Гороскоп на январь 2011 Весы

Гороскоп на январь 2011 ВесыГороскоп на январь 2011 Весы. Гороскоп Весы на январь 2011 предсказывает: влияние звёзд в этом месяце будет к вам не очень благосклонно. От вас потребуется ответственность, умение, дисциплина сдерживать свои эмоции, и от того, насколько хорошо вы справитесь и будете следовать советам гороскопа на январь 2011 Весы, зависит очень и очень многое.

Бизнес и деньги. В первой половине января ожидается тайм аут в профессиональных делах, но если у вас есть желание, вы можете заниматься организационными вопросами и недвижимостью. Предприниматели и начальство могут полностью рассчитывать на своих подчинённых, это является как раз тем редкостным случаем, когда их поддержка для вас будет действенной и грамотной. Возможно, совершенно неожиданно вам пройдётся взять на работу новых сотрудников, и переговоры по данному поводу могут пройти во II половине января. Гороскоп на январь 2011 года и Весы как знак зодиака прогнозирует: служащий может вполне рассчитывать на своих коллег, на появление к своим обязанностям - ещё дополнительных. Профессиональная ситуация возможно будет нестабильная, это может быть связанно с сильным недовольством вашего начальства и с недоразумениями в самой организации. Правда в этом нет ничего нового, с такими проблемами вы уже сталкивались и раньше. Может быть, подошла пора разобраться с ошибками. Денежное положение будет стабильным, получение хорошей суммы денег может произойти 4 числа. В финансовом отношении благоприятны числа 10,18,19, 30, 31.

Любовь и семья. Если верит в гороскоп на январь 2011, Весы в этом месяце могут стать причиной для семейных перемен. Недружные супружеские пары будут часто ссориться, даже подумывать о разводе и в этот раз всё может оказаться достаточно серьёзно. Поэтому, во время ссор не заходите слишком далеко и наберитесь терпения. Многие семьи столкнуться с проблемами, связанными с пожилыми родственниками или родителями, от вас срочно понадобится денежная и моральная поддержка. Многие захотят поменять свой быт, переедут в новую квартиру или дом, затеют квартирный ремонт. Имеется вероятность покупки недвижимости. Одним словом, не видать вам покоя, но это даже неплохо, потому что Весы – по натуре своей, весьма деятельные натуры, которые не могут сидеть, сложа руки.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.