можете проявить себя, говорит гороскоп на январь 2011. Водолей в первый месяц года сможет улучшить свои отношения с начальством и вышестоящими лицами, что будет сопутствовать решению основной задачи, связанной с финансами.

Прогресс в делах намечается уже на 4 и 5 января, поэтому времени терять не стоит.

Что касается партнерских отношений с коллегами, которые находятся в другом городе и стране, то здесь можно говорить о переменном успехе. И вам придется приложить максимум усилий, чтобы укрепить эти отношения, ведь именно это направление в бизнесе – на развитие его в других городах – станет самым перспективным в наступившем году.

Если верить в гороскоп на январь 2011, Водолей предупреждает людей, родившихся под его звездой, что 7, 18, 26 и 19 января станут для них целым испытанием, которое стоит пройти.

Что касается начальников и предпринимателей, то у них все более-менее обширные дела, которые были связаны с недвижимостью или развитием бизнеса, завершатся вполне успешно. Более того, вполне возможно – как прогнозирует гороскоп на январь 2011, Водолей сможет также сорвать неплохой куш, который перепадет ему от сделок с недвижимостью.

Любовь, семья. Романтическая жизнь не отличается какими бы то ни было переживаниями, и здесь все более-менее спокойно. Для пар со стажем возможны перемены, но не в отношениях, а вы быту – например, окончание ремонта, либо решение вопроса с недвижимостью, и даже – переезд в другой город.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.