Гороскоп 2010 Бык. Гороскоп для Быка на 2010

Что обещает гороскоп на 2010 Быкам? Для спокойного и сдержанного человека этого типа год надолго запомнится яркостью, множеством сюрпризов, в общем - год прекрасный. В личной жизни преобладает яркость и насыщенность чувств. Смело отправляйтесь в путешествия, особенно дальние, потому что они не только помогут хорошо отдохнуть, но и удачно повлияют на жизненные события. Упорный труд будет награжден существенной финансовой прибылью.

Гороскоп 2010 для Деревянного быка (1985 год). Год обещает много возможностей в реализации самых разных жизненных планов. Не упустите свой шанс, ведь вам сопутствует удача.

Гороскоп 2010 для Огненного быка (1937, 1997 годы). Не умея вовремя взвешивать свои действия, вы можете столкнуться с некоторыми неудачами в решении намеченных планов. В этом году фортуна переменчива. Но удача будет с вами, только надо быть внимательным и осторожным.

Гороскоп 2010 для Земляного быка (1949 год). Все, что вы будете делать, будет успешным и прибыльным. Год чудесный и приносит радость прогресса в профессиональной деятельности, душевную отраду в личной жизни. Будут счастливые романтические встречи.

Гороскоп 2010 для Металлического быка (1961 год). Во всех делах основой должен стать добросовестный труд, который принесет успех. Жизнь радует вас, все удается, приносит прибыль и удовлетворение своими достижениями. Будет много деловых встреч, служебных командировок.

Гороскоп 2010 для Водяного быка (1973 год). Год обеспечит жизнь радостью побед и личным счастьем. Дела продвигаются успешно и легко, приносят существенную прибыль. Смело можете менять работу или просто сферу профессиональной деятельности.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.