Гороскоп на ноябрь 2011 Дева

Гороскоп на ноябрь 2011 ДеваНу что ж, а теперь для Дев настало время решительности, и именно от того, как проявить себя – прогнозирует гороскоп на ноябрь 2011 – Дева, зависит её влияние в большей части областей. Впрочем, вам в этом месяц будет сопутствовать везение? А поддержка со стороны окажется весьма кстати.

Бизнес и деньги. Динамичное время ожидает Деву в плане бизнеса и работы. Вам предстоит решить многие вопросы, и все они позволят вам сделать бизнес ещё более прибыльным. Возможна активизация контактов с партнерами из других городов и областей, в связи с этим (если верить в гороскоп на ноябрь 2011) Дева может планировать командировки, которые будут особенно плодотворны. Более того, поездка в дальние края способна решить ваши проблемы с недвижимостью, либо уладить конфликты, которые длились не один месяц.

После 11 ноября Дева также ощутит влиянием Марса, который издревле считается достаточно мощным в плане отдачи энергии. Именно это и позволит завершить ранее начатые дела особенно успешно.

Конец октября уже не будет столь динамичен, ведь вам, скорее всего, придется решать какие-либо семейные проблемы, а потому от профессиональных мероприятий вы будете далеки.

Что касается материального положения, то гороскоп на ноябрь 2011 деве пророчит стабильность. Впрочем, это вовсе не значит, ч то в ноябре вы озолотитесь, ведь поступления каких-либо крупных денежных сумм в ваш бюджет не предвидится – придется довольствоваться тем, что будет. Впрочем, больших трат вы не планируете, а значит – достойно проживете этот месяц, ни в чем особ не нуждаясь. Как правило, все траты будут связаны с расширением вашего влияния в бизнесе, либо с семейными нуждами.

Любовь, семья. В ноябре в личной жизни Деву ждут большие перемены – если, конечно, верить в гороскоп на ноябрь 2011. Дева сможет реализовать свою давнюю мечту – переехать к своей половинке, если она живет в другом городе или стране – звезды располагают к этому.

Для тех же, кто переехать пока не планирует, ноябрь также станет насыщенны, ведь вам придется решать проблемы несколько иного толка и заниматься не отношениями с любимыми и супругами, а благоустройством собственного дома. Это, кстати сказать, сплотит всех членов семьи.

Если же вам придется по работе отправиться в командировку, будьте готовы, что она может перевернуть вашу судьбу – неожиданная встреча ждет Дев. Однако как толковать такую встречу – будет непонятно, и здесь целиком и полностью все зависит от вас.

Детям в ноябре может понадобиться ваша помощь и поддержка, хотя их дела складываются не так уж и плохо.

© Текст: astromeridian.ru
© Рисунок: depositphotos.com
logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.